Como Metropolitan Hotel Bangkok - фешенебельный отель в центре Бангкока

Como Metropolitan Hotel Bangkok - фешенебельный отель в центре Бангкока
Como Metropolitan Hotel Bangkok - фешенебельный отель в центре Бангкока

Если Вы находитесь в поиске стильного, фешенебельного отеля в центре Бангкока, советуем Вам остановить свой выбор на Como Metropolitan Hotel Bangkok. Уже на входе, после теплого приветствия, Вы окунетесь в стильный мир этого современного дизайн-отеля. Он удобно расположен в центральном деловом квартале Саторн, между рекой и знаменитым районом Сукхумвит.


VIP-туры в Таиланд. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги в Таиланде от САН-ТУР: индивидуальный ВИП трансфер, ВИП залы и fast track в аэропортах, личный гид, отели класса люкс


Особой гордостью отеля является первоклассный сервис. Гурманам предлагается посетить один из двух ресторанов: отмеченный международной премией ресторан тайской кухни Nahm или не менее известный Como Shambala, где Вы сможете оценить изысканные и вместе с тем полезные блюда традиционной для всех отелей Como кухни.

Для гостей отеля также всегда открыты двери модного бара Met Bar. Отдохнуть от шумной жизни Бангкока или расслабиться после утомительного путешествия Вы сможете в спа-комплексе Como Shambhala Urban Escape.

Бангкок — город ангелов

Здесь Вы найдете роскошный выбор азиатских программ комплексной терапии вкупе с широким ассортиментом косметологических процедур по уходу за лицом и телом. Совсем рядом расположен тренажерный зал. Любителям йоги предлагается посетить ежедневные утренние занятия, а дорожки 25-метрового открытого бассейна помогут поддерживать себя в форме или освежиться после жаркого дня. Побаловать себя изысканным ужином в ресторане Nahm смогут не только постояльцы отеля, но и гости столицы Таиланда. Рекомендуем Вам начать с фирменных тайских коктейлей и не спеша изучить меню. Отдельного внимания заслуживает меню от шеф-повара, который поможет определиться с выбором в зависимости от Ваших предпочтений в отношении остроты блюд.


Туры в Таиланд Бангкок отель Como Metropolitan Hotel Bangkok (онлайн-бронирование)


Опубликовано 06 Jul 2018 11:36 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru