Вокруг Нуса - Дуа

Вокруг Нуса - Дуа
Вокруг Нуса - Дуа

Выгодные туры в Индонезию (Нуса Дуа) от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

Как разнообразить пляжный отдых на Бали

Бали — относительно небольшой остров, однако его можно исследовать годами. Вот несколько маршрутов для коротких вылазок, которые можно совершить из пляжного района Нуса-Дуа. Они не утомят и помогут немного разнообразить пляжный отдых.

НУСА-ДУА — «ДЖИМБАРАН»

15–20 минут езды

Пляж «Джимбаран» — белый, чистый и довольно пустынный. Днем здесь можно погулять и поваляться в тени, попивая кокос и любуясь волнами. Для купания он не очень приспособлен — из-за тех же волн. Однако он вполне годится, чтобы посерфить на пене, — на пляже есть прокат досок, можно получить урок от местного инструктора, и обычно народу существенно меньше, чем в той же облюбованной серф-школами Куте. Самая знаменитая достопримечательность Джимбарана — местный рыбный рынок.


Выгодный тур в Индонезию (Нуса дуа) от Туроператора САН-ТУР, отель Melia Bali Villas & Spa Resort 5*

Рейтинг отеля - 4.6

Отель сочетает в себе все черты, присущие отелю мирового уровня с лучшим от балийской архитектуры и традиций.

От 123183 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Прогулка среди рядов свежевыловленных морских обитателей — довольно аутентичный опыт. Ближе к вечеру пляж начинает светиться огоньками — это зажглись свечки на столиках, которые владельцы кафе вынесли прямо на песок. В ресторанчиках можно поесть свежих морепродуктов за сущие копейки, сидя прямо на берегу океана и наблюдая фантастический закат.

НУСА-ДУА — УЛУВАТУ

40 минут езды

Храм Улувату — один из самых больших и красивых на Бали. Название происходит от балийских слов «ulu», что значит «конец земли», и «watu» — «ска́лы». Возведенный в XI веке, до начала XX века храм считался закрытым для простых балийцев, и молиться в нем дозволялось только членам королевской династии. Храмовый комплекс стоит на невероятной красоты скале. Здесь есть несколько уединенных мест, чтобы оторваться от толпы и просто посидеть на обрыве, помолчать и послушать океан. Однако будьте внимательны! Улувату окружен небольшим лесом, населенным обезьянами. Они вторая по значимости достопримечательность этого места. Любимое занятие этих «граждан» — выпрашивать угощение и красть блестящие и просто очень интересные предметы, вроде очков, телефонов и обуви. Захватите пакет фруктов и отдельную бутылку с водой, чтобы поливать особо обнаглевших «друзей».


Выгодный тур на Бали от Туроператора САН-ТУР, отель Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5*

Отель расположен в местечке Нуса Дуа, остров Бали. Представляет собой новый большой комплекс из нескольких зданий, количество номеров - 415. Большая собственная территория, много зелени, частный песчаный пляж. Из развлечений отдыхающим доступны: прогулки на лодках, велопрогулки, катание на водных лыжах, spa и фитнес центры.

От 125469 р. (2 взрослых, 6 ночей)


Вечером на специальной площадке танцуют кечак — старинный храмовый танец-молитву, во время которого некоторые исполнители впадают в транс. Впечатляющее зрелище сопровождается небесным пением мужского хора. Начало представления в 7 вечера, вход оплачивается отдельно. После кечака можно отправиться в знаменитый серферский бар Single Finn на вечеринку, особенно если вы приехали в воскресенье. В другие дни туда лучше ехать до заката, чтобы, расположившись за столиком на вершине скалы, наблюдать впечатляющие проезды и трюки продвинутых спортсменов.

Нуса-Дуа — ЧАНГГУ И ХРАМ ТАНА ЛОТ

1–1,30 часа езды

Тана Лот входит в список исторических памятников ЮНЕСКО. По древней легенде, храм построил индуистский брахман Нирартхи в XV веке. Путь к месту ему указал божественный свет, исходящий из родника у подножья скалы. Этот родник до сих пор сохранился и считается священным, а вода из него — целебной. Попасть к храму можно только в отлив, по узкой полоске земли, в остальное время он со всех сторон окружен океаном. По дороге к храму или обратно стоит заехать в район Чанггу. Здесь наряду с тихими рисовыми полями и сонными коровами можно обнаружить дизайнерские магазины и уютные кафешки со здоровой едой, где любят проводить время европейские экспаты.

На завтрак стоит заглянуть в Bungalow, с детьми — в Butter Cake Coffee Shop на кофе и кусочек торта, перекусить отличными бутербродами — в Swich, восстановить силы питательными коктейлями и десертами с плодами бетельной пальмы — в Betelnut Cafe. Начинающим и продолжающим серферам будет интересно попробовать силы на пляжах «Берава», «Эхо-бич» и «Переренан». На йогу, киртан, медитацию или массаж стоит заехать в экоотель Desa Seni, заранее уточнив расписание на сайте. А вечером и ночью можно отлично оторваться в самом известном клубе острова — Deus Ex Machina, с живой музыкой, пивом и толпой загорелых серферов.

НУСА-ДУА — УБУД

2–2,30 часа езды

Убуд — географическое сердце острова, его культурная и духовная столица. Программа-минимум здесь — храм Ханумана и Лес обезьян, музей Антонио Бланко и галерея национального искусства Arma, прогулка по Тропе художников или сквозь рисовые поля к знаменитому ресторану Sari Organic (он давно уже «не торт», пообедать лучше, не доходя 20 метров до него, в новом японском заведении Pomme Granate). Стоит прогуляться и по Джалан Хануман и Манки Форест-роад — здесь множество маленьких галерей и дизайнерских магазинов, съесть сыроедческий десерт в одном из заведений на Джалан Гаутама.


Выгодный тур в Индонезию (Нуса дуа) от Туроператора САН-ТУР, отель Grand Hyatt 5*

Рейтинг отеля - 4.5

Один из достойнейших представителей отелей цепочки Hyatt, обладатель одного из самых красивых садов и территории на острове, был задуман как водный дворец с невысокими зданиями, построенными в стиле балийской архитектуры. Полная реставрация отеля в 2006 году. Рядом с отелем торговый комплекс Bali Collection.

От 124822 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Вечером обязательно посетите танцевальное представление в Королевском дворце, это очень зрелищное мероприятие. Конечно, лучше заложить на Убуд хотя бы пару-тройку дней — чтобы посетить храм со святыми источниками Тирта Эмпул, сходить на йогу в легендарный клуб Yoga Barn и на концерт в Paradiso, насладиться сеансом массажа и полежать в ванной с лепестками роз в Sedona Spa, послушать живой джаз и поплясать в баре Ooops или в Laughing Budda, полистать старые книги о приключениях в книжном Ganesha и съесть что-нибудь оздоровительное и вкусное в экобулочной Bali Budda по соседству... Всего не перечесть. Но побывать здесь стоит, без Убуда Бали — как бы и не Бали вовсе.

Опубликовано 01 Aug 2018 01:52 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru