Туры в Италию по выгодным ценам

Туры в Италию по выгодным ценам
Туры в Италию по выгодным ценам

туры в Италию

Туры в Италию из Москвы и СПб пользуются большим спросом у наших туристов. Для посещения Италии много причин искать не нужно, но отметим, эта страна занимает одно из первых мест по объектам, которые занесены в список всемирного наследия Юнеско и там есть прекрасные морские побережья, что еще нужно для прекрасного отдыха.

Работа только со своей наработанной базой отелей , большой опыт в этом направлении, позволяет делать туры в Италию по такой низкой стоимости.

#турывиталию#роскошныйотдыхвиталии#отдыхвиталии#новогодниетурывиталию#горнолыжныетурывиталию#отдыхсдетьмивиталии#туры#роскошныеотеливиталии#сантур#лучшиеотелииталии

Выбрать тур в Италию с САН-ТУР - 7 причин:

  1. Историческое наследие этой страны можно изучать до бесконечности.
  2. Приятные цены без потери качества.
  3. Экскурсионные туры в Италию гарантированы каждый месяц, а сопровождающие знают об Италии все и даже больше.
  4. Италия морская страна, поэтому у нас много хороших предложений с отдыхом море.
  5. Тут очень вкусно и  не нужно лишних слов.
  6. Если взять нашу необъятную родину, расстояние до Италии будет совсем несущественным и переноситься легко.
  7. Эта страна актуальна всегда. Летом  туры с отдыхом море в Италию, а в осенне-весенний период экскурсионные туры в Италию

Лигурия или Итальянская Ривьера – этот регион Италии находится совсем рядом с Францией. Он известен своим чистым морем и ухоженными пляжами. Многие наши туры дают Вам возможность посетить и увидеть это все своими глазами.

Римини – этот курорт знают во всем мире. Он является самым крупным и популярным среди туристов Автобусный тур в Римини.


Тур в Италию от САН-ТУР, отель Grand Hotel Terme Montegrotto 5*

Фешенебельный современный отель с оздоровительным центром находится в Монтегротто-Терме. Предлагается широкий спектр услуг и удобств. В том числе, фитнес-центр, просторные номера с изящной романтической обстановкой, ресторан с различным меню. На территории - живописный сад и ландшафтный бассейн. Великолепное место для расслабленного отдыха с пользой для здоровья на популярном термальном курорте Италии.

Заявка


Автобусный тур на Амальфитанское побережье. Буквально год назад для наших туристов было открыто данное направление Вы никогда по-настоящему не поймете, что такое Италия не побывав здесь. Недалеко от Неаполя, неповторимый пейзаж, узкие дороги и города в скалах, античные развалины все это не оставит Вас равнодушными. Во время автобусного тура по Италии Вы увидите такие города как Амальфи, Альберобелло, Бари, Венецию, Флоренцию, Верону, Пизу, Рим и мн. др.

Автобусные туры в Рим

Город куда ведут все дороги и это актуально, и по сей день. Ни один из наших автобусных туров в Италию не обходит этот легендарный город стороной. На столицу Италии дается только один день, что конечно мало для такого города, поэтому если у Вас есть возможность задержаться здесь подольше, не упустите ее. Посетите Колизей, зайдите в резиденцию Папы Римского и узнайте историю этого маленького государства в центре города, вечером посетите Трибуртину и в красивейшей атмосфере поужинайте. Время сезонности для Рима не существует, поэтому туда можно ехать круглый год.


Тур в Италию (Рим) от САН-ТУР, отель Oxford Rome 4*

Гостиничный комплекс в престижном районе Рима, удобно расположенный по отношению к интересным достопримечательностям. Размещение в удобных, со вкусом оформленных номерах, благоустроенных апартаментах. При отеле работает ресторан итальянской кухни. Хороший выбор для остановки в ходе командировки или экскурсионного тура в столицу Италии, возможно всей семьей.

Заявка


Самые популярные туры в Италию из Москвы и СПБ

Представленные туры подойдут туристам, кто хочет сразу охватить как отдых, так и экскурсионную часть. Отметим нашу ценовую политику и новинку года - автобусный тур в Италию на 7 дней без ночных переездов.

Экскурсионный тур в Италию на 7 дней без ночных переездов – это в первую очередь комфорт, все ночевки в проверенных комфортабельных отелях.Маршрут тура эксклюзивный, помимо основных городов как Рим и Флоренция Вы сможете увидеть озерный край Австрии – Зальцкаммергут, город первых небоскребов Сан-Джиминьяно и родину Шварцнегера -Грац.  

Экскурсионный тур в Италию на 7 дней – лучший тур года! Тур, который выезжает круглый год и практически каждый заезд гарантирован. Для Вас 4 обзорные экскурсии по Вене, Флоренции, Риму и Венеции, озможность посетить Падую и посмотреть на пизанскую башню.

Тур с отдыхом в Италии на 15 дней – это летний тур с отдыхом на море. Даже в самый высокий сезон . Обзорные экскурсии по Праге и Будапешту и конечно знаменитый Итальянский треугольник(Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан) и плюс к этому 8 ночей на море в Хорватии. Уже два года один из самых продаваемых туров.

Опубликовано 28 Apr 2021 06:09 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru