Для отдыха с детьми россияне выбирают Кипр

Для отдыха с детьми россияне выбирают Кипр
Для отдыха с детьми россияне выбирают Кипр

Повышение курса евро относительно рубля не помешало российским туристам с детьми выбирать Кипр в качестве места летнего отдыха. И правильно – на детях не экономят. Лучше переплатить за путевку и отдохнуть в хорошем чистом месте, чем беспокоиться о здоровье и комфорте своего малыша. В 2018 году Кипр оказался на первом месте по заграничным предпочтениям россиян с детьми младше 2-х лет, и это вполне объяснимо.

Отдых на острове Кипр

Туры на Кипр

Выгодный тур на Кипр для отдыха с детьми (Лимассол) от Туроператора САН-ТУР, отель St. Raphael Resort 5*

Отель расположился в живописном уголке на побережье, в 10 минутах на транспорте от центра города Лимассол. До пляжа – 100 метров. Хорошее обслуживание, есть условия для занятий спортом и досуг для детей. Для нескучного семейного отдыха.

Обратите внимание! Рейтинг отеля по отзывам гостей - 4.6

Купить тур - от 87252 ₽

 

Кипр: самое интересное

В основном семьи с малышами едут в Протарас, Паралимни, Айя-Напу. Там спокойное море и пологие песчаные пляжи, для детей есть развлекательные места, парки для прогулок и т. д. Да и молодым родителям есть чем заняться, ведь свободный район Фамагусты – достаточно оживленный в летнее время. Но не только эти материальные аспекты влекут россиян с малышами на Кипр – всем известно, что киприоты просто обожают детей, и здесь к ним особое отношение.


VIP-туры на Кипр. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги на Кипре от САН-ТУР: индивидуальный ВИП трансфер, ВИП залы и fast track в аэропортах, личный гид, отели класса люкс



Выгодный тур на Кипр от Туроператора САН-ТУР, отель Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Большой отель в окружении сада. Широкий набор услуг, СПА-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Для детей до 16 лет – проживание бесплатно. Собственный пляж протяженностью 200 метров. Хороший отель для отдыха всей семьей.

От 77604 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Отдых на Кипре по системе все включено

Туры на Кипр

Рекомендуем отели для отдыха на Кипре

Так что родители могут быть уверены, что их дитя вызовет только умиление и радость, и его громкий плач никого не будет раздражать. Правда, стоит подготовиться к тому, что товары для детей на Кипре стоят дороже, чем в России. Некоторые решают вопрос просто: все, что можно, привозят с собой.

И действительно, иногда дешевле переплатить за багаж, чем потом бегать по магазинам в поисках подходящего детского питания или салфеточек подешевле. На втором месте у россиян с детьми стоит Турция – главный туристический «конкурент» Кипра. По «детскому» параметру Турция не смогла превзойти маленький остров – видимо, многие россияне до сих пор напуганы прошлогодней вспышкой Коксаки. Это немного утешает, хотя не отменяет того факта, что Турция стала фаворитом российских туристов в этом году. Объясняется сей факт просто – отдых в Турции дешевый, а сервис там на пять с плюсом.

Опубликовано 10 Jul 2018 01:20 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru