Коста-Даурада — это не только отличный семейный отдых и великолепные пляжи, но и богатое культурное наследие

Коста-Даурада — это не только отличный семейный отдых и великолепные пляжи, но и богатое культурное наследие
Коста-Даурада — это не только отличный семейный отдых и великолепные пляжи, но и богатое культурное наследие

Протянувшись более чем на 80 километров побережья, Коста-Даурада предлагает вам более 60 пляжей, на которых можно насладиться лучшим на Средиземноморье отдыхом с семьей. Прекрасная погода круглый год создает идеальные условия для активного отдыха в любое время — у моря или в сельской местности, включая водные виды спорта, пешие прогулки, езду на велосипеде и т. д.

#костадаурада#турывиспанию#испания#отдыхвиспании#испаниявиптуры#костадорада#туры#сантур#suntour

Подборка туров в Коста-Даурада

Внутренняя часть Коста-Даурады — это полный контрастов край, где в любое время года можно наблюдать в ином цвете природный парк Монсант или леса Поблета. Еще одна достопримечательность — местная кухня, представляющая знаменитый средиземноморский тип питания и признанная всемирным наследием ЮНЕСКО. Одним словом, это уникальное культурное наследие с традициями, демонстрирующими посетителям характер региона, где много чем можно заняться, не замечая, как летит время!

От длинных полосок мелкого золотистого песка до небольших бухт в окружении деревьев; от пронзающих морскую гладь скал до песчаных дюн с дикой растительностью. Если вы хотите наслаждаться пляжами с небольшой глубиной и кристально чистой водой, мелким песком, приобретающим красивый золотой цвет под лучами солнца, прогулками босиком вдоль берега, если вы хотите каждый день открывать для себя новый пляж, вам не нужно ничего иного! Забудьте обо всем на лучшем побережье Средиземноморья — на Коста-Даураде!

Семейный отдых на Коста-Даураде

Семейный отдых на Коста-Даураде — это гораздо больше, чем несколько проведенных вместе дней; это означает, что в вашем распоряжении широкий спектр мероприятий и услуг, специально разработанных и организованных для детей. Шесть курортов на Коста-Даураде имеют сертификаты мест семейного отдыха правительства Каталонии: Салоу, Камбрилс, Вила-сека, Ла-Пинеда-Пладжа, Калафель, Эл-Вендрель и Мунтаньес-де-Прадес. Здесь вы найдете

предложения с учетом индивидуальных запросов семей, начиная от развлечений и забав до специально разработанных меню для юных гурманов и многое, многое другое. Если вам нравится испытывать совместно выброс адреналина, то захватывающие аттракционы «Порт Авентуры» ждут вас; а если вас влечет мир скоростных автомобилей — непременно побывайте в Ferrari Land.

Коста-Даурада — это не только развлечения, но богатое культурное наследие. Памятники, свидетельствующие о блистательном прошлом, и великолепные ландшафты, вдохновившие таких всемирно известных творцов, как Антонио Гауди, Пау Казалс и Жоан Миро. А хотелось бы вам посмотреть, как жили иберы? Перенестись во времена древнеримской империи?

Прогуляться в тени впечатляющих средневековых стен? Увидеть здания, являющиеся подлинными жемчужинами модернистской архитектуры? Вы также можете посетить места, отнесенные ЮНЕСКО к всемирному наследию: тринадцать памятников древнеримского Таррако; монастырь Поблет, в котором продолжается монашеская жизнь и который является одним из объектов цистерцианского маршрута; пещеры с наскальной живописью, сохранившейся в Монблане как свидетельство культуры и религии первых поселенцев гор Прадес; «кастельс», или живые башни, зародившиеся на Коста-Даураде и в настоящее время являющиеся одной из самых глубоко укоренившихся традиций, привлекая тысячи энтузиастов на многолюдные ежегодные фестивали; и, конечно, не забудьте насладиться лучшей гастрономией Коста-Даурады. Для сопровождения хорошей еды не так просто будет решить, какое из великолепных вин выбрать.

В непосредственной близости от Реуса находится винодельческий регион Приорат, куда можно отправиться на экскурсию и поближе познакомиться с местными сортами.

Опубликовано 09 Apr 2019 02:01 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru