Активный тур на Бали - Сафари на слонах (полдня)

Активный тур на Бали - Сафари на слонах (полдня)
Активный тур на Бали - Сафари на слонах (полдня)

Туры на Бали

Не покидайте Бали не попробовав балийское сафари на индонезийских слонах. На северной части острова находятся прохладные джунгли Таро, по которым пролегает маршрут путешествия. Ваше знакомство со слонами и их повадками начнется с поездки через джунгли.

#активныйотдыхнабали#аквапаркнабали#bali#отдыхнаостровебали#туры#suntour#индонезия#турынабали#отпускнабали#моренабали

Вас посадят в специальное кресло на спину слона и, с высоты вашего нового положения, вы будете с удовольствием наблюдать за повадками вашего большого доброго друга - увидеть как легко (одним притопом) он может расколоть кокосовый орех, как срывает по пути попадающиеся фрукты и зелень.

Такой манящий Бали


Amarterra Mgallery Bali Nusa Dua 5* Индонезия.Нуса Дуа

Виллы отеля AMARTERRA 5* расположенны в элитном комплексе Корпорации Развития Туризма Бали - BTDC (Bali Tourism Development Corporation). Расположение вилл данного отеля можно считать одним из наиболее удачных по сравнению с другими виллами в Нуса Дуа. Удобное расположение вилл рядом с пляжем, а также в нескольких минутах ходьбы от прекрасных магазинов и ресторанов, а также в непосредственной близи с полем для гольфа международного уровня дают отелю AMARTERRA 5* много преимуществ по сравнению с другими виллами в Нуса Дуа.

2 взрослых/ 7 ночей


После поездки вас ждет не менее увлекательное представление слонов, демонстрирующее невиданные способности у этих огромных и на вид неуклюжих животных к балансу, гибкости и аккуратности. После шоу вы сможете покормить слонов (корм предоставляется бесплатно) и сделать замечательные фотографии с этими грандиозными животными. После весело проведенного времени вас будет ожидать обед в ресторане парка слонов.

Mulia Villas 5*

Отель находится на побережье Нуса-Дуа. Представляет собой комплекс из 108 роскошных вилл. Номера большие по площади, мебель и предметы интерьера новые. На территории отеля много зелени и мест для релаксации и принятия солнечных ванн. Сервис на высоком уровне. До пляжа отдыхающих возят специальные тележки.

2 взрозлых / 7 ночей

Сердце Индонезии

Опубликовано 11 Jul 2019 02:50 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru