Кипр: самое интересное

Кипр: самое интересное
Кипр: самое интересное

На Кипре можно приобрести незабываемый и колоритный туристический опыт

Кипр идеальное место для восхищения и наслаждения прекрасной природой. Благословленные самой яркой палитрой природы, пейзажи Кипра разворачиваются между сверкающих берегов, покатых гор, душистых лесов и скалистых мысов. Здесь можно любоваться стаями фламинго, глубоко в лесу можно мельком увидеть муфлона – свободно бредущего сквозь чащу робкого красавца, а также диких баранов. Известный своими прекрасными пляжами с кристально голубой водой Кипр включен в список стран с самыми чистыми пляжами в мире.

#кипр #турынакипр #отдыхнакипре #выгодныетурынакипр #кипрнедорого #купитьтурнакипр #айанапа #туры #сантур #suntour

Туры на Кипр

Рекомендуем отели для отдыха на Кипре

От уединенных бухт до оживленных курортов и от песчаных пляжей до скалистых лагун обширная береговая линия острова состоит из множества неповторимых пляжей разного стиля. Кипр перспективен для туризма самых разных видов: спортивного, оздоровительного, гастрономического, культурного и др. Множество спортсменов и команд со всего мира, в том числе европейских футбольных команд, претендентов на Олимпийские медали, опытных медалистов и спортсменовлюбителей предпочитают тренироваться на Кипре благодаря выигрышному сочетанию услуг.

The Ciao Stelio Deluxe Hotel 5* Кипр. Ларнака

Этот комфортабельный отель расположен в туристическом районе Маккензи, рядом с основными достопримечательностями курорта, а также недалеко от многочисленных баров, ночных клубов и ресторанов. Уютная территория, элегантно оформленные номера, отличный сервис. Подойдет для неспешного пляжного отпуска, активного отдыха.

2 взрозлых / 6 ночей

Возможность играть в гольф круглый год на фоне потрясающей природы в благоприятном средиземноморском климате – эти два фактора способствуют тому, что Кипр сегодня становится ведущим направлением для игры в гольф и привлекает любителей и профессиональных спортсменов на остров с его международно известными полями. Ряд расположенных в самых живописных районах Кипра полей были награждены за великолепную интеграцию в захватывающий природный ландшафт суровых ущелий, скал и видов на море.

Некоторые поля были спроектированы самыми знаменитыми в этой области архитекторами, которые поставили свою подпись на сложных гольф-проектах. Все большее число пациентов выбирают остров для своего лечения. Удовольствие, целостные методы лечения, косметические процедуры и общее ощущение благополучия помогают сосредоточиться исключительно на себе без напряжений или отвлечений повседневной жизни. На этом крошечном острове туристов ждет большое гастрономическое приключение.

Columbia Beach Resort 5* Кипр. Лимассол

Шикарный гостиничный комплекс, расположен в районе Писсури, на берегу моря с мелкогалечным пляжем. Созданы все условия для качественного активного семейного отдыха, включая SPA-процедуры.

2 взрослых/ 6 ночей

Не секрет, что «средиземноморское питание» считается одним из самых здоровых благодаря обилию полезных продуктов оливкового масла, бобовых, постного мяса, местных трав и свежевыращенных фруктов и овощей. Кипр является одним из наиболее популярных в Европе мест для празднования свадьбы и проведения медового месяца. От священных обрядов и церемоний под жарким солнцем до приключений для новобрачных... остров Афродиты олицетворяет саму любовь. На Кипре вы познакомитесь с одной из самых древних цивилизаций, которая насчитывает 10 000 лет.

Здесь большое число культурных достопримечательностей, музеев, памятников и галерей. Расположение на перекрёстке трёх континентов – Европы, Азии и Африки и уникальная географическая позиция острова сыграли важную роль в его неспокойном прошлом с самой древности. К его жителям доисторического периода присоединились микенские греки, которые создали свою цивилизацию 3500 лет назад, навсегда привив острову греческие корни. Впоследствии было множество других культур, включая финикийцев, ассирийцев, египтян, римлян, франков, венецианцев, османов и британцев, которые оставили следы своего пребывания на острове и создали мозаику разных периодов и культур. Кипр – идеальный вариант для образовательного туризма.

Являясь в прошлом – на протяжении более 80 лет – частью Британской империи, сегодня остров имеет очень высокую долю англоязычного населения, примерно 80% жителей используют английский язык в качестве второго и свободно применяемого языка. Стандарты школ английского языка также очень высоки. Студенты со всего мира выбирают Кипр для своего обучения, а многие кипрские образовательные учреждения имеют аккредитацию при британских университетах.

Добавьте к этому широкий выбор специально созданных курсов английского, спланированных таким образом, чтобы оставалось свободное время для знакомства с островом, и имелась прекрасная возможность во время обучения узнать много интересного. Каждая область Кипра имеет свои собственные обычаи и традиции, загадки и секреты. Многочисленные тропы и маршруты могут привести к памятникам прошлого, или к одному из многочисленных винных музеев, где можно попробовать разные сорта марочных вин...

А также к расположенным в горах Троодоса церквям и храмам, являющимся реальными византийским сокровищами, которые представляют собой религиозное наследие острова. Туристы могут открыть для себя историю знаменитой Афродиты – богини Любви и Красоты, узнать о её рождении, о поклонении ей и о её любимых местах на острове. Еще одно развивающееся направление – корпоративный туризм.

Гостиничные комплексы по всему острову подготовлены к проведению деловых событий с современным оборудованием для конференций, а делегаты могут проживать в том же месте, где проводятся мероприятия, конференции, торжественные обеды, тематические вечера или церемонии открытия. Располагая большим количеством конференц-залов и возможностью размещения тысяч делегатов различных съездов и конференций в гостиницах, Кипр способен обеспечить проведение деловых мероприятий на высочайшем уровне, что способствует успеху и мотивации бизнеса.

Опубликовано 08 Jul 2019 03:37 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru