Королевство мечты для безупречного отдыха

Королевство мечты для безупречного отдыха
Королевство мечты для безупречного отдыха

Кристально чистое море и поросшие лесом горы, лазурь тихих лагун и белый песок окруженных пальмами пляжей… Яркий, колоритный Таиланд – одно из желанных направлений у туристов всего мира. Божественная красота древнего Сиама завораживает. Восточный шарм и атрибуты современной цивилизации в сочетании с неземным комфортом и радушием местных жителей превзойдут любые представления о райском отдыхе.

#активныйотдыхпхукет#отдыхнапхукете#пхукеттуры#отдыхнапхукете#отдыхвтаиланде#пхукеттуры#турынапхукетизмосквы#виптурыпхукет#suntour#туры

Подборка премиум-туров на о. Пхукет

Diamond Cliff Resort & Spa 5*Таиланд. Пхукет

Отель расположен на холме в северной части бухты Патонг в нескольких минутах ходьбы от моря, в 5 минутах езды до центра Патонга и в 40 минутах езды до международного аэропорта острова Пхукет. Предлагает размещение в комплексе зданий и роскошных вилл, построенных в традиционном тайском стиле.

2 взрослых/ 7 ночей


Традиции приветствия в Таиланде

Традиции приветствия в Таиланде

А VIP-путешествие в теплую и гостеприимную страну улыбок, храмов и позитива гарантирует максимальный комфорт по всем пунктам программы пребывания: перелет первым или бизнес-классом, самые фешенебельные отели, эксклюзивные экскурсии по островам и континентальной части королевства, индивидуальное сопровождение гида и массу других деталей, которые сделают отдых под грифом «VIP» не просто безупречным и памятным, но поистине королевским!

Территория блаженства

Экзотическое королевство, теплое во всех отношениях, неизменно восхищает путешественников радушным приемом. Тайский народ превратил 514 тыс. кв. километров суши в столь горячо любимый туристами гостеприимный и улыбчивый Таиланд. Тропический климат и вечное лето позволяют гостям забыть обо всем на свете. Трудно перечислить весь спектр туристского предложения, которым славится страна тысячи улыбок. В Таиланде любая мечта воплощается в реальность. Здесь можно умиротворенно отдыхать на островах или знакомиться с богатой культурой и древней историей, вести активную ночную жизнь или расслабляться в элитном спа-салоне, наслаждаться изысканной гастрономией или заниматься спортом. Ежегодно древняя мистическая земля тайцев привлекает экзотикой своего природного и культурного многообразия.

Нудистские туры в Таиланд

Среди самых впечатляющих в Таиланде – храмовые комплексы Аюттхайи, столицы Сиамского королевства между XIV и XVIII вв. ЮНЕСКО признала их мировым достоянием. Непременно нужно увидеть знаменитый комплекс Королевского дворца с храмом изумрудного Будды – главной реликвией тайского народа, ночной рынок Патпонг с эротическими шоу, тайский Диснейленд и плавучий рынок на реке Чаупхрая, Храм утренней зари и жемчужную ферму на острове Рангъяй, посетить самый большой в мире ресторан «Королевский дракон», где гостей обслуживают официанты на роликах… Есть необычные экскурсии, во время которых туристы участвуют в службе буддийского храма, дрессируют слонов и даже пытаются освоить секреты тайского массажа. Южный Таиланд – Мекка международного зимнего туризма. Любителям пляжного отдыха следует отправиться на острова Пхукет, Самуи, Чанг, в одну из континентальных провинций на побережье Индийского океана – Краби, Пханг-Нга и Транг или в Сиамском заливе – Трат, Сурат-Тхани, Хат-Яй и многие другие, где находятся чистейшие песчаные пляжи.

Пляж Хадрин на острове Панган – место проведения знаменитой вечеринки при полной луне Fool Moon Party, входящей в списки лучших пляжных вечеринок мира. Таиланд славится широким спектром оздоровительных процедур с чудодейственным эффектом. Попасть в руки признанных мастеров тайского массажа стремится каждый. Королевство улыбок называют раем не только за природные красоты и огромное культурное наследие, но и за особое кулинарное разнообразие. Философия тайского застолья проста: еда – это удовольствие. Один из талантов тайского народа – умение создавать праздничную атмосферу. Среди самых грандиозных празднеств – тайский новый год, событие, особенно любимое туристами. Новый год в Таиланде отмечают трижды. Сначала – международный, затем, по лунному календарю – китайский в январе – феврале, а в апреле – тайский праздник смены года Сонгкран. Каждое празднование сопровождается красочными представлениями, вечеринками, фейерверками и всяческими подарками.

Мир безграничного разнообразия

Таиланд полон приятных сюрпризов для каждого. Именно здесь сторонники активного образа жизни смогут осуществить все свои стремления. Возможность поиграть в гольф или заняться верховой ездой предоставит VIP-курорт Хуахин на берегу Сиамского залива, где любят отдыхать члены тайской королевской семьи. Курорт привлекателен одним из самых больших полем для гольфа, роскошным пляжем, протянувшимся на 3 км, близостью национальных парков и водопадов. В водах Сиамского залива обитают дельфины. В королевстве насчитывается более 250 гольф-клубов. Самые популярные находятся в Паттайе, Пхукете, Хуахине и окрестностях Бангкока. Таиланд – это также возможность погружения с аквалангом в царство коралловых рифов, пещер и гротов. На дайверов ориентирован курорт Транг на Андаманском море. Жемчужина Транга – национальный заповедник Кхаочонг, где находятся самые живописные водопады южного Таиланда. Средоточием развлекательной жизни считается Паттайя с отелями на любой вкус.

В Паттайе находятся парк миллионолетних камней и одна из самых крупных крокодиловых ферм в мире, где можно покормить крокодильчиков. А еще здесь устраивают грандиозные шоу слонов. Острова Пхипхи – райский уголок для тех, кто жаждет расслабляющего безмятежного времяпрепровождения. На полный релакс ориентированы luxury-направления – острова Пханган близ Самуи и Кут рядом с Чангом, островом водопадов, джунглей и пляжей. Поклонников дайвинга заинтересует остров Тау. …В Таиланд невозможно не влюбиться. Путешествовать по удивительному королевству улыбок, моря, солнца, тепла и безграничного разнообразия можно бесконечно. А внимание и радушие местных жителей позволяют гостям почувствовать неземной комфорт.\

СТОИТ УВИДЕТЬ

 Дворцы и храмы Бангкока. Старый город, Мраморный храм и Храм Спящего Будды, где находится статуя Золотого Будды весом 5,5 тонн, отлитая из чистейшего золота.

 Сад роз в часе езды от Бангкока и традиционные тайские обряды в деревушке неподалеку: посвящение в монахи, свадебная церемония, шоу слонов, тайский бокс, народные игры и танцы.

 Парк «Dream World» в 10 км от Бангкока с аттракционами и красочными шоу, самый большой в Таиланде.

 Крокодиловая ферма, самая большая в мире. Зажигательное шоу с крокодилами.  Шоу трансвеститов на курорте Паттайя.

 Плавучие рынки Бангкока.

 Морской парк и «Сиам-парк» в Бангкоке. Шоу с морскими обитателями, обезьяний бокс, ковбойское шоу, шоу с птицами, аттракционы для детей и взрослых.

Опубликовано 24 Jun 2019 04:52 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru