The sun siyam iru fushi Hotel 5* - океан удовольствий на Мальдивах

The sun siyam iru fushi Hotel 5* - океан удовольствий на Мальдивах
The sun siyam iru fushi Hotel 5* - океан удовольствий на Мальдивах

The sun siyam iru fushi Hotel океан удовольствий на Мальдивах

Новый и уже успешно зарекомендовавший себя отель с июля 2009 года принадлежит международной сети отелей Hilton. Великолепный белопесчаный пляж и роскошная лагуна, буйная тропическая растительность и интересный домашний риф. Первый отель в нетронутом Нуну атолле. Лучший выбор для любых категорий отдыхающих: семейных пар, молодоженов, дайверов и активных молодых людей.

Мальдивы признаны одним из лучших направлений для романтического отдыха и самопознания. но не только. THE SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES HOTEL 5* доказывает, что “второй медовый месяц” и самосозерцание возможны, даже если вы отдыхаете всей семьей.

#sunsiyamirufushimaldives#турынамальдивы#отдыхнамальдивах#роскошныйотдыхнамальдивах#новогодниетурынамальдивы#пляжныйотдыхнамальдивах#свадебноепутешествиенамальдивы#туры#сантур#suntour

The Sun Siyam Iru Fushi дважды удостоен звания “Лучшего отеля для семейного отдыха на Мальдивах и на всех островах Индийского океана” от World Travel Awards. Вторично в этом году. Великолепная природа, пальмы, просторные сады, замечательные виллы на воде и на пляже, обилие развлечений для всех возрастов и сфер интересов… Кажется, кто-то прочел ваши самые смелые желания и воплотил их на этом курорте. Уже в частном лаунже аэропорта Мале вы понимаете, что отдых начался.

Непродолжительный перелет на гидроплане – и ваши ноги касаются белого песка Иру-Фуши. Из вашего “дома на острове” открываются волшебные виды на рассвет или на закат. С просторных террас приятно подолгу вглядываться в линию горизонта или наслаждаться зеленью садов. Каждая из 221 вилл по-своему прекрасна, но особой достопримечательностью курорта являются Aqua, Hidden и Celebrity Retreats, в которых могут разместиться 6-10 персон.


Уникальная подборка туров для отдыха на Мальдивских островах VIP-Отели

ЯНВАРЬ| ФЕВРАЛЬ| МАРТ| АПРЕЛЬ| МАЙ| ИЮНЬ| ИЮЛЬ| АВГУСТ| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ| НОЯБРЬ| ДЕКАБРЬ

Уникальная подборка туров для отдыха на Мальдивских островах Отели 5*

ЯНВАРЬ| ФЕВРАЛЬ| МАРТ| АПРЕЛЬ| МАЙ| ИЮНЬ| ИЮЛЬ| АВГУСТ| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ| НОЯБРЬ| ДЕКАБРЬ

Уникальная подборка туров для отдыха на Мальдивских островах Отели 4*

ЯНВАРЬ| ФЕВРАЛЬ| МАРТ| АПРЕЛЬ| МАЙ| ИЮНЬ| ИЮЛЬ| АВГУСТ| СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ| НОЯБРЬ| ДЕКАБРЬ

На всех виллах этой категории обеспечена максимальная приватность. Для отдыха большой дружной компанией идеален Celebrity Retreat с тремя спальнями, лобби и бильярдным залом, кухней. В распоряжении гостей этой виллы – собственный пляж, просторные сады и лужайки, бассейн и павильон для ужина, терраса, частный spa-кабинет. В любое время суток к их услугам дворецкий. При поселении регистрация осуществляется непосредственно на вилле. Подается в “родные пенаты” и дополнительный завтрак.

На курорте учтены все гастрономические предпочтения. Завтрак в ресторане международной кухни Iru может быть сытным или легким, добротным английским или утонченным азиатским, и непременно со смузи из органических фруктов и свежеиспеченной сдобой. Да и за ужином здесь не будет повода заскучать, ведь тематическое направление меню меняется по дням недели. Сегодня это могут быть блюда из местных морепродуктов, завтра – пицца или паста домашнего приготовления. Французские специалитеты, подчеркнутые изысканными винами, обладают особой магией, если ужин проходит при звездах и под шепот волн в ресторане Flavours с видом на лагуну.

Островную национальную кухню, доминантой которой выступают свежевыловленные морепродукты, подают в пляжном Islander’s Grill, обеды и ужины дополняют лучшие вина Нового и Старого Света. Ощутить себя в Италии можно в The Trio у кромки воды. Экзотические ноты Таиланда обретают особое звучание в ресторане Bamboo, а в Teppanyaki блюда японской кухни приготовят у вас на глазах. Индийским колоритом проникнут Taste of India at Fluid, расположенный у семейного бассейна. В баре-лаунже Fluid по соседству с ним в течение всего дня заряжают энергией пиццы из печи, сэндвичи-гурмэ, легкие салаты, безалкогольные коктейли и смузи. Местом проведения торжественного ужина может быть павильон на пляже или винный погреб: не растеряться среди сотен редких винтажных вин и шампанского поможет сомелье.

В баре на берегу Bubble Lounge к изысканным винам и шампанскому подают канапе. А в Waters Edge алкогольные и безалкогольные коктейли, соки, смузи пьют, не покидая пределов пляжа. Во всех заведениях курорта готовят из свежих, экологически чистых продуктов. Те же, кто строго следит за фигурой, найдут легкие и питательные блюда в The Spa Café. Всей семьей захочется задержаться в La Cremeria, где предлагают вкуснейшее домашнее мороженое, кофе, фреши, молочные коктейли (наслаждайтесь под плеск волн!). Восстановить внутреннее равновесие приглашает The Spa by Thalgo France. Это велнес-пространство объединяет проверенное веками и современное, восток и запад. “Оркестром дирижирует” врач-аюрведист, который знакомит с традициями холистической медицины и подбирает индивидуальную программу на основе доши. Ритуалы красоты и оздоровления проходят посреди тропических садов, под журчание родника, что также помогает настроиться на природный ритм. Помимо двадцати процедурных павильонов, в spaцентре есть бассейны для гидротерапии, бани и сауны.

Восстановлению связи с собственным “я” способствуют йога и медитация. С новыми силами можно перепробовать все виды водных развлечений, погрузиться к рифам, осуществить прогулку на скоростном катере, побывать в местах обитания дельфинов, провести незабываемые часы в открытом океане под звездами на борту белоснежной яхты. Погружение к рифам организует сертифицированный PADI дайвинг-центр. А если вы не желаете покидать пределов острова, к вашим услугам бассейны – только для взрослых и семейный, корты, мини-гольф, тренажерный зал, библиотека. Вновь ощутить себя молодоженами легко и просто, доверив детей няне или воспитателям детского клуба Koamaz Kids Club. Подрастающее поколение будет вам только благодарно, ведь здесь они играют, открывают мир, узнают много нового, импровизируют – словом, проводят время с пользой и удовольствием.

Если же вы действительно молодожены, наполнить волшебством первые дни семейной жизни поможет свадебная церемония на Мальдивах. Традиционные и необычные сценарии мероприятия, трехуровневый торт, шампанское и кокосовый напиток. Океан, песок и ритмы боду-беру, алтарь и свадебный багги. Составляющие, как пазл, складываются в феерию, которая останется в памяти на долгие годы. А освежить воспоминания и передать впечатления можно будет, пересматривая кадры праздничной фотосессии, которую организуют здесь же, на The Sun Siyam Iru Fushi.

Опубликовано 22 Nov 2020 05:19 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru