Вокруг Кипра на автомобиле

Вокруг Кипра на автомобиле
Вокруг Кипра на автомобиле

Кипр компактный остров, поэтому идея объездить все самые интересные места за неделю вполне осуществима. Аренда машины стоит недорого, но имейте в виду, что взять автомобиль напрокат здесь может только лицо старше 25 лет и с тремя годами водительского стажа. Помните также, что движение на Кипре левостороннее. Начните путешествие из Никосии. Старый квартал города славится византийскими церквями, венецианской стеной и вратами Фамагусты. В турецкой части острова посетите Кирению туристическую столицу Северного Кипра.

#турынакипр#пляжныйотдыхнакипре #отдыхнакипре#отдыхсдетьминакипре#роскошныеотелинакипре #купитьтурнакипр#роскошныйотдыхнакипре#туры#сантур#лучшиеотеликипра

Туры на Кипр

Здесь находится Киренийский замок и Музей кораблекрушения. Не пропустите Музей икон, посетите готическое аббатство Беллапаис и замок Святого Иллариона в горах. В городе Фамагуста прогуляйтесь по остаткам венецианских укреплений, поднимитесь на древние бастионы. В Ларнаке обратите внимание на церкви, древнегреческие храмы и мечети. Соседнее селение Лефкара специализируется на ручном производстве кружев.

Двигайтесь вдоль побережья и посетите город Аматус один из древнейших в Кипре, осмотрите руины раннехристианской эпохи и езжайте в Лимасол, чтобы посетить аквапарк. В Курионе осмотрите руины храма Аполлона, в Пафосе древний некрополь. Погуляйте по национальному парку Акамас и езжайте в горы Троодоса самую крупную горную систему острова.

Опубликовано 03 Nov 2021 07:01 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru