Таиланд - страна тепла и улыбок

Таиланд - страна тепла и улыбок
Таиланд - страна тепла и улыбок

#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#таиланд#свадьбавтаиланде#спатурывтайланд#отдыхсдетьми#виптурывтаиланд#туры#сантур#suntour

Для тех, кто желает не только отдохнуть и полежать на пляже, но и весело провести отпуск в Таиланде!


Не пропустите! Новогодние туры в Таиланд

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

ДАЙВИНГ

Таиланд традиционно считается райским местом для дайверов, причём как для новичков, так и для профессионалов. Чистейшие воды, коралловые рифы, пёстрые обитатели подводных глубин – всё это манит туристов со всего света. Таиланд изобилует красочными и комфортными локациями для погружений, но одна из них особенно притягательна: провинция Краби.

Здесь не столь многолюдно, как в приближенных к столице местах, а также находится прекрасный морской заповедник, известный своим красочным подводным миром. Ещё одним интересным местом для дайверов здесь считается пляж Рейли – в нём совмещены удобство туристической зоны с её бесчисленными кафе и магазинчиками, и дайверского центра, где расположено множество обучающих школ и секций проката снаряжения. Кроме того, этот пляж славится удивительными незабываемыми видами. Любителям морских глубин и острых ощущений точно стоит заглянуть!


Туры в Таиланд от САН-ТУР ,Banyan Tree Samui Hotel 5* Таиланд. Самуи



Туры на Самуи, онлайн-бронирование туров на Самуи


САФАРИ

Находящийся недалеко от столицы Таиланда, города Бангкока, парк «Мир сафари» (Safari World) предлагает посетителям провести время в компании самых удивительных экзотических животных! Здесь существуют две зоны для разных видов отдыха – сама тропа сафари и зона «Марина». Маршрут сафари можно проходить как на заказном автобусе от парка, так и на собственном автомобиле, здесь каждый сможет понаблюдать различных животных в их естественной среде обитания. В зоне «Марина» находится контактный зоопарк, где с животными можно познакомиться поближе, некоторых даже покормить, кроме того, в отдельных секциях проходят шоу с различными представителями флоры и фауны! Парк оборудован всем необходимым для комфортного досуга, здесь находится множество кафе, ресторанов, лавочек с сувенирами и мини-магазинов. Это место придётся по вкусу как взрослым, так и юным путешественникам.


Тур в Таиланд от САН-ТУР, Four Season Resort Samui 5* Таиланд. Самуи




ПРОГУЛКИ НА СЛОНАХ

Для многих путешественников поездка в Таиланд не обходится без традиционного развлечения – катания на слонах! Заказать прогулку можно практически в любом городе Таиланда в связи с огромной популярностью этого вида досуга. Туристы совершают прогулку верхом на дружелюбном слоне в сопровождении инструктора.


Туры на Пхукет, онлайн-бронирование туров на Пхукет


Это может быть обычная поездка по тропической местности или по специальному маршруту к реке, где можно искупаться вместе со слоном. В конце прогулки туристам предлагают покормить животное и отблагодарить его за проведённое вместе время

ТАЙСКИЙ МАССАЖ


SPA-тур в Таиланд от САН-ТУР, Pimalai Resort & Spa 5*Таиланд. Краби





Туры на Краби, онлайн-бронирование туров на Краби


Для тех, кто желает расслабиться и оздоровиться, предлагаем отправиться на традиционный тайский массаж. Это всемирно известная практика, насчитывающая множество различных техник, однако главная задача массажа – восстановление гармонии и энергетического баланса в организме. В процессе массажа не используются кремы или масла, лишь изредка применяется ароматерапия. Лечебный эффект достигается путём акупрессуры – мастер надавливает на определённые точки, разминает и растягивает зажатые мышцы, благодаря чему расслабляется всё тело.


Тур в Таиланд от САН-ТУР, Anantara Bophut Resort & Spa Koh Samui 5* Таиланд. Самуи




Туры в Тайланд, онлайн-бронирование туров в Тайланд


Опубликовано 02 Oct 2019 02:46 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru