Экскурсионные программы - о. Краби, Таиланд

Экскурсионные программы - о. Краби, Таиланд
Экскурсионные программы - о. Краби, Таиланд

Провинция Краби — край сотни изумрудных островов с белоснежными пляжами, нависающих над морем отвесных скал, фантастических морских закатов и таинственных пещерных храмов. Природа южного Таиланда с ее яркими красками, причудливыми формами и гипнотической красотой нашла в провинции Краби свое абсолютное воплощение. Не случайно именно острова Пхи-Пхи, входящие в эту провинцию, стали естественной декорацией к культовому фильму «Пляж», заставившему многих буквально влюбиться в природу Таиланда.

#турынакраби#краби#отдыхнакраби#новогодниетурынакраби#крабитаиланд#туры#сантур#suntour

Подборка премиум-туров на Краби

Отдых в Провинции Краби

Ao Nang Cliff Beach Resort 4*

Мини-отель на 26 номеров расположился в небольшом тропическом саду на острове Краби. Те, кто любят спокойный пляжный отдых, по достоинству оценят атмосферу неспешности и уединения, царящую в этом месте. Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.8.

2 взрозлых / 6 ночей

Уникальная девственная природа, кристально чистые пляжи с белым песком и лазурные воды Андаманского моря превратили острова Пхи-Пхи в один из самых популярных курортов во всем мире. Архипелаг состоит из 6 островов: Пхи-Пхи-Дон — самый крупный и единственный обитаемый; небольшой Пхи-Пхи-Лей — самый знаменитый и, наверное, самый красивый; два небольших острова Бамбу и Москито; крохотные Бида-Най и Бида-Нок.

Очарование Краби. Экскурсия в провинцию Краби

Жители Краби — очень спокойные и уравновешенные люди; бурные эмоции и громкая интонация голоса здесь считаются признаками дурного воспитания. Общаться с местными жителями необходимо спокойным голосом; во время беседы они не терпят спешки, поэтому не стоит форсировать события и с первых минут общения переходить к обсуждению серьезных вопросов.

Отдых в Краби в декабре

Культурная жизнь Краби насыщена интересными праздниками и фестивалями. Одним из самых любопытных национальных торжеств является Лойкратхонг — день поминовения усопших. Отмечают его по лунному календарю, поэтому год от года дата проведения праздника меняется. Несмотря на то, что это довольно серьезное мероприятие, оно сопровождается массой необычных ритуалов, понаблюдать за которыми всегда собирается много туристов. В канун праздника все местные жители делают из банановых листьев небольшие лодочки. Впоследствии на них устанавливают горящие свечки и спускают на воду; пляжи Краби озаряются тысячами огоньков.

В ноябре проходит Фестиваль Андаманского моря — начало этого красочного события совпадает с началом туристического сезона. Увлекательные соревнования по пляжным видам спорта, концерты и развлекательные программы для детей, невероятные кулинарные поединки и обилие колоритных рынков — вот главные атрибуты этого популярного праздника. Краби — идеальное место отдыха для тех, кто хочет ближе познакомиться с тайской культурой и полюбоваться красивыми ритуалами.

Опубликовано 08 Jul 2019 12:34 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru