Круизы на Канары незабываемые впечатления

Круизы на Канары незабываемые впечатления
Круизы на Канары незабываемые впечатления

круизы на канары

Круизы на Канары
это посещение неповторимого острова Тенерифе, с причудливыми скульптурами, созданными природой при извержении вулкана в парке Тейде, пирамиды Гуимар.

Остров Гран Канария
манит и впечатляет путешественников роскошными дюнами пляжа Маспаломас и живописными скалистыми обрывами высотой в несколько сот метров.

Остров Ланцароте
внеземные пейзажи Огненных гор, и остров Ла Пальма гигантских размеров кратер вулкана La Cadera de Taburiente все это вы сможете увидеть, выбирая круиз по Канарским островам.

#турывиспанию#роскошныйотдыхвиспании#отдыхвиспании#роскошныеотеливиспании#пляжныйотдыхвиспании#отдыхсдетьми#курортыиспании#туры#сантур#лучшиеотелииспании

В программу круиза на Канары входит посещение Марокко, а также португальского острова Мадейра, на котором находится самый старинный курорт в Европе, излюбленное место отдыха членов королевских семей, политических деятелей, художников и писателей со всего мира. Интересным путешествием будет круиз по Средиземному морю Италия, Испания, совмещенный с посещением живописных Канарских островов и ле гендарной Мадейры.

Морской круиз по Канарам
это отличная возможность посетить сразу несколько островов, не тратя лишних денег и времени на переезды. Каждый остров Канарского архипелага уникален и достоин отдельного посещения, и если вы хотите увидеть их все(ну или почти все), то альтернативы круизу практически нет. Можно перемещаться на паромах, но если сложить стоимость билетов на паромы между островами(не говоря уж про самолеты), получится сумма, сравнимая со стоимостью круиза. Но при этом вам надо будет еще где-то жить и чем-то питаться. В круизе же проживание и питание включено в стоимость, а перемещаться между островами вы будете ночью в комфортных условиях хорошего отеля, просыпаясь каждое утро на новом острове.

Канарские острова

Канарские острова поразят Ваше воображение: хвойные леса, песчаные дюны и вулканы. Эти острова вечного лета привлекают туристов круглый год. Здесь каждый найдет что-то свое: уединенные прогулки по дюнам, различные виды водного спорта и многочисленные развлечения. В круизе по Канарским островам Вы сможете за короткий срок посетить карнавал на Тенерифе, увидеть необычные вулканические пейзажи, отправиться в горы и отдохнуть на берегу Атлантического океана.

Курорт Тенерифе

Какое время наиболее благоприятно для туров на Канарские острова?

Лучше всего посещать Канарские острова в период с мая по ноябрь.

Что можно увидеть в круизе по канарским островам

Пройдемся по основным must see местам  островов канарского архипелага:

  • Тенерифе: красавец-вулкан Тейде, высотой 3718 метров; пирамиды города Гуимар, развлекательные парки Лоро и Сиам
  • Гран-Канария: уникальные песчаные дюны Маспаломаса; символ острова - природный памятник Roque Nublo; развлекательные парки Пальмитос и Сиу-Сити
  • Лансароте: фантастические вулканические ландшафты, пещеры  и лавовые поля острова 
  • Фуэртевентура: деревня Бетанкурия в кратере потухшего вулкана и многочисленные стада коз, которых на острове больше чем людей
  • Ла Гомера: национальный парк Гарахонай с остатками уникального реликтового леса
  • Ла Пальма: национальный парк Ла-Кальдера-де-Табурьенте с гигантским кратером, диаметром 8 км и глубиной до 2 км; вулканы Сан-Антонио и Тенегия(извергавшийся в 1971 году)
Выберите круиз Вашей мечты путешествуйте на Канары с САН-ТУР

Если Вы хотите отправиться в увлекательные морские круизы с нами, позвоните, пожалуйста, нашим консультантам и задайте интересующие Вас вопросы. Они помогут подобрать подходящий по всем параметрам вариант и возьмут на себя все хлопоты по оформлению брони.

Круизы

САН-ТУР предоставляет круизы исключительно от лучших компаний, завоевавших доверие многих путешественников во всем мире.

Обратите внимание на то, что стоимость круизов может быть снижена!

При их бронировании в нашей компании у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования.

Опубликовано 18 Feb 2022 05:10 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru