Shasa Resort & Residences 5* - пляжный люксовый отель на острове Самуй

Shasa Resort & Residences 5* - пляжный люксовый отель на острове Самуй
Shasa Resort & Residences 5* - пляжный люксовый отель на острове Самуй

Фешенебельный элитный курорт, состоящий из 32 просторных люксов и 1 виллы с бассейном, расположен на склоне холма в окружении живой природы на уютном райском пляже Лэм Сет в южной части острова Самуй с потрясающим видом на Сиамский залив. Концепцией архитектурного и интерьерного оформления комплекса является «незаурядная роскошь».

#fourseasonresortsamuihotel#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#роскошныеотели#свадьбавтаиланде#отдыхсдетьми#элитныеотели#туры#сантур#suntour

Эффектная отделка классическими материалами в современном стиле оживляется фирменной оранжевой темой «ШаСа».Номерной фонд состоит из односпальных люксов с видом на море площадью от 130 до 135кв. м, двуспальных люксов с видом на море площадью от 150 до 164 кв. м, трехспальных люксов с видом на море площадью от 224 до 260 кв. м и пляжной виллы с бассейном площадью 320 кв. м.

В люксах и вилле имеется все необходимое для семейного отдыха: полностью оборудованные кухни с посудой и микроволновыми печами, обеденные столы на восемь человек, стиральные машины с сушками, телефоны, большие холодильники, док-станции для iPod, беспроводной Интернет, приставки PlayStation и гитары. Большие двуспальные кровати застелены бельем из египетского хлопка. С балконов открывается панорамный вид на океан. Гости, выбравшие отдых в вилле, оценят частный бассейн и удобство непосредственной близости к морю.

 

Shasa Resort & Residences 5*

Небольшой коттеджный комплекс с отличным сервисом и уютными апартаментами расположился вдали от оживленных районов острова Самуи на тихом и красивом пляже. Отель отлично подойдет как для отдыха всей семьей, так и для романтического отпуска.

 

2 взрозлых / 7 ночей

РЕСТОРАН: Сиамский ресторан «НАД МОРЕМ» приглашает окунуться в атмосферу дружелюбия и уюта и насладиться традиционными тайскими блюдами в стильной европейской подаче. После полудня заведение наполняется волшебным ароматом кофе, а вечером звон тарелок возвещает о начале полномасштабного пиршества. После заката можно встретиться со старыми друзьями в винтажном баре и насладиться неспешной беседой с изысканными напитками.

УСЛУГИ И УДОБСТВА: На территории курорта расположены два больших бассейна свободной формы, специальный спа-бассейн для гидротерапии, тренажерный зал с видом на море, полностью оборудованный детский клуб, предлагаются высококачественные спа-услуги и продукция, работает беспроводной интернет.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ: В оздоровительном клубе с натуральным освещением и изумительным видом на Сиамский залив имеется тренажерный зал с богатым выбором оборудования для силовых и кардиотренировок, свободных вестов и т. п., а также сауна. Клуб расположен рядом со спа-бассейном. Помимо всего прочего гости могут заняться водными видами спорта: каякингом и рыбалкой.

ПРОЖИВАНИЕ: В отеле 32 элегантно и стильно оформленных люкса площадью от 130 до 260 квадратных метров с одной, двумя и тремя спальнями. В каждом номере имеется балкон с прекрасным видом на море и полностью оборудованная кухня. Прямо на пляже расположена большая вилла с бассейном.

ДЕТСКИЙ КЛУБ: Поскольку детям не всегда нравится то же, что взрослым, они по достоинству оценят детский клуб, где можно позаниматься разными ремеслами, например, обучиться технике батик, почитать книги из библиотеки для всех возрастов и на разных языках, поиграть в новейшие видеоигры, посмотреть мультфильмы или построить все, что душе угодно, из самой большой коллекции LEGO на острове.

Имеются следующие услуги по уходу за детьми:вызов няни; / занятия по батику и наскальной живописи; / детские книги; / детские DVD; / игры Nintendo Wii; / Sony Play Station 3; / LEGO emporium.СПА : Спа-курорт «ШаСа» на острове Самуй предлагает услуги оздоровительного клуба с оборудованием мирового класса (беговыми дорожками, велотренажерами, орбитреками и т. п.) и свободными весами.

Специально обученный персонал поможет как желающим просто поддержать форму, так и настроенным на серьезные занятия по полной программе.Также предлагаем насладиться разнообразными спа-процедурами, от скрабов до тайского и шведского массажа.Попробуйте фирменный скраб для тела со свежесмолотым натуральным кофе и коричневым сахаром, который помогает удалить омертвевшие клетки и придает коже свежесть и сияние, и дополните его восстанавливающим массажем, направленным на расслабление уставших мышц спины и плеч.

Опубликовано 20 May 2019 01:09 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru