Скарборо: тропические сокровища Ямайки

Скарборо: тропические сокровища Ямайки
Скарборо: тропические сокровища Ямайки

#турынаямайку#роскошныеотели#отдыхнаямайке#отдыхсдетьми#туры #карибы#сантур#suntour#роскошныйотдых


Не пропустите! Новогодние туры на Ямайку

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

Дикие пляжи, бирюзовая вода, разноцветные рыбки в коралловых рифах, а в глубине острова — буйные тропические леса, полные редких птиц, прекрасные водопады и забытые поселения...

Тобаго знаменит самыми дикими местами на Карибах и в то же время — самыми дружелюбными жителями. Столица острова — город и порт Скарборо. Именно сюда причаливают паромы с соседнего Тринидада, а также огромные экскурсионные суда, курсирующие по Карибскому морю. Скарборо известен запутанными улочками, среди которых легко потеряться.

Несмотря на то, что городок весьма невелик — 17 тысяч жителей, — на рынке и вокруг магазинчиков в центре довольно шумно. Стоит прогуляться между прилавками с рукоделием и экзотическими фруктами. Если захочется отдохнуть от шума и жары, то лучше всего пойти в ботанический сад напротив автобусной станции. Здесь представлены согни видов растений: от маленьких ярких цветков до гигантских пальм. В центральной части сада находится птичник с красочными попугаями и туканами. Городок Скарборо служит хорошей отправной точкой для путешествий в восточную часть острова. А в северной части находится самое высокое место на Тобаго—Пиджен-Пик (576 м).

Необыкновенные ощущения подарит сама поездка на машине по узким петляющим дорогам. Покинув Скарборо, мы едем вдоль побережья по Виндвордроуд до Шарлотвиля; на севере острова нас ждут живописные заливы Министер, Барбадос или Карапусе. Наша цель — Шарлотвиль — маленький городок с диким пляжем, барами и магазинчиками. Интерес здесь представляют великолепные виды на скалистое побережье с голубым морем. Однако важно помнить, что пляжи с этой стороны острова омываются водами Атлантического океана. Здесь дуют сильные порывистые ветра, которые образуют высокие волны. Поэтому в окрестностях много центров виндсерфинга. Тобаго—это не только побережье.




Hedonism II 4* Ямайка. Вестморлэнд.

Отель входит в знаменитую сеть SuperClubs, известен своей крайне раскрепощенной атмосферой и нудистским пляжем. Большой выбор развлечений, более десяти ресторанов – от японской до национальной ямайской кухни, сервис на высоком уровне.

2 взрозлых / 6 ночей

Если свернуть с прибрежной дороги вглубь острова за МонтСент-Джордж, то можно добраться до водопадов Грин-Хилл. Дорожки к ним ведут через тропический лес, поэтому лучше идти вместе с группой. А с проводником можно посетить водопады Рэйнбоу и Твин Ривер. Мало кто знает, что на Тобаго основан старейший в западном полушарии природный заповедник Мейн-Ридж — он существует с середины XVIII века. Это прекрасное место для любителей пеших прогулок.

Залив англичан

Блади-Бей («Кровавый залив») так называется небольшой городок, куда можно попасть с Нортсайд-роуд, дороги, ведущей вдоль побережья Тобаго. Недалеко отсюда находится Инглишменз-Бей «Залив Англичан». Телевизионный канал «Дискавери» поставил местный пляж в десятку красивейших пляжей мира. Песок здесь чистейший, берег омывает спокойное море, а коралловый риф находится едва ли в нескольких десятках метров от берега. Пальмы и бамбук дают спасительную тень немногочисленным туристам.


Туры на Ямайку, онлайн бронирование туров на Ямайку


Опубликовано 16 Aug 2019 03:51 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru