Цены на отдых в Испании

Цены на отдых в Испании
Цены на отдых в Испании

Испания – это удивительная страна, где многовековые культурные традиции и исторические архитектурные ансамбли удивительным образом сочетаются с современными постройками больших мегаполисов. В сознании туристов образ Испании часто представлен только традиционными корридами, зажигательными танцами и пляжами с белым песком. Однако это далеко нет так. Испания – многоликая и разноплановая страна, иногда очень напоминающая другие страны. К примеру, зеленые холмы делают её похожей на Ирландию или Шотландию, а в южных районах архитектура и пейзажи вызывают в памяти марокканские картины. Цены на отдых в Испании от курорта к курорту также разнятся. Страна представлена в туристических буклетах множеством шикарных мест и достопримечательностей практически на любой вкус и кошелек.


Выгодный семейный тур в Испанию от Туроператора САН-ТУР, отель Gran Hotel Monterrey Leisure (Ex. Guitart Monterrey)   5*

Расстояние до пляжа - 800м. (трансфер туда-обратно). Подходит для семейного, активного отдыха. Есть SPA, казино, бассейны, баня. Спортивные развлекательные программы для взрослых и детей.

От 39688 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Самые чистые пляжи Европы - в Испании

Лучшие пляжи Испании

Приезжающим в этот великолепный край туристам, помимо заграничного паспорта, необходимо иметь и визу. Оформление визы обойдется примерно в 30 - 50 евро. Чтобы её получить, нужно заполнить специальную анкету, предъявить одну фотографию, и ксерокопию всех страниц российского паспорта. Также могут потребовать справку с места работы и справку о наличии у туриста 50 евро на каждый день пребывания в Испании. Этот документ можно заменить выпиской из валютного счета. Сегодня практически все туристические агентства, занимающиеся продажей туров в Испанию, оформляют визу сами, а ее стоимость включается в путевку. Следует отметить тот факт, что ввозить валюту в Испанию можно в любом количестве. Никаких ограничений по данному вопросу нет.

Сколько стоит посетить Мадрид?

Практически любой город Испании может быть представлен как курорт. Но в первую очередь, стоит посетить столицу королевства – Мадрид. В этом ярком красочном городе постоянно кипит жизнь. В зависимости от выбранного тура, его стоимость может быть в диапазоне от 400 до 1000 евро. Большинство предлагаемых туров в Мадрид включают проживание в двухместном номере отеля, завтрак, ужин, авиаперелет и проезд из аэропорта до отеля. Кроме этого выдается страховой полис на сумму до 15 тысяч долларов, и предоставляются услуги гида. Такая поездка обойдется от 45 до 70 тысяч рублей в зависимости от класса отеля.

Лучшие курорты Испании

Можно приобрести туры и дешевле, ведь цены на отдых в Испании очень демократичны: от 25 до 40 тысяч рублей. В эту стоимость будет включено проживание в отеле в течении восьми дней, завтрак, и некоторые экскурсии. Авиаперелет нужно будет оплачивать отдельно. И до гостиницы тоже добираться самостоятельно.

Цены на билеты из Москвы до Мадрида варьируются от 11 до 65 тысяч рублей в зависимости от авиакомпании, которая осуществляет перелет. Самыми дешевыми являются билеты авиакомпании S7Airlines: примерно 11 – 14,5 тысяч рублей. Дороже обойдется перелет при помощи Аэрофлота и AirEuropa – приблизительно 39 – 40 тысяч рублей. И самые дорогие авиаперелеты осуществляет авиакомпания IBERIA. Воспользоваться услугами этого авиаперевозчика вы сможете, заплатив сумму от 42 до 45 тысяч рублей.

Экскурсии, включенные в эти туры, в основном предполагают поездку в пантеон королей Эскориал, посещение Королевского дворца, музея Прадо, парка Ретиро. Остальные прогулки по памятным местам нужно будет оплачивать отдельно. Стоимость пешеходной экскурсии с гидом в Мадриде составляет 40 евро в час, однако в эту цену не входят вход в здания, являющиеся достопримечательностями Мадрида. Так вход в Королевский дворец будет составлять 8 евро, в музей Прадо – 6 евро, в Кафедральный собор Толедо – 7 евро. Кроме этого нужно будет купить билеты на скоростной поезд, который идет в Толедо. Билет стоит 20 евро. Если экскурсия будет проходить на автомобиле, то гид запросит цену в 50 евро в час.

 

Отдельно стоит упомянуть про рестораны и кафе. Завтрак в этих заведениях подается с восьми до десяти часов утра. И стоить он будет в пределах 5 – 10 евро. Пообедать можно, заплатив примерно 20 евро, но можно и дороже, смотря какой ресторан выбран. Ужин обойдется примерно в столько же, равно как и бутылка хорошего вина.

Отдыхаем на курортах Испании: изучаем цены

Цены на отдых в Испании на курортах Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль, Коста Бланка практически одинаковые. На восемь дней туры в эти шикарные места стоят от 45 до 80 тысяч рублей. Стоимость проживания зависит от звездности отеля. Следует отметить, что в Испании сервис в отелях находится на очень высоком уровне. Поэтому прекрасно можно отдохнуть и в пяти- и в трех- звездном отеле.

Тур в лучший отель Испании

Одним из самых красивых городов мира является Барселона. Стоимость отдыха в этом замечательном месте колеблются от 45 до 80 тысяч рублей. Город славится своими историческими достопримечательностями. Одним из самых известных является Кафедральный собор Святой Евлалии. Экскурсия по городу с посещением Собора стоит примерно 40 евро. В стоимость уже включен входной билет. Автобусная экскурсия с посещением Парка Гуэль, храма Саграда Фамилия, Пасе-де-Гарсиа, горы Монжуик будет стоить 50 евро. Нельзя пропустить и музей Пикассо, где представлена большая коллекция картин этого известного на весь мир художника. В Барселоне так же находится «Аквариум», вмещающий четыре с половиной литров воды. В нем водятся триста видов различных рыб. Любителей активного отдыха Барселона приглашает посетить Пистадель-де-Барселона, где катаются на коньках и даже играют в хоккей.

Летим на острова

Одним из самых дорогих является отдых на Ибице. Этот остров славится своими шумными молодежными вечеринками и активными развлечениями. Чтобы отдохнуть на Ибице нужно, помимо покупки тура, иметь в кармане примерно 100 евро в день на расходы, Например, посещение клуба обойдется в 25евро.

Остров вечной весны, жемчужина Канарских островов - Тенерифе, поражающий величественностью гор, экзотичностью тропических лесов, разнообразнейшей флорой и фауной, потухшими кратерами вулканов, гордо возвышающихся над океаном, также пользуется бешеной популярностью.

Трудно отнести цены на отдых на Тенерифе к числу экономичных. Стоимость туров в этот регион действительно выше, чем на материковую часть Испании и другие ее острова. Однако, элитные гостиницы и клубные отели не ощущают нехватку в постояльцах. Ведь Тенерифе - это лучшее из мест планеты, будто специально созданное для пляжного отдыха.

Семьи с детьми, влюбленные пары, молодежные компании и ценящие покой взрослые, находят на Тенерифе развлечения по вкусу, отдыхая пассивно или посещая массу интересных мест. Конечно, удовольствие не из дешевых: нижняя граница цен на поездки в это экзотическое место колеблется в пределах 800 евро. Стандартный тур рассчитан на 7 или 14 дней. Поговаривают, что горящие туры на Тенерифе - это миф, так как несмотря на высокую стоимость, путевки на престижный курорт бронируются заранее. Кстати, отдыхая на Тенерифе, можно совершить путешествие по всему Канарскому архипелагу, однако за отдельную плату.

Хотя отдых в Испании не относится к разряду дешевых, но никто и никогда не пожалеет потраченных средств, так как впечатления останутся на всю жизнь. Ведь только здесь можно окунуться в атмосферу средневековья, получив при этом современные удобство и комфорт.

 

Опубликовано 04 Jun 2018 05:48 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru