Отели сети Atlantica в Айя-Напа. Самые выгодные цены на сегодня!

Отели сети Atlantica в Айя-Напа. Самые выгодные цены на сегодня!
Отели сети Atlantica в Айя-Напа. Самые выгодные цены на сегодня!

Без скрытых наценок и доплат. Бронируйте онлайн с САН-ТУР!

Остров впечатляющей красоты, живой мозаики культур, кухни и неоткрытых богатств, Кипр - это романтическое место для всех. Вы получите теплый и дружелюбный прием на увлекательном острове с его прекрасными пляжами и прозрачными синими морями. Солнечные средиземноморские пляжи, окруженные скалистыми утесами, прохладными кедровыми лесами, ароматическими апельсиновыми рощами и нежными лугами, покрытыми полевыми цветами, очаровательными деревнями, руинами древних цивилизаций и характерными местными культурами: на этом чрезвычайно доступном острове есть целые миры. Люди так же теплы, как средиземноморское солнце.

Выгодные туры в Айя-Напа от Туроператора САН-ТУР

Кипр: самое интересное

По мере того, как начинается солнце и начинается ночная жизнь, вы найдете все, от традиционных таверн до оживленных баров и клубов. Найдите время, чтобы открыть захватывающие горы Троодос и необъятную красоту полуострова Акамас, или изучите богатую историю острова, от доисторических гробниц до замков Крестоносцев.

Кипр действительно может понравиться всем: пары, семьи и группы могут выбирать между живыми курортами и более тихими с большим количеством места для отдыха. Богатый историей, но оснащенный современными удобствами, расслабляющий, но и без лишних сюрпризов, Кипр неотразим для всех, как это было в течение девяти тысяч лет.

Айя-Напа – самый посещаемый курорт Кипра

То, что когда-то было маленькой рыбацкой деревушкой в ​​юго-восточном уголке Кипра, теперь является одним из лучших курортов для отдыхающих. Но этот космополитический город не для баров и клубов для молодежи. Если вы посмотрите внимательно, вы обнаружите, что Айя-Напа полон истории и традиций. Центр города построен вокруг средневекового монастыря.

Недорогой отдых с детьми на Кипре (курорт Айя-Напа)

Летом в стороне от главной площади проходят традиционные народные танцы. В конце сентября проходит Фестиваль улиц Айя-Напы, в котором представлены пение и танцевальные выступления. На фестивале проводятся специальные выступления со всего мира. Одним из самых красивых мест для посещения в Айя-Напе является рыбацкая пристань. Вся гавань превратилась в пешеходную зону с кафе и тавернами, предлагающими очень вкусные блюда из морепродуктов. В ночное время, прекрасно спроектированное освещение создает идеальную обстановку для романтической еды или прогулки вдоль гавани.

Atlantica So White Club Resort, Cyprus /Кипр, Айя-Напа

Сеть Атлантика широко популярна как на Кипре, так и в других странах. Отели Atlantica всегда отличаются хорошим питанием, высоким уровнем сервиса и являются лидерами на Кипре!

Цены на отели Atlantica в Айя-Напа на Кипре от САН-ТУР!



Опубликовано 13 Jun 2018 11:21 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru