Страна белого песка - Puntacana Resort & Club

Страна белого песка - Puntacana Resort & Club
Страна белого песка - Puntacana Resort & Club

По легенде, высадившись на берег Доминиканы в 1492 году, Христофор Колумб воскликнул: «Это самая прекрасная страна, которую только видели глаза человека!» Да, его можно понять. Едва ли где-то в мире есть столь же белый и мелкий песок, столь живописные зеленые горы и благодатный климат. Здесь соединяются природное совершенство и колорит местной культуры, словно живущей под ритмы танцев и карнавалов, и если существует на Земле место, где хочется остаться навсегда, то оно находится именно в Доминикане.

Насладитесь великолепным сервисом в Breathless Punta Cana Resort & Spa Hotel 5* - отель только для взрослых

Пунта-Кана - идеальное место для любителей пляжного и активного отдыха

Насладитесь великолепным сервисом в Majestic Elegance Punta Cana - All Inclusive 5*

Туры в Пунта-Кана

#турынановыйгод#отдыхнанлвыйгод #доминикана#dominikana#туры#пунтакана#карибы#PuntacanaResortClub#сантур #suntour

Доминиканская республика — рай для отдыха круглый год: температура воздуха здесь не поднимается выше 31 градуса летом и не опускается ниже 22 градусов зимой. Это гористый край, где покрытые изумрудными тропическими лесами холмы сходят к бирюзовым лагунам, а чистейший белоснежный песок стал визитной карточкой здешних пляжей. Совершенно закономерно, что именно в этом райском уголке вырос курортный комплекс Puntacana Resort & Club. Его история началась в 1973 году, когда два доминиканских бизнесмена задумали построить курорт, который бы мог отвечать мировым стандартам и в то же время максимально сохранял уникальную местную природу.

Туры в Пунта-Кана

В 1997 к проекту в качестве инвесторов присоединились певец Хулио Иглесиас и дизайнер Оскар де ла Рента, а сам Puntacana Resort & Club стал самым фешенебельным курортом на всех Карибах. Сегодня здесь расположены два курорта, элитные поселки из вилл, рестораны мирового уровня, отмеченный наградами SPA, гольф-поля, 3 километра чистейших пляжей и даже собственный аэропорт. Добавьте ко всему этому высочайший уровень сервиса, и станет ясно, почему Puntacana Resort & Club так популярен среди представителей мировой элиты и селебритиз. Отель Tortuga Bay и Westin Puntacana Resort & Club — основные локации комплекса, а в окрестностях также расположились 8 частных закрытых вилл самого разного дизайна и размеров. Но главное, в Puntacana Resort & Club никогда не бывает скучно! Например, в ведении курорта находится собственный природный экопарк Ojos Indígenas, созданный для изучения и сохранения дикой природы Доминиканы. Весь заповедник пронизан сетью пеших маршрутов, проходящих мимо 12 пресноводных озер, по маршрутам можно пройти как самостоятельно, так и в сопровождении биолога.

Cемейный отдых в Доминикане - туры в Доминикану с детьми

Любители гольфа оценят чемпионское поле для гольфа на 45 лунок, а собственный конный клуб El Rancho — отличная возможность брать уроки верховой езды и взрослым, и детям, а заодно устроить конные прогулки по окрестностям. При желании, в клубе можно разместить и собственных скакунов — специально для этого недавно были построены полностью оборудованные частные конюшни. Еще одна уникальная опция от Puntacana Resort & Club — возможность участвовать в волонтерских программах, которые инициирует курорт и которые направлены на сохранение местной культуры и природы. Программы рассчитаны на самые разные сроки и виды активности. В частности, при желании можно принять участие в сохранении кораллового рифа или же провести мастер-классы по искусству, музыке или английскому языку для местного населения. И поверьте, это лишь немногая часть того, чем запомнится отдых в Puntacana Resort & Club!

ОТДЫХ С ИЗЯЩЕСТВОМ

Puntacana Resort & Club — это целый веер разнообразных отельных опций, среди которых каждый может выбрать именно то, что ему по душе. Расслабленный отдых на вилле у моря, шопинг и поездки по близлежащим городам или же отдых всей семьей в крупном курортном комплексе? А может быть, самое время арендовать собственную виллу? — В Puntacana, как в раю, есть всё! Согласитесь, в жизни на собственной вилле есть нечто неотразимо притягательное — именно для того, чтобы обеспечить своим гостям этот неповторимый опыт, Puntacana Resort & Club создал программу долгосрочной аренды вилл и апартаментов The Estates Home & Apartment Rentals. Гости получают в полное распоряжение одну из роскошных вилл или апартаментов с бассейном и потрясающим видом на гольф-поле или океан. При этом арендаторам вилл доступны все опции клуба Puntacana, а это значит, что каждый день отдыха будет насыщенным и незабываемым.

КАРИБСКИЙ РЕЛАКС

Шедевр известного дизайнера Оскара де ла Рента, награжденный AAA Five Diamond Award бутик-отель Tortuga Bay Puntacana Resort & Club — своего рода воплощение духа Доминиканы, напоминающего об изысканных асьендах, послеполуденном отдыхе на террасе и неспешных прогулках под сенью тропической зелени. Курорт состоит из уютных бело-желтых вилл, в которых находится всего 30 номеров, в каждом из них есть собственная кухня. Интерьеры номеров и сьютов выполнены в аутентичном доминиканском стиле: красочный текстиль, плетеная мебель и ковры с традиционными узорами — всё это создает неповторимую латиноамериканскую атмосферу.

Ассортимент активностей, которые предлагает курорт, включает все опции, доступные в Puntacana Resort & Club — от дайвинга до экоэкскурсий по природному парку, от гольфа до высокой кухни в любом из ресторанов комплекса. Так, для романтического ужина подойдет награжденный AAA Four Diamond Award ресторан Bamboo, а днем на открытой террасе La Yola можно отведать свежайшие морепродукты. Достичь полной гармонии после насыщенного дня поможет многократно награжденный престижными премиями Six Senses Spa. Все процедуры здесь построены на уникальной концепции Six Sphere Philosophy, представляющей холистический целостный подход к восстановлению гармонии души и тела.

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА!

The Westin Puntacana Resort & Club — жемчужина курорта Puntacana. Этот обширный комплекс расположен в районе Playa Blanca, известном своим белоснежным пляжем и занимающем 67 кв. км уникальной природной зоны. The Westin Puntacana Resort & Club — место, способное предложить практически бесконечный перечень способов приятно провести время. Любители водных видов спорта могут брать уроки кайтбординга или же отправиться на рыбалку на скоростном катере. К сведенью рыбаков: в The Westin Puntacana Resort & Club ежегодно проходит рыболовный турнир ESPN2's Billfishing Xtrem. Вообще, The Westin Puntacana Resort & Club — экологически ориентированный курорт, в 1994 году здесь была основана организация Puntacana Ecological Foundation: любителям природы здесь подробно расскажут обо всех проводимых программах, например, о программе защиты игуан.

Один из лучших способов увидеть окрестности курорта — конная прогулка, во время которой можно не только прокатиться по природному парку Ojos Indígenas, но и заехать на удаленный пляж Playa Serena, считающийся одним из самых красивых во всей Доминикане. Ну а вечером гостей ждет ресторан доминиканской кухни, расположенный прямо в отеле; на десерт — изюминка ресторанного комплекса — сигарный бар Don Queco Cigar & Rum Bar, где можно дегустировать настоящие доминиканские сигары, сидя в кожаных креслах среди старых ромовых бочек.

В СЕРДЦЕ СОБЫТИЙ

Еще одна опция от Puntacana — отельный комплекс Four Points by Sheraton Puntacana Village. Расположенный прямо напротив аэропорта Punta Cana International Airport среди современной зоны бу тиков Galerías Puntacana, он идеально подходит для того, чтобы совместить пляжный отдых, шопинг и посещение фешенебельных ресторанов. Ну а если захочется разнообразия, из Four Points легко можно доехать до пляжей, гольф-полей или же в столицу Доминиканы Санто-Доминго.

Когда лучше ехать в Доминикану?

Что посмотреть в Доминикане ?

туры в Доминикану

Опубликовано 22 Apr 2019 11:45 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru