The Edge Hotel 5* Bali - возможность окунуться в завораживающий мир балийской природы

The Edge Hotel 5* Bali - возможность окунуться в завораживающий мир балийской природы
The Edge Hotel 5* Bali - возможность окунуться в завораживающий мир балийской природы

The Edge Hotel 5* Bali - находится на вершине 80-метровой скалы, которая буквально взмывает над синевой вод Индийского океана. Отель является уникальным, и полностью соответствует своему названию. В отеле представлены самые высокие стандарты комфорта. На территории отеля расположено три виллы, каждая из которых оснащена по последнему слову техники, а также впечатляет богатством интерьеров. Из всех уголков отеля можно любоваться захватывающей панорамой безбрежного океана. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный сервис: услуги персонального батлера, великолепный СПА-центр, винный погреб с богатой коллекцией вин, гастрономические изыски от шеф-повара отеля. В отеле The Edge 5* с комфортом отдохнут даже наиболее искушенные гости. Основной философией отеля является - безупречный вкус жизни, и он полностью ее оправдывает. Отель находится на 80-метровой скале, на южном побережье острова. Недалеко от отеля расположена традиционная деревушка Пекату. Отель находится в нескольких минутах езды от храма Улувату и пляжей острова, в 35 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai, в 40 минутах езды от Куты и Легиана, в 20 минутах езды от пляжей Джимбаран и Нуса Дуа.

#theedgehotelbali#роскошныйотдых#туры#отдыхнаостровебали#роскошныеотели#suntour#турывиндонезию#турынабали#отдыхсдетьми#сантур

Тайный ход всегда заманчивей парадного. Мы интуитивно чувствуем, что в неявном сокрыта правда, которую никто не расскажет, прежде чем сами не отыщем путь. Самое необходимое в жизни – это позволить врожденной склонности к самопознанию взять верх над непрестанно накапливающимся опытом поколений. Все остальное – вторично.

Каждый человек, вне зависимости от меры своей чувствительности, испытывал нечто особенное при посещении некоторых мест на планете. Это те самые моменты, когда, словно входишь через «другие двери», и оказываешься один на один с собственными ощущениями от увиденного. В такие мгновения нас подстерегает, возможно, самый важный ритуал в жизни – позволить себе пойти следом за порывом, дать волю эмоциям и высвободить все изнутри, чтобы наполниться. Ведь очищению подлежит все, что было когда-то создано. Среди обилия мест на Земном шаре есть совершенно неповторимые, и с этим не поспоришь. Знание своей внутренней природы позволяет с предельной ясностью понимать, куда направиться и с какой целью. Если Вы жаждете очутиться прямо перед личной тайной дверью – отправляйтесь на Бали. Этот остров любезно раскроет перед Вами врата в ранее неизведанное, проверит на чувствительность и подарит опыт, в котором Вы наиболее нуждаетесь.

Туры на Бали

Бали не секретен. Здесь может оказаться каждый, но прикоснуться к его настоящим богатствам сможет лишь тот, кто раскроет свое сердце. Нет тех красок, которых не встретить на этом загадочном острове. Здесь огненные вулканы, усыпавшие веками землю пеплом, создали благоприятную почву, на которой произрастают почти все типы лесов на планете, питаемые полноводными реками. А океан...! На Бали есть все еще с самых истоков, а чего не существовало – создали в культурных традициях сами балийцы и сегодня, кажется, это место более не требует ничего, кроме проявления Ваших чувств. Будучи частью группы Малых Зондских островов на Малайском архипелаге, остров Бали является составной частью Индонезии и омывается с юга Индийским океаном, а с севера – морем Бали Тихого океана. С запада его отделяет от острова Ява одноименный пролив, а с востока – Ломбокский пролив от острова Ломбок. Бали неоднороден.

Его северная и южная части, разделенные горными хребтами вулканов, разнятся также, как Ваше состояние до и после посещения острова. Природа Бали заслуживает отдельного рассказа, также как и глубокая культура местных жителей, целиком пропитанная религиозным мистицизмом. Привыкшим к жизни в городах, среди природного однообразия, нам порой сложно замечать жизнь вокруг. На Бали Ваша способность к созерцанию проснется наравне с небывалой ранее чувствительностью, которая подарит Вам то, чего никогда более не отнять. Балийцы, как никто, знают о существовании «тайной двери», потому что это пограничное место расположено прямо у них дома. Природа острова Бали и есть тот самый портал, ключ от которого у каждого из нас в сердце. Для балийцев горы являются убежищем богов, с которыми соотносится их жизнь, начиная от возведения дома, заканчивая распорядком дня. Для того чтобы понять это место, Вам придется принять его целиком. Уж поверьте, это того стоит. Наблюдать местную садово-парковую архитектуру, ремесленные работы в виде деревянной скульптуры, выполненную в архаичных, языческих и индуистских традициях и аутентичную живопись, Вам покажется чрезвычайно увлекательным. На Бали музыка и танцы – это не способ развеяться, но неотъемлемая часть жизни, наполненная смыслом.

Эти действа сопровождаются магическими ритуалами, и наблюдение за ними расширит Ваше представление о проявлениях жизни. Существует поверье, что на высокой скале в местечке Улувату, в юго-западной части острова, один святой во время медитации достиг нирваны. С тех пор на том самом месте стоит древний храм, глубоко почитаемый балийцами. Всего в 5 минутах езды от храма Улувату и песчаных пляжей, на вершине 80-метровой скалы, взмывающей над бирюзой Индийского океана, находится The Edge Bali – место, где Вы ощутите в себе новые грани и сольетесь с окружающей природой. Этот уникальный отель полностью оправдывает свое названия – он будто парит на краю утеса, предоставляя Вам возможность окунуться в завораживающий мир балийской природы. The Edge Bali – необыкновенный отель. Такие места создаются для ограниченного количества желающих. На территории ретрита всего 4 виллы, предоставляющие высочайший уровень комфорта и приватности. Отель спроектирован так, что из любой его точки открывается завораживающая дух панорама безбрежного океана, сливающегося с небом. В The Edge Bali продумана каждая деталь. Любоваться окружающими ландшафтами здесь можно не только лежа в лазурном бассейне, но и в частных бассейнах вилл.



Интерьеры вилл поражают изысканной роскошью, сочетающей элегантный современный дизайн и индонезийскую экзотику. Оборудованные по высочайшим техническим стандартам, виллы располагают частными бассейнами с видом на океан, джакузи, душем в саду и встроенной кухней. К каждой вилле отеля прикрепляется персональный батлер, доступный 24 часа в сутки. The Villa площадью 800 кв.м имеет потрясающий панорамный вид на океан, и состоит из спальни, ванной комнаты с джакузи, просторной террасы с бассейном, отделанным натуральным камнем, обеденного павильона и павильона для отдыха. The Mood общей площадью 1500 кв.м – это вилла, состоящая из двух спален, гостиной, столовой, ванных комнат, просторной террасы с отделанным натуральным камнем бассейном, беседки и с общим восхитительным видом на океан и тропический лес.

Вилла The Shore площадью 1400 кв.м включает три спальни, гостиную, столовую, библиотеку, ванные комнаты, террасу с отделанным натуральным камнем бассейном и фантастическим видом на водную гладь океана. Самая просторная вилла отеля – The View общей площадью 3500 кв.м. Располагаясь в центре The Edge Bali, вилла включает 5 спален, гостиные, оснащенную аудио-видеоаппаратурой комнату отдыха, домашний кинотеатр на 8 мест, детскую игровую комнату, столовую, винный погреб, ванные комнаты, просторную террасу с двумя отделанными натуральным камнем бассейнами и двумя беседками, тропический сад. Желающим тотальной приватности, The Edge Bali с удовольствием предоставит возможность не только арендовать все виллы отеля, но и его инфраструктуру целиком, включая услуги шеф-повара, Spa-центр и фитнес-клуб. Кухня в The Edge Bali не такая, как все. Здесь Вы не найдете привычное меню, так как по приезду в отель Вас встретит шеф-повар и Вы вместе с ним составите Ваше гастрономическое путешествие на весь период пребывания. В винном погребе ретрита хранится коллекция из более чем 200 изысканных марочных вин, а в специальном зале для Вас проведут дегустации коллекционных вин.

The Edge Bali не просто предлагает Вам услуги Spa центра высочайшего класса с видом на океан, но и дарит незабываемые моменты расслабления от собственно разработанных спа-ритуалов, таких как океанический массаж и флористические процедуры. Также всего в 5 минутах езды от отеля находится гольф-поле на 18 лунок – Pecatu World Class Course. Философия The Edge Bali проста. Она выражается в эксклюзивной возможности погружения в просторы абсолютной естественности, чтобы ощутить исконный вкус жизни. The Edge Bali находится неподалеку от традиционной деревушки Пекату, в 20 минутах езды от пляжей Джимбаран и Нуса Дуа и в 35 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai. Чтобы добраться на Бали из Украины, Казахстана или Азербайджана, Вам потребуется лететь через Сингапур, Джакарту, Куала-Лумпур либо Бангкок с дальнейшей пересадкой на самолет местных авиалиний (средняя длительность перелета составит 14 часов).


Туры в Индонезию, онлайн-бронирование туров в The Edge Hotel 5*


Опубликовано 12 Jul 2019 09:13 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru