Необыкновенные закаты солнца на Майорке

Необыкновенные закаты солнца на Майорке
Необыкновенные закаты солнца на Майорке

В этой статье мы предлагаем вам излюбленные места местных жителей и международных знаменитостей, откуда можно созерцать романтичный закат солнца.

Одной из самых популярных зон является Серра-де-Трамунтана, и что немудрено, так как благодаря своей ориентации, в ясные дни можно увидеть, как золотой диск солнца опускается в море, и кто знает, если повезет, то вы также сможете увидеть мистический «зеленый луч». Именно здесь находятся все ниже перечисленные заведения, которые предоставляют возможность насладиться этим необыкновенным зрелищем в сопровождении великолепного ужина. В частности, один из таких ресторанов, расположенных в Дейа, облюбовала мировая рок-звезда - Брюс Спрингстин, который посетил остров в июле этого года.  

Шоппинг на Майорке

#отдыхнаменорке#турывиспанию#испания#отдыхвиспании#майорка#турыдлявзрослых#турынамайорку#туры#сантур#suntour


Ресторан НУНУ (NUNU) в Пуэрто-де-Сойер


NUNU - это элегантный ресторан, оформленный в стиле авангард, предлагающий полные вкуса и контраста блюда из свежих и первоклассных продуктов. Заведение специализируется на средиземноморской кухне с использованием креативных деталей и свежей рыбы, но если вы предпочитаете просто выпить бокал вина или коктейль, ресторан также является специалистом по приготовлению джин-тоников и имеет очень разнообразное меню. Он расположен в нескольких метрах от пляжа и предлагает сказочный вид на порт Сойер, делая его одним из самых любимых мест, чтобы насладиться красивым закатом солнца.

Кас Карретер (Cas Carreter)

Не выезжая за пределы муниципалитета, мы направляемся к курортному городку, где находится традиционный ресторан Кас Карретер, специализирующийся на блюдах майоркинской кухни и создающий своим посетителям уютную семейную атмосферу.

Следуя в направлении Андрач по дороге Ма-10, пересекающей Серра-де-Трамунтана, мы проедем мимо одной из самых красивых деревушек в Испании - Дейя, в нескольких километрах от которой находится живописное место Са Форадада, где расположен ресторан с одноименным названием, известный своими потрясающими видами и закатами солнца, идеально подходящий для того, чтобы расслабиться вечером с друзьями после пляжа, выпить бокал вина или мохито, отведать кальмаров или мясо на гриле, овощной салат, а также попробовать местные блюда. Далее, проехав Са Форададу и Вальдемоссу, мы попадаем в очаровательный муниципалитет Баньялбуфар, который тоже может похвастаться впечатляющими закатами. В этом случае, мы рекомендуем вам насладиться этим великолепным зрелищем, остановившись в Са Кома, маленькой и тихой семейной гостинице, где есть открытый для всех посетителей ресторан с замечательной террасой и разнообразным меню, всецело основанным на местных гастрономических традициях и ингредиентах.  

Завершая маршрут, пролегающий вдоль Серра-де-Трамунтана и предлагающий неповторимые закаты солнца, рекомендуем вам ресторан Эс Грау в Эстейенкс, расположенный на 98 километре дороги Ма-10. Эс Грау имеет одну из лучших террас в районе, откуда открывается захватывающий дух панорамный вид, который производит огромное впечатление, особенно в сумерки, а шикарный закат - невозможно им налюбоваться, его краски играют долго-долго, и даже когда солнце совсем село, небо здесь необыкновенно светлого зовущего цвета.

Роскошный, буйный и полный восхитительных красок закат на Майорке - неповторим и уникален.

Отличный вариант семейного отдыха на Майорке

 

Vell Mari Resort 4*

Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.7. Удобный семейный отель с развитой инфраструктурой. Просторные номера, условия для отдыха с детьми и спортивных тренировок, приятный ресторан. Для неспешного пляжного отдыха.

 

2 взрозлых / 7 ночей

Опубликовано 21 May 2019 03:51 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru