В Тоскану с детьми!

В Тоскану с детьми!
В Тоскану с детьми!

Собираетесь в Тоскану с детьми? Что для них может быть скучнее однообразных музеев или долгих пешеходных экскурсии под палящим солнцем?! Вот некоторые из предложений, которые не оставят равнодушными Ваших ребят!

Выгодные туры в Италию (Тоскана) от САН-ТУР

Парк преистории и археологический музей в городе Печчёли

Совершите незабываемое путешествие в Юрский Период! Более 20 видов динозавров в натуральную величину! Мамонты, бронтозавры и тиранозавры — от самых маленьких размеров до 20 м в высоту. Парк находится недалеко от г. Пиза. На территории есть музей археологии. Идея создания подобного парка возникла у владельцев земли, когда они обнаружили на своем участке окаменевших моллюсков и следы древних животных. Сейчас рядом с настоящими доисторическими ископаемыми находятся макеты вымерших зверей — например, брахиозавр. Кроме того, на территории доисторического парка есть почти настоящий (действующий!) вулкан.

Музей легендарного завода «Piaggio»

Этот маршрут понравится мальчишкам и их папам. Вас ждет уникальная коллекция мопедов и мотоциклов «Piaggio», произведенных с момента основания завода и до наших дней. В коллекции имеется уникальный экземпляр — мопед с автографом великого испанского живописца Сальвадора Дали!

Шоколадная фабрика

Подарите себе уникальное путешествие на настоящую шоколадную фабрику! Шоколадная фабрика «De Bondt» открывает свои двери для ценителей шоколада. Что может быть романтичней шоколада? Именно благодаря любви голландского кондитера Поля и итальянского дизайнера Чечилии родилась их лаборатория. Пара может похвастаться многократными победами в международных конкурсах, а шоколад «De Bondt» — внесением во Всемирную Книгу Шоколада «Chocolate Companion». На полдня Вы превратесь в дегустатора сладостей, посетите производственную лабораторию и проследите за процесом производства: от зерен какао до готового продукта. Дети от 14 лет даже поучаствуют в мастер-классе самого основателя фабрики Поля Де Бондт, где самостоятельно проготовят свои шоколадные шедевры и унесут их с собой!

Парк Пиноккио

В 60 км от Флоренции находится парк, посвященный Пиноккио. Он создавался на протяжении нескольких десятилетий, между 1956 и 1987 годами. Скульптурные композиции, сказочный домик, театр марионеток, несколько видов каруселей для самых маленьких, возможность сфотографироваться в костюмах героев известной сказки, а также посетить мастерскую, где появляются на свет деревянные куклы и сказочные персонажи. Яркие мозаики рассказывают главные эпизоды фантастических приключений Пиноккио. В южной части парка — удивительная Страна Дураков. Маленький тоннель ведёт в город Пиноккио, а отсюда начинается каменная тропинка, вдоль которой стоят статуи персонажей сказки. Также в парке находится Музей бабочек.

Детский музей в Палаццо Веккио

В музее предлагаются различные познавательные и развлекательные программы как для самых маленьких детей (от 3 лет), так и для подростков и даже их родителей. Здесь вас ждет театрализованное представление с участием «хозяина» дома — Козимо Медичи, прогулка по тайным коридорам и комнатам дворца, а также возможность потрогать и даже примерить на себя плащи, платья и маски, в которых ходили флорентийцы в 16 веке. А самые маленькие смогут поиграть в игрушки, в которые играли дети из рода Медичей!

Музей Штибберт

Музей расположен в здании, перестроенном в виде нео-готического замка самим Фредериком Штиббертом, путешественником и коллекционером. При музее есть также роантический английский парк с фонтанами, пещерами и небольшими храмами. Этот музей будет интересен детям, потому что в нем собраны коллекции старинной одежды, мебели, украшений, а также коллекции оружия и военных костюмов разных эпох и стран. Рыцари в доспехах и индийские воины с длинными копьями, солдаты французской армии и японские самураи, — в настоящее время музей содержит около 50 тысяч экспонатов!

Музей истории науки Галилея

Это музей во Флоренции покажет Вам старинные компасы, карты и астролябии, а также другие любопытные и необычные вещи, на примере которых раскрывается история развития науки и техники на протяжении нескольких веков. Самыми значительными из изобретений Галилео Галилея являются два телескопа и линза объектива, с помощью которых тосканский ученый открыл спутники Юпитера. Кроме того, здесь хранится ценнейшая научная коллекция двух династий, которые когда-то правили Флоренцией — Медичи и Лотарингов.

Город детей

Настоящий город, построенный для детей, с различными площадями и кварталами, где ребенок сможет проявлять себя в любом виде деятельности! Этот необычный музей будет интересен для детей разного возраста. Ваших детей ждет более 90 интерактивных инсталляций, где они все смогут попробовать на ощупь. Деток от 2 лет ждет путь через леса, пещеры, ущелья и реки, вверх и вниз, что стимулирует психомоторное и сенсорное развитие. Ребята постарше, но еще не умеющие читать, сделают свои открытия, смогут поиграть с водой или даже с написать картину. А старшие могут смело браться за изучения физики, биологии и энергетик.

VIP-туры в Италию. Сервис и трансфер класса VIP!

Тоскана — красивейший край Италии, воспетый поэтами и художниками эпохи Возрождения

Опубликовано 01 Aug 2018 06:08 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru