Зимний пляжный отдых в Таиланде – Паттайя, Пхукет, Самуи

Зимний пляжный отдых в Таиланде – Паттайя, Пхукет, Самуи
Зимний пляжный отдых в Таиланде – Паттайя, Пхукет, Самуи


#таиланд#samui #турывтаиланд#паттайя#пхукет #панган #отдыхвтаиланде#нячанг #таиланд #thailand #свадьбавтаиланде #моретаиланд#samovarsamui #виптуры#путешествия #ялюблютаиланд#kohsamui #турагентствопотаиланду#виптурывтаиланд#пляжныйотдыхвтаиланде#сантур#suntour


Удивительный Таиланд


Не пропустите! Новогодние туры в Таиланд

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!


Королевство Таиланд, в первую очередь, славится красотой и пышностью природы и архитектуры. Архитектура страны представлена, в основном, монастырями, которые гармонично сочетают в себе как индийские, так и китайские элементы. Но каждый храм уникален, так как все архитектурные сооружения Таиланда различаются по стилю, в зависимости от местных традиций и периода постройки.

Выгодные туры в Таиланд



Родина слонов

Экзотика таиланда


Выгодные туры в Таиланд от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0! Бронирование с выгодными условиями - по ссылке


 

Таиланд – это гряда бесконечных белоснежных песчаных пляжей, окаймленных пальмами с одной стороны и лазурью моря – с другой. Каждый пляж этого королевства прекрасен по-своему. Многие пляжи имеют развитую туристическую инфраструктуру, а некоторые уголки побережья остаются уединенными и спокойными – здесь на многие километры вы не найдете ни одного отеля. Каждый уголок побережья посвоему прекрасен, и у каждого есть своим особенности. Например, если вы отправитесь в Таиланд с детьми, то прекрасным выбором будет остров Самуи, с его пляжем Липа Ной, который отличается своим неглубоким морем на протяжении нескольких сотен метров от берега.

Таиланд - сердце Азии

Экзотика таиланда

Водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг – лишь малая доля активных видов отдыха, которые вам сможет предложить развитая инфраструктура туризма в Таиланде. А вот если вы решили поехать в Таиланд с целью насладиться его приро- дой, то вам обязательно придется по вкусу новое направление в бизнесе отды- ха – экотуризм.

В Таиланде значительно развита система природных и истори- ко-культурных парков. Также популярностью пользуется и морской экотуризм. За последние десятилетия в Таиланде было организовано несколько десятков морских национальных парков. Одним из самых известных является Нацио- нальный Морской парк Анг Тонг, состоящий из 42 островов. В королевстве Таиланд туризм развит и в сфере торговли. Истинное удо- вольствие получат здесь ценители шопинга. Рынки заполнены всевозможными шелками, ювелирными украшениями из золота, серебра, бронзы и других ме- таллов, керамикой, предметами мебели и антиквариата.

А новобрачные получат незабываемый отдых, отправившись в сказочное свадебное путешествие в Таиланд. Здесь вам предложат разнообразные изы- сканные программы для молодоженов, а также возможность проведения неза- бываемых свадебных церемоний. Обязательно в свой экскурсионный Таиланд стоит включить посещение тайского бокса. Это один из наиболее приближенных к реальному поединку видов единоборств. Эти бои отличаются проявлениями не только физического мастерства, но и значительных волевых качеств. Таиланд – одна из немногих стран, которая смогла сохранить свои традиции в области оздоровления организма.

Опытные специалисты западной медицины, профессионалы традиционной китайской медицины, йоги предложат вам различные виды лечения, а также кон- сультаций и индивидуальных семинаров для оздоровления своего тела и духа.

Опубликовано 16 Oct 2018 02:38 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru