Отдых с детьми на Пхукете

Отдых с детьми на Пхукете
Отдых с детьми на Пхукете

Не пропустите! Новогодние туры в Таиланд

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

В каком отеле Пхукета остановиться, если вы путешествуете с детьми


Выгодный семейный тур в Таиланд (Пхукет) от Туроператора САН-ТУР, отель Allamanda Laguna Phuket 4*

Банг Тао, Пхукет

Большой отель с интересной территорией, расположен на пляже Банг Тао. Очень спокойное уединенное место с красивыми морскими пейзажами. Достойный вариант для романтического отдыха или отпуска всей семьей.

От 109656 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Рекомендуем отель GRAND WEST SANDS RESORT & VILLAS (EX. CENTARA) 5* для отдыха с детьми на о. Пхукет

Май Кхао, Пхукет

Большой комфортабельный отель, расположенный на собственном красивейшем пляже, на территории расположился небольшой аквапарк. Близко расположен аэропорт, что является плюсом, если это место запланировано как одна из остановок в туре. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха всей семьей.

Бронировать тур от 97687 р. (2 взрослых, 8 ночей)

Семейный отель Angsana Laguna Phuket — «младший брат» Banyan Tree Phuket. Расположен в курортном комплексе Laguna Phuket, в пяти минутах от Banyan Tree. На его территории находится огромный детский клуб, выполненный в стилистике «домика на крыше», с множеством развлекательных и обучающих программ для детей от 4 до 14 лет. Это целый курорт внутри курорта: для малышей здесь есть свой ресторан и даже детский спа-комплекс, где проводят процедуры со специальными ингредиентами — ванилью, шоколадом и фруктами.

Цены на отдых в отеле от 117000 р.

В отеле также действует большой детский клуб в стилистике Tree House Kids Club с неограниченным выбором развлечений для всех возрастов — от года до 16 лет. Пляж Бангтао — один лучших на Пхукете: здесь чисто и спокойно. Удобный заход в море, дно ровное и песчаное, что так нравится детям. Бассейн длиной 323 метра опоясывает весь курорт. Купаться там комфортно и взрослым, и малышам. Для семей — бесплатные развлечения — например, экскурсии по лагуне на каяке.

Номера оборудованы всем необходимым для родителей с маленькими детьми. Angsana Laguna Phuket — это более 600 акров парков, огромный выбор развлечений на любой вкус, шопинг-галереи, собственный туроператор, более 30 ресторанов и кафе. Отель старается не делать разницы между взрослыми и детьми — всех обслуживают одинаково, но отдельные детские услуги, конечно же, имеются. Например, во всех ресторанах есть специальное детское меню, а Tree House Café создано именно для самых маленьких гостей. Другая услуга, которой отель по-настоящему гордится, — это детское спа.

Там ждут малышей от семи лет, а в процедурах используются какао, клубника, огурец и киви. Для мальчиков предусмотрен массаж, для девочек — процедура для кожи лица. Также проводятся специальные уроки йоги для родителей с детьми: они организованы так, чтобы всем было весело. По соседству — гольф-клуб, где периодически устраиваются турниры.

Опубликовано 26 Jun 2018 10:34 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru