5 причин для путешествия в ОАЭ

5 причин для путешествия в ОАЭ
5 причин для путешествия в ОАЭ

В ОАЭ едут круглый год за отдыхом на чистых песчаных пляжах и купанием в теплых водах Персидского залива. Безукоризненность гостиничного сервиса, доступные цены на туры и множество вариантов развлечений от шопинга в огромных торговых центрах Дубая и дайвинга на Фуджейре до катания на эксклюзивных моделях Ferrari в Абу-Даби и полетах на воздушных шарах и самолетах над страной.

#турывoae#новыйгодвоаэ#отдыхвоаэ#роскошныеотеливоаэ#отдыхсдетьмивоаэ#роскошныйотдыхвоаэ#свадебныетурывоаэ#сантур#туры#лучшиеотелиоаэ

Туры в ОАЭ

Невиданная роскошь

Поездка в ОАЭ это путешествие в страну сбывшихся фантазий. Кажется, что для граждан эмиратов нет ничего невозможного в пустыне расцветают сады, в море вырастают острова, а о гражданах заботится Министерство Счастья. Великолепные аэропорты, высоченные здания с пышной внутренней отделкой, дорогие автомобили на дорогах, супермаркет бриллиантов, семизвездочный отель, горнолыжный курорт и зоопарк прямо посреди пустыни, блеск золота... Здесь не скупятся, но при этом умеют считать деньги. В ОАЭ стоит поехать хотя бы для того, чтобы увидеть, как сказка становится былью.

Небоскребы в пустыне и рукотворные острова

Как только в стране была найдена нефть, пустынное захолустье превратилось в роскошную суперсовременную страну. В Дубае находится небоскреб Бурдж-Халифа, самое высокое здание, откуда открывается сумасшедший вид. Перед тем, как подняться на смотровую площадку, полюбуйтесь самым большим в мире танцующим фонтаном это феерия света, звука и воды. В ОАЭ множество небоскребов, спорящих по своей концентрации с Манхэттеном Нью-Йорка. Знаменитые рукотворные острова Пальма Джумейра и Пальма Джебель Али отлично видно с вертолета и даже из космоса. Добраться до них можно по монорельсу, сделав по пути множество интересных фотографий. Сейчас на стадии строительства еще один грандиозный проект архипелаг Мир уменьшенная копия планеты.

Аквариум и подводный зоопарк в Дубае

Аквариум находится в торговом центре Dubai Moll и поражает своими размерами. Акулы проплывают на расстоянии вытянутой руки от посетителей! Здесь живут 33 тысячи представителей подводной фауны. В дубайском крытом зоопарке, стоящем на песках пустыни, живут даже пингвины. Кстати, помещения отлично кондиционируются, а за животными тщательно ухаживают.

Невероятная палитра развлечений

Самое фантастическое, чем можно заниматься в стране, где почти всю территорию занимает пустыня - кататься на горных лыжах. Рукотворный закрытый горнолыжный комплекс Ski Dubai за пару минут перенесет вас из-под палящего солнца к легкому морозцу Альп. Тем, кто больше любит плавать, рекомендуем отправиться в аквапарки Aquaventure или Wild Wadi. В пустыне можно заняться сэндбордингом прокатиться на доске по барханам или отправиться в джип-сафари. Еще можно прыгнуть с парашютом, увидеть верблюжьи бега, поохотиться на крабов под покровом ночи, поплавать с акулами, поиграть в гольф, полетать на воздушном шаре или вертолёте пожалуй, нет такого каприза туриста, который не исполнят в ОАЭ.

Шоппинг мечты

В Дубае находится торговый центр, в котором можно найти абсолютно все: от булавок до эксклюзивных моделей Ferrari. Кроме бутиков с одеждой, обувью, косметикой и парфюмерией, техникой, сладостями, ювелирными украшениями, здесь есть еще и огромный аквариум, олимпийский каток, крытый традиционный рынок, развлекательный центр для детей, скелет динозавра и модель самолета в натуральную величину, трёхэтажный водопад и совершенно умопомрачительный вид на самый высокий небоскреб в мире. Ну а если в Dubai Moll вы не попали не расстраивайтесь. В Дубае множество торговых центров, и во многие из них отели предлагают бесплатный трансфер.

Опубликовано 22 Nov 2021 09:13 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru