На Мальдивах туристов зовут на барбекю к Санта-Клаусу

На Мальдивах туристов зовут на барбекю к Санта-Клаусу
На Мальдивах туристов зовут на барбекю к Санта-Клаусу

Новогодние торжества в мальдивском отеле Kurumba Maldives запланированы с 23 декабря по 6 января. В течение двух новогодних недель гости отеля смогут полностью прочувствовать настоящее мальдивское гостеприимство и стать участниками десятков познавательных и торжественных рождественских мероприятий, к которым вовсю идет подготовка. Остров Kurumba Maldives великолепно подходит для проведения рождественских каникул всей семьей.

#kurumbamaldiveshotel#роскошныеотелинамальдивах#отдыхнамальдивах#турынамальдивы#свадебноепутешествиенамальдивы#новыйгодмальдивы#роскошныйотдыхнамальдивах#лучшиеотелимальдив#туры#сантур

Отель находится всего в 10 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале. Такое путешествие не будет утомительным ни для взрослых гостей отеля, ни для детей. Остров-отель Kurumba Maldives является пионером туризма на Мальдивах. Он был основан в 1972 году, и здесь лучше всех умеют устраивать праздники для туристов. Более десятка островных ресторанов и баров подготовили свою рождественскую программу: от пения рождественских гимнов, создающих подлинную новогоднюю атмосферу, до выступления артистов мальдивской эстрады и национальных коллективов, которые познакомят гостей курорта с этносом коренного населения архипелага.

В череде развлечений новогодние снорклинг и дайвинг, занятия йогой на берегу Индийского океана и незабываемые процедуры островного СПА-центра, в котором также готовится особая новогодняя программа оздоровления с использованием косметики, произведенной на Мальдивах. Ежедневные романтические круизы на закате с проводами солнца, которое медленно опускается за горизонт, путешествия в настоящей подводной лодке вокруг рифов Индийского океана и бесплатные пробные уроки в местной дайв-клубе, каждый гость острова-отеля Kurumba Maldives может ощутить себя членом подводной команды Жана Ива Кусто. Ну и, конечно, всех ждет романтический рождественский ужин и великолепное барбекю-шоу с Санта Клаусом.

Опубликовано 17 Dec 2021 05:47 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru