Секреты нудистских пляжей Кипра

Секреты нудистских пляжей Кипра
Секреты нудистских пляжей Кипра

Если вы любитель натуралистического отдыха на природе, то Кипр не совсем то место, куда лучше отправиться, ведь по сути на Кипре запрещено находится даже топлес на пляже, а у ж тем более полностью обнаженным. Киприоты народ не мусульманский, но горячий, для них обнаженное женское тело как красная тряпка для быка, может поэтому и запретили.

#кипр#нудистскиепляжикипра#нудистскиетуры#отдыхнакипре#кипрморе#пляжикипра#suntour#сантур#путевкинакипр#туры

Собираясь в путешествие на приобретённую ранее путевку, многие начинают гуглить расположение нудистских пляжей на Кипре, если конечно им это интересно, однако ничего толком не находят, в сети информации мало. Голых не увидишь, а выделенных для этого пляжей нет. Поэтому единственным вариантов остается загорать голышом в диких местах, так кстати многие и делают, где наша не пропадала ?:)

Первой точкой куда стоит отправиться для воссоединения с природой это бухта Аспрон, находится она на пол пути к Пафосу из Лимассола (примерно ~43км), на территории принадлежащей Великобритании. Киприотов там почти не бывает, однако туристы достаточно часто. Там можно загорать в чем мать родила и никто не бросит в Ваш адрес косой взгляд.

Вторым полунудистским пляжем считается небольшой плац побережья между Айя-Напой и Протаросом, примерно в центре между ними среди обычных пляжей находится мыс Греко, там то и окунают в солнечные лучки свои голые тела приезжие туристы. Полунудистским пляжем я назвал его потому, что нудисты там бывают обычно утром и ближе к закату, в остальное время загорают обычные люди и даже с детьми.

Ну и последним пристанищем обнажённых туристов на Кипре принято считать небольшую скалистую бухту между двумя муниципальными пляжам Айя-Напы: Амос ту камбури и Кермея. Добраться до бухты можно только пешим ходом вдоль береговой линии, по сути в связи с его местоположением и то, что он скрыт от посторонних груз скалистой местностью бухты, позволяет ему существовать, и руководство муниципалитета не предпринимает никаких действий по отношению к нему.

Опубликовано 26 Apr 2019 12:56 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru