Опера под открытым небом в старинном форте Пафоса

Опера под открытым небом в старинном форте Пафоса
Опера под открытым небом в старинном форте Пафоса

19-й Оперный Фестиваль Афродиты пройдет 1, 2 и 3 сентября на площади средневекового замка Пафоса совместно с итальянской организацией PARMA OPERA ORGANIZATION C.E.F.A.C., театром Пизы и при участии Кипрского симфонического оркестра.

На сцене будет представлена комедийная опера В. А. Моцарта «Похищение из Сераля», премьера которого состоялась 16 июля 1782 года в Вене.

#турынакипр #пляжныйотдыхнакипре #отдыхнакипре #отдыхсдетьминакипре #роскошныеотелинакипре #купитьтурнакипр #роскошныйотдыхнакипре #туры #сантур #suntour

Несколько тысяч зрителей собираются ежегодно на ставшее традиционным мероприятие, чтобы услышать бессмертные оперы в исполнении лучших «голосов» музыкального мира. Привлекает людей не только любовь к музыке, но и уникальное место проведения: опера под звездным небом в старинной средневековой крепости на берегу средиземного моря усиливает эмоциональный эффект и наслаждение произведением.

Представление с роскошными декорациями и костюмами проходит в лучших традициях итальянской оперы. На сцене форта Пафоса с большим успехом были ранее поставлены такие шедевры мирового искусства, как: «Аида», «Кармен», «Тоска», «Риголетто», «Травиата», «Дон Жуан».

Cкала Афродиты на Кипре




Four Seasons 5* Кипр. Лимассол

Один из лучших отелей на острове: первоклассный сервис, разнообразное питание и внимание к гостям. Прекрасная зеленая территория, большие возможности для занятий спортом. Есть русскоговорящий персонал. Наличие инфраструктуры для отдыха с детьми делают этот отель очень популярным среди туристов, ценящих качественный отдых. В отеле есть SРА-центр высшей категории, где предлагается большой выбор услуг. В непосредственной близости от отеля находятся супермаркет, бары, кафе и рестораны. Для гостей, предпочитающих уединение или романтический отдых, советуем брать категории номеров Adult Only. Рекомендуем отель для размеренного отдыха взыскательных туристов.


Anassa 5* Кипр. Пафос

Безупречное сочетание пятизвездочной роскоши, классической архитектуры и великолепной природы. Отель находится на берегу Средиземного моря на самой границе природного заповедника Акамас. Из всех номеров открывается панорамный вид на море. Уединенный пляж, современный спа центр, клуб для детей, водные виды спорта, изысканные рестораны, роскошные бутики ведущих брендов, прекрасная инфраструктура и высокое качество обслуживания удовлетворит самого взыскательного гостя. Рекомендуем для семейного спокойного отдыха.

2 взрослых/ 7 ночей


Amathus Beach Hotel Limassol 5* Кипр. Лимассол

Большой отель в окружении сада. Широкий набор услуг, СПА-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Для детей до 16 лет – проживание бесплатно. Собственный пляж протяженностью 200 метров. Хороший отель для отдыха всей семьей.

2 взрослых/ 7 ночей




Londa 5* Кипр. Лимассол

Маленький отель в тихом районе Лимассола, рядом собственный песчаный пляж. Обслуживание и условия размещения на высоком уровне, хороший ресторан. Достойный отель для спокойного отдыха.

2 взрослых/ 6 ночей


Туры на Кипр, онлайн-бронирование туров на Кипр


Опубликовано 29 May 2018 03:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru