Очарование Краби. Экскурсия в провинцию Краби

Очарование Краби. Экскурсия в провинцию Краби
Очарование Краби. Экскурсия в провинцию Краби

Несравненное Королевство Таиланд с его древними культурными традициями, фантастическими пейзажами, доступностью и развитой туристической инфраструктурой уже давно, по праву, пользуется славой одного из лучших курортов. Каждому приехавшему сюда туристу сразу же хочется с головой окунуться в пленительное очарование Востока, ознакомиться с интересными достопримечательностями и храмами, полюбоваться красотами природы, и умудриться при этом еще и отдохнуть.

Краби. Buri Tara Resort 3*

Приятный отель с внимательным персоналом и легкой отпускной атмосферой придется по вкусу тем, кто любит проводить беззаботный отпуск на пляже. Приятные интерьеры, уютные просторные апартаменты и просто огромные люксы, красивая территория. Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.6.

2 взрозлых / 6 ночей

#активныйотдыкраби#отдыхкраби#крабитуры#отдыхвтаиланде#турыкрабиизмосквы#виптурыкраби#suntour#туры

Подборка премиум-туров в Краби

Отдых в Провинции Краби

Нелегкая задача, для решения которой мы и разработали данную программу. Специалисты туроператорской сети «Остров Сокровищ» выбрали самые интересные и поразительные места Таиланда, расположенные в провинции Краби, и предлагают необычайно интересную, насыщенную и преисполненную новыми знаниями и открытиями экскурсию после посещения, которой эта чудесная страна раскроет Вам свои самые заветные свои секреты.

Кроме того, в расписание данной программы входит и экскурсия в Као Лак. Два в одном – бесспорный и беспроигрышный выбор!

Значение религиозных верований для тайцев сложно осознать и оценить за короткое время, поэтому без ознакомления с ключевыми храмами страны понять этот народ и его культуру – невозможно. Все буддийские храмы Таиланда невероятно интересные, самобытные и величественные, через века они пронесли древние знания, культуру и обладают подлинной божественной энергетикой, которая подчас ощущается тут физически и духовно одновременно. В то же время мистически тайские храмы и реликвии совершенно разные, и каждый из них имеет свою изысканную «изюминку-тайну».

И именно поэтому, мы включили в эту экскурсию посещение сразу трех храмов.

Основной достопримечательностью необыкновенного буддийского храма Suwankuha (Monkey Cave) является позолоченная статуя лежащего Будды. Но это только на первый взгляд, на самом же деле там несчетное количество того, что надо только видеть – рассказать про это просто нереально!

Белый храм в Краби считается центром тайского буддизма и ошеломляет своим великолепием, он выполненный в таких ослепительно белоснежных тонах, что, порой, перестаешь верить своим глазам. Огромная территория храма вмещает массу невероятнейших построек и статуй, прочих «достопримечательных атрибутов», но вот драконы на лестницах этого поразительного храмового комплекса еще долго будут Вам вспоминаться и даже сниться – они какие-то «волнующе особенные»…

Вы побываете и в самом почитаемом Храме Тигра, состоящем из двух частей: «пещерной» и «поднебесной». По преданию, тут хранится отпечаток следа божества, прикоснувшись к которому сбываются все самые заветные желания и мечты сокровения.

А если Вы хотели прокатиться на совершенно необычном транспортном средстве – слоне, с нами, во время этой экскурсии, возможно и это. А «величественно восседая» на мощной спине слона, человек испытывает незабываемые эмоции. Проверено неоднократно. Не лишайте себя и такого неординарного удовольствия.

Волнующее эстетическое наслаждение Вы испытаете, проплывая на лодке по заливу среди вычурного и слегка экзальтированного мангрового леса. Бескрайнее, самое голубое в мире небо, сочная, изумрудная и буйная тропическая растительность вокруг – что еще надо для полного счастья?!

Важным моментом нашего путешествия будет визит в пещеры с доисторическими наскальными рисунками. Там вы на подсознательном, «астральном уровне» ощутите веяние вселенской вечности и исследуете поразительные археологические находки, которые размещены здесь же.

Особое внимание заслуживает разнообразнейшая флора и фауна знаменитых национальных парков страны. Фантастически красивыми пейзажами вволю и удовольствие можно полюбоваться в Национальном парке Than Bok Korani, здесь же Вы сможете окунуться в живительную прохладу тайского «водопада просветления душ и сердец».

Кроме прогулок по реликтовому лесу, наша экскурсия предусматривает и неспешный променад по набережной города Краби. А вот там не забудьте сфотографироваться на фоне визитной карточки провинции — памятника семейству черных крабов и белогрудому морскому орлу.

Посетите одну из самых из очаровательных провинций королевства и познайте, что такое настоящий, истинный Таиланд!

ПРОГРАММА ТУРА

  • 06:40-08:00 Выезд из отелей
  • 08:30-09:10 Храм Suwankuha (Monkey Cave) в провинции Пханг Нга, со знаменитой статуей Будды внутри пещеры.
  • 09:50-10:50 Прогулка на слонах 1 час
  • 11:30-12:20 Обед в ресторане (европейский и тайский буфет)
  • 12:40-13:20 Храм «Пещера тигра» (Wat Tham Suea). Одно из самых знаменитых и посещаемых мест. Благословение от монахов.
  • 13.50-15:10 Купание в горячих источниках при красивейшем резорте, отдых в окружение тропического сада
  • 15.40-16:30 Посещение набережной города Краби и его достопримечательностей: памятник семейству черных крабов, белогрудому морскому орлу, Белый Храм, светофоры, прогулка на лодке по мангровому каналу, пещерный музей
  • 18:30-19:30 Прибытие на Пхукет. Трансфер в отели
Опубликовано 27 Jun 2019 09:17 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru