Отдых на Майорке - интересные варианты отдыха для всей семьи

Отдых на Майорке - интересные варианты отдыха для всей семьи
Отдых на Майорке - интересные варианты отдыха для всей семьи

Природа, спорт, пляжи, чудесные городки, подземные пещеры — вас ждут самые интересные варианты отдыха для всей семьи. Майорка может предложить очень многое. Почему бы не познакомиться с ней прямо сейчас?

#отдыхнаменорке#турывиспанию#испания#отдыхвиспании#майорка#турысемейныенамайорку#турынамайорку#туры#сантур#suntour

Культура

Прекрасный исторический центр города Пальма, столицы Майорки, поразит вас. Рядом с морем над римской крепостной стеной, которая окружала старый город, возвышается величественный Пальмский собор (Ла Сеу). Он был реконструирован Антонио Гауди, а еще в его стенах впечатляет эффектная настенная роспись работы художника Микеля Барсело.

В нескольких шагах от собора находится еще один прекрасный памятник в готическом стиле — Альмудайна. Этот городской Королевский дворецалькасар является одной из резиденций испанской королевской семьи.

Полюбуйтесь отражением обоих сооружений в водах искусственного озера в Паркедель-Мар и продолжите путь до Биржи, бывшей резиденции гильдии купцов. Это одно из самых красивых зданий города, внутри которого можно обнаружить временные экспозиции живописи, фотографии и других видов искусства.

Отличный вариант семейного отдыха на Майорке

Vell Mari Resort 4*

Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.7. Удобный семейный отель с развитой инфраструктурой. Просторные номера, условия для отдыха с детьми и спортивных тренировок, приятный ресторан. Для неспешного пляжного отдыха.

2 взрозлых / 7 ночей

Улочки центра города таят в себе и другие сокровища. В музее дворца Бартоломео Марча хранится примечательная коллекция современной скульптуры и старинных книг. Далее вы можете отправиться к монастырю Святого Франциска, где заслуживают внимания базилика и готический клуатр с тонкими колоннами.

Церковь Святой Евлалии удивит вас высокой колокольней и разнообразными гаргульями, возвышающимися на террасах, окружающих храм.Полюбуйтесь неизвестными произведениями живописи одного из крупнейших представителей движения сюрреализма в Фонде Пилар и Жоана Миро.А если вы хотите посмотреть на остров с интересной точки, в трех километрах от исторического центра можно посетить замок Бельвер в готическом стиле, один из немногих замков Европы круглой формы.

Побывайте в монастыре Мирамар в городке Вальдемосса, у северного горного хребта острова: вы сможете посетить местный музей и совершить прогулку по прекрасным садам.Наконец, отправьтесь в доисторические времена, посетив один из комплексов талайотов, являвшихся жилищем первых обитателей архипелага. В местечке Арта находится одно из самых больших и лучше всего сохранившихся поселений — СесПаиссес. Оно расположено в прекрасном дубовом лесу.

Опубликовано 21 May 2019 11:54 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru