Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5* Пхукет знает все о настоящем расслаблении

Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5* Пхукет знает все о настоящем расслаблении
Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5* Пхукет знает все о настоящем расслаблении

Мы познаем себя, только будучи наедине с собой. Что конкретно сокрыто в столь привычной всем формулировке, остается порой загадкой. Ведь в момент прочтения подобных строк, мы зачастую пребываем в состоянии сознания, находящемся у самой поверхности, в буквальном смысле слова.

#maikhaodreamvillaresortspa#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#роскошныйотдыхвтаиланде#свадьбавтаиланде#отдыхсдетьмивтаиланде#роскошныеотеливтаиланде#туры#сантур#suntour



С самого детства мы привыкли использовать свой ум, но не сердце. Обучая нас искусству речи и письма, логическому, пространственно-образному мышлению, нам не сообщили, что данные способности лишь ключи от тайной двери. Применяй мы с малых лет набор инструментов по назначению, наша жизнь превратилась бы в глубокое путешествие, в котором понятие «ошибка» превратилось бы лишь в набор из шести букв.

Средство никогда не станет целью. Без верной инструкции оно может только образовать бесконечной длины цепочку, по которой мы обреченно дрейфовали бы без смысла, но с красочными декорациями. Давайте обратимся к нашему глубокому детству.


Тур в Таиланд Пхукет от САН-ТУР, Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5*

Май Кхао, Пхукет


Туры в Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5* Тайланд, онлайн-бронирование туров в Maikhao Dream Villa Resort & Spa 5* Тайланд


Небольшой роскошный отель, расположенный на красивейшем пляже Maikhao, производит неизгладимое впечатление своими интерьерами в этническом стиле и необыкновенной атмосферой комфорта и качественного отдыха. Каждая вилла оборудована собственным бассейном и террасой с беседкой.

Отправимся так далеко, как только возможно, пробираясь сквозь мегатонны данных, аккуратно сложенных в уголках нашего сознания, и, добравшись до самых первых воспоминаний, чувств, еще лишенных здравой осознанности, встретимся с Собой. Там, у самого дверного проема, на границе памяти и существования будет лежать.. .любовь. Чистое восприятие, безошибочно отделяющее зерна от плевел, меняющее наше сознание, расширяя его и сужая фокус внимания до самого ключевого. Быть может, в это мгновение мы впервые по-настоящему окажемся наедине с собой. И тогда, в радостном предчувствии, осознаем потребность в том, чтобы разделить наполненную душу с теми, кто готов к путешествию без конца и края.

Не для того ли существуют райские места на Земле, чтобы мы, познав свой источник, отправились навстречу к ним и, растворяясь в природной идиллии, обогатили свой чувственный опыт? Пхукет как раз такое место. Самый большой остров Таиланда обладает сильно изрезанной береговой линией, за поясом которой бирюзового цвета, теплое круглый год Андаманское море, среди которого, словно, прорастает несчитанное множество миловидных островков. Какого цвета для Вас Сиамское Королевство?

Скорей всего, в смешении зеленого и голубого цвета стихий. На этой земле море и небо сливаются в единое полотно, в эпицентре которого тропические джунгли поглощают соленую влагу. Оказавшись здесь, Вы ощутите всеми органами чувств круговорот атмосферы, вдыхая насыщенных воздух, пьянящий и успокаивающий Ваше сознание. На Пхукете Вам захочется оставить не тождественные окружающему миру мысли, убрать путы контроля и отдаться своим чувствам. Прилетев на остров, Вам не понадобится много времени, чтобы оказаться в месте, где все создано для Вашего покоя. Maikhao Dream Villa Resort & Spa возьмет Вас за руку и погрузит в путешествие, которое Вы осуществите сами.

Этот особенный комплекс был создан для того, чтобы дополнить природную красоту Пхукета, подчеркнуть самое главное, усилить Ваше чувственное восприятие посредством творческого преображения. В таком месте как Пхукет, просто необходимо проживать в просторных, аутентичных и, в одночасье, современных виллах с собственным бассейном для расслабления, находящихся в окружении пышных тропических садов в двух шагах от теплого моря и песчаного пляжа с золотым песком.

Однако Maikhao Dream Villa Resort & Spa может предложить Вам гораздо больше. Роскошь курорта настолько же гармонична, насколько и заметна с первого взгляда. В переводе с тайского языка "maikhao” означает «белое дерево». Именно его оттенки преобладают в архитектуре Maikhao Dream Villa Resort & Spa. И это неспроста. Согласно легенде, более 1000 лет назад к здешним берегам морской прибой принес громадное белое дерево возможно, именно для того, чтобы это место стало таким, где человек может пребывать в истинной гармонии.

Maikhao Dream Villa Resort & Spa знает все о настоящем расслаблении. Выбирайте по вкусу одну из 22 вилл с двумя или тремя спальнями, которые созданы для Вашего романтического или семейного отдыха. Все виллы оборудованы кухнями и оснащены по последнему слову техники, имеют частный бассейн, джакузи, окружены садом и имеют выход на собственную террасу с беседкой в тайском стиле. Отдых в Maikhao был бы неполноценным без такого же сказочного, как сам курорт, спа-центра.

Этот отель выделяется комплексным подходом, тонким пониманием Ваших потребностей. Шикарный SPA-центр и фитнес-зал помогут Вам целиком наслаждаться отдыхом на острове Пхукет, ощутив на себе персонализированные спа-программы, включая ритуалы аюрведы под руководством опытных специалистов.

Ваше путешествие в Maikhao Dream Villa Resort & Spa никогда не окончится. Воспользуйтесь возможностью совершить круиз на яхте, побалуйте себя изысками тайской кухни в ресторане Dokbua, работающим по системе “all day dining”, а также дегустацией коллекции редких вин в винном погребе. В Maikhao Dream Villa Resort & Spa легко добраться. Гостиница находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта, куда в зимний сезон действуют прямой чартерный рейс из Киева и регулярный рейс из Москвы от Аэрофлота, а также стыковочные через Бангкок из Киева, Баку и Алматы, которые выполняют авиакомпании MAY, Qatar Airways и Air Astana.


Туры на Пхукет Тайланд, онлайн-бронирование туров на Пхукет Тайланд


Туры в Тайланд, онлайн-бронирование туров в Тайланд


Опубликовано 02 Nov 2019 03:54 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru