Семейный отдых в Шардже — это не только пляжные развлечения

Семейный отдых в Шардже — это не только пляжные развлечения
Семейный отдых в Шардже — это не только пляжные развлечения

Шарджа - единственный эмират, имеющий выход сразу к двум заливам, Персидскому и Оманскому. Значит, и возможностей для пляжного отдыха здесь в два раза больше! Чистейшее море, мелкий светлый песок и пологий вход в воду гарантированы на обоих побережьях. Главная разница — Восточное побережье подходит для более спокойного и уединенного отдыха, в то время как на Западном сосредоточены главные достопримечательности и музеи. Но даже за одну поездку вполне реально оценить Персидский и Оманский заливы и выбрать, какой нравится больше.

#турывоаэ#турывшарджу #отдыхвшардже#shardjah#туры#suntour#шарджанановыйгод#роскошныеотелившардже#роскошныйотдыхвшардже#отдыхнановыйгодвоаэ


Туры в Шарджу от САН-ТУР


Туры в Шарджу ОАЭ, онлайн-бронирование туров в Шарджу ОАЭ


Семейный отдых в Шардже — это не только пляжные развлечения. Здесь можно посвятить время тому, на что его не хватает дома. Например, отправиться в Аквариум, где гостей ждут представители более 250 видов флоры и фауны Персидского залива и Индийского океана. Милые морские коньки и яркие тропические рыбки, пугающие мурены и огромные акулы, кораллы и необычные растения — в Аквариуме в безопасном окружении можно увидеть всех тех, за кем охотятся дайверы. Море вообще играло и играет важную роль в жизни эмиратцев.

До того как здесь начали добывать нефть, главный доход местные жители получали от ловли и продажи жемчуга. Больше узнать о том, как велись промыслы, можно в Морском музее, находящемся по соседству с Аквариумом. Отдельная экспозиция посвящена именно жемчугу — его добыче и калибровке. Здесь же представлена жемчужина, которую считают одной из самых старых в мире. В музее можно увидеть традиционные лодки и снаряжение, навигационные приборы, подлинные фотографии и услышать старинные морские песни. Музей очень современный, он открылся в новом здании в 2009 году, поэтому полностью интерактивен, что очень нравится детям. Малыши также приходят в восторг от Павильона бабочек, который расположился на острове АльНур.

Несмотря на небольшую площадь, здесь можно рассмотреть несколько видов экзотических бабочек из Восточной Азии, узнать, чем они питаются и как появляются на свет, а после — отправиться на прогулку по острову. Сад кактусов, павильон для чтения, инсталляции современного искусства и множество редких растений особенно интересно выглядят в вечернее время, когда зажигаются яркие огоньки. Наслаждаться природой предлагается и в заповеднике Васит, где находится Центр наблюдения за птицами. Сотрудники прокатят посетителей на багги по территории центра, покажут разных птиц и расскажут о них. В заповеднике также есть подобие зоопарка, где разных пернатых — от самых милых до грозных охотников — содержат в вольерах. Здесь юные натуралисты узнают, чем можно кормить птиц, как звучат их голоса и как выглядят следы разных видов.

Не менее познавательным будет и посещение крупнейшего на Ближнем Востоке планетария, который открылся два года назад в университетском городке. Почувствовать себя первооткрывателем космоса, полетать среди звезд, планет и вселенных можно во время демонстрации шоу в проекционном зале. Интерактивные экспонаты планетария знакомят посетителей с астрономией, историей освоения космоса, жизнью на Международной космической станции. И обязательно стоит прогуляться вокруг планетария — ведь он создан по образу Солнечной системы, где главное здание изображает Солнце, а по орбитам расположились всем известные планеты включая Землю.



VIP-туры в ОАЭ. Сервис и трансфер класса VIP!



ТОП 10 VIP-отелей в ОАЭ


Burj Al Arab 7* ОАЭ

Легендарный отель Burj Al Arab Jumeirah известен своим непревзойденным уровнем обслуживания и гостеприимства, а его высокий силуэт в форме паруса служит маяком современного Дубая. Этот отель неоднократно был признан самым роскошным в мире местом для отдыха.


One & Only Royal Mirage 5* ОАЭ. Дубай

Один из лучших курортов для VIP-отдыха на Джумейре. Курортный комплекс One&Only Royal Mirage, расположенный в фешенебельной курортной зоне Джумейра Бич, признан самым стильным отелем Дубая. Курорт построен в стиле роскошных арабских дворцов, утопающих в живописных садах.


Four Seasons Resort Dubai At Jumeirah Beach 5* ОАЭ. Дубай

Роскошный пляжный отель с арабской атмосферой отдыха и видом на Персидский залив. К услугам гостей просторные номера, несколько ресторанов и бассейнов.


Jumeirah Beach Hotel 5* ОАЭ. Дубай

Отель является одним из самых известных, популярных, престижных и роскошных в мире; все номера с видом на море. Этот пятизвездочный курорт, построенный в виде набегающей волны, считается одним из главных символов Дубая. Популярный отель для семейного отдыха неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по уровню сервиса.


Emirates Palace 5* ОАЭ. Абу-Даби

Один из самых дорогих отелей мира, построенный в стиле восточного дворца из сказок «Тысячи и одной ночи».


Armani Hotel Dubai 5* ОАЭ. Дубай

Этот fashion-отель – ярчайший образец современной роскоши Дубая. Он находится в самом высоком здании мира – Burj Khalifa, расположенном в самом престижном районе города, Downtown Burj Dubai. Все элементы оформления этого отеля были тщательно продуманы и разработаны самим Джорджио Армани.


Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ. Дубай

Очень красивый отель, оформленный в турецком стиле, расположился на острове Палм Джумейра. Сервис и условия размещения – на высоком уровне, комфортабельные просторные номера, красивый пляж.


Madinat Jumeirah Al Qasr 5* ОАЭ. Дубай

Этот супер-курорт на берегу Персидского залива по праву может считаться одним из самых выдающихся в мире. Окруженный водным каналом, имеющий собственную развитую инфраструктуру, позволяющую гостям не покидать пределов курорта, Madinat – это настоящий город в городе. Идеальный отель для семейного отдыха и взыскательных гостей. Будучи частью величественного комплекса Madinat Jumeirah, отель Al Qasr предлагает все удобства и развлечения крупного курорта. Рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар с бутиками, магазинами и галереями – это лишь малая часть того, что может предложить своим гостям отель Al Qasr.



Atlantis The Palm 5* ОАЭ. Дубай

Atlantis The Palm – второй курорт с морскими развлечениями, созданный компанией Kerzner International. Словно корона, он венчает искусственный остров Palm Jumeirah. Отель располагает территорией более 457 тыс. кв. м и самой большой на Ближнем Востоке панорамой подводного мира, лагуна отеля Ambassador Lagoon заполнена 135 тыс. тоннами воды. В лабиринте подземных переходов подводного мира The Lost Chambers («Легенда об Атлантиде») можно увидеть более 65 тыс. морских обитателей.


Туры в ОАЭ, онлайн-бронирование туров в ОАЭ


Опубликовано 04 Feb 2020 09:37 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru