Испания – одна из самых привлекательных стран для туризма

Испания – одна из самых привлекательных стран для туризма
Испания – одна из самых привлекательных стран для туризма

Тропический и средиземноморский климат, чистая прибрежная зона и европейский сервис никого не оставят равнодушным. Не зря для греков в старину Испания была землей, где растут золотые яблоки, а для арабов – воротами в рай. Поэтому туры в Испанию и пользуются такой популярностью у отдыхающих со всего мира.

#турывиспанию#роскошныйотдыхвиспании#отдыхвиспании#роскошныеотелииспании#пляжныйотдыхвиспании#отдыхсдетьми#курортыиспании#туры#сантур#suntour

Самые чистые пляжи Европы - в Испании

Выбор мест для отдыха просто огромен – Атлантическое побережье Испании, Средиземноморские пляжи или горнолыжные курорты, которые ни в чем не уступают знаменитым Альпам. А островные пейзажи покорят даже тех, кто не слишком любит пляжный отдых. Виза в Испанию нужна шенгенская, сложностей у туристов с ее получением не возникает. Список документов стандартный, никаких особенных бумаг представлять не нужно. Визовый центр Испании лояльно относится к россиянам, которые едут на отдых. Разработано множество экскурсионных маршрутов. Для любителей покорять вершины гор – это Сьерра-Невада: Гранада, Кордова или Севилья.

Лучшие курорты Испании

Тут есть и прогулочные тропинки, и сколы для лыжников и сноубордистов, и классические уютные курортные зоны с живописными домиками и ресторанчиками с национальной кухней. Тем, кто хочет отдохнуть и полюбоваться историческими памятниками, точно понравится путешествие в монастырь Святого Пилара или Монсеррат. А если хочется отдыха под пальмами, то добро пожаловать на Канары. Причем вовсе не обязательно разделять путешествие на несколько сезонов, в феврале и на лыжах покататься можно, и на островах не только позагорать, но и принять участие в карнавале. В Испании города на побережье не менее интересны, чем мегаполисы центральной части страны. Каждая территория имеет свою изюминку.

Где отдохнуть в июне? В Испании!

Самые чистые пляжи Европы - в Испании

Лучшие пляжи Испании

Средиземноморское побережье Испании – это песочные пляжи, морепродукты и потрясающе вкусное вино, а Атлантика – европейский сервис, утонченность и множество культурных достопримечательностей. Выбрать лучшее побережье Испании практически невозможно, для каждого туриста оно свое. Обязательно стоит посетить Мадрид и Барселону, Бенидорм и Валенсию, исторические достопримечательности, музеи, театры тут практически на каждом шагу. А еще, в крупных городах Испании можно обновить свой гардероб, не потратив при этом слишком много. Распродажи, аутлеты открывают свои двери для туристов круглый год.

Цены в Испании на одежду, обувь и аксессуары ниже, чем где-либо еще, а качество остается довольно высоким. Многие специально приезжают и арендуют апартаменты в Испании на побережье на несколько месяцев, чтобы отдохнуть и осмотреть все туристические достопримечательности. Конечно же, лучше всего иметь собственную недвижимость, но и отели на побережье Испании обеспечат достаточный комфорт. А хотите полюбоваться настоящими «лунными пейзажами»?

Тогда отправляйтесь на остров Лансароте – вулканический заповедник, поверхность которого практически полностью покрыта застывшей лавой. Наиболее популярен остров у творческих личностей, изобразить побережье Испании на фото стремится практически каждый из них. Отели Испании имеют традиционные для Европы звезды, причем в стране рейтинг отвечает действительности.

Лансароте – остров неземных пейзажей

Более того, часто три звезды комплекс получает исключительно из-за небольшой территории, уровень обслуживания при этом может быть не хуже, чем на пятизвёздочном курорте. Гостиницы на побережье Испании чаще всего предлагают «европейский завтрак», питание «все включено» встречается реже. Для того, чтобы ориентироваться в стране, обязательно нужна карта побережья на русском языке. Так проще строить свой маршрут, да и интересные места пропустить не получится. Навигатор, в памяти которого есть вся Испания, средиземноморское побережье, карта центральных районов тоже подойдут.

Главное, обновить программное обеспечение, так как многие направления перестраиваются. К примеру, средиземноморское побережье Испании карта прошлого года показывает неверно, так как построено большое количество новых отелей, к которым подведена инфраструктура. Кроме того, постоянно улучшается детализация, добавляются и уточняются названия побережий Испании.


Онлайн-бронирование туров в Испанию


Вот дом, который построил Гауди Вот дом, который построил Гауди Ящерица в парке Гуэль Ящерица в парке Гуэль Равальский кот и фонтан Каналетес Равальский кот и фонтан Каналетес Зеленая Испания Зеленая Испания Барселона - первая красавица Каталонии Барселона - первая красавица Каталонии Добро пожаловать на Тенерифе! Добро пожаловать на Тенерифе! Романская и готическая архитектура Испании Романская и готическая архитектура Испании Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Удивительный силуэт Монтсеррат Среди виноградников Каталонии: от одной винодельни к другой Черная мадонна Черная мадонна Прогулка по Матаро Прогулка по Матаро

Опубликовано 30 Mar 2018 11:34 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru