Pine Lodge Dolomites - пятизвездочный сервис в альпийском доме

Pine Lodge Dolomites - пятизвездочный сервис в альпийском доме
Pine Lodge Dolomites - пятизвездочный сервис в альпийском доме

Вполне возможно, что первым архетипом, на который ровнялся человек, были горы: нечто таинственное, манящее, недостижимое и в одночасье то, к чему позволено прикоснуться, где можно испытать себя, встретиться лицом к лицу с иллюзиями и развеять туман заблуждени й . Осознаём мы или нет, но горы – это прообраз нас настоящих, наших побуждени й и стремлений. Являясь своеобразным ментальным чистилищем, горные вершины оставляют в нашем сердце лишь главное, и будь мы более внимательными к океану чувств в собственно й груди, нам бы не приходилось бесконечно искать ответы на одни и те же вопросы. Природа сокрыла в себе смысл наше й жизни.


#турывиталию #виптурывиталию #отдыхвиталии #шикарныйотдыхвиталии #италиятуры #экскурсиипоиталии #италияотдых #италия2019


Бесконечно обновляясь, она смывает ушедшее, образует новое раз за разом, без сожалени й погибает и рождается вновь; все усложняясь новыми формами, она молчаливо указывает нам на устремленные ввысь ориентиры. Сколько любви лежит в том месте, где оставлена собственная гордость, там, где покоятся сожаления о несоответствии жизни нашим представлениям… Как много сил и возможносте й находятся за пределами того багажа, которы й мы тащим с собо й с самого рождения… Когда мы остаемся один на один со Вселенно й, совсем без одежды, мешающе й нам получить ту самую связь с неосязаемым, тогда, преисполнившись глубоким доверием к жизни, мы обретаем нечто большее, нежели смысл существования, став частью непостижимого процесса эволюции. Высотная поясность свободна от человеческих посягательств – уж слишком мало мы способны контролировать там, где риски выше гаранти й. Именно поэтому полет наших фантази й и чувств на высоте, близко й к небесам, всегда необыкновенен. В горах время медленное, а наше восприятие острое. Разряженны й воздух словно выдувает посторонние мысли, позволив нам слышать ритм собственного сердца.

Лучше гор могут быть только Доломитовые Альпы! И на это есть множество причин. В самом их географическом названии чувствуется одухотворенность.

Шпилевидные вершины с крутыми утесами и обрывистыми склонами возвышаются над альпи йскими долинами и имеют вид небесных страже й. Картина пленительна настолько, что обращает наш взор внутрь себя, вселяя чувство защищенности. Ведь многое в наше й жизни образно. И при желании мы всегда на йдем то, что нам необходимо прямо здесь, прямо се йчас. Приезжа йте в самое сердце Доломитовых Альп – Валь-Гардену, чтобы на собственном опыте ощутить магию гор, занесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Естественная красота Валь Гардены – это лишь часть картины, в которую Вы влюбитесь с первого взгляда. Здешняя земля сотню лет принадлежит Италии, а исторически называется Южным Тиролем, где сегодня итальянски й темперамент гармонично совмещается с австри йским колоритом. История человечества учит нас быть чистосердечными – ведь не существует ни проигравших, ни победителе й, проживающих в одном доме под названием Земля. Коренные жители региона Больцано говорят на ладинском языке, а большая часть населения владеет, как итальянским, так и немецким языками.

В Валь Гардене Вы ощутите свежее дыхание собственного мира, а окружающее смешение средиземноморского и альпи йского характеров придаст Вам уверенности в том, что созданное на стыке противоположного обретает гармоничную форму. Как ветер и вода сглаживает острые скальные пики, так и мы обретаем больше любви, погружаясь в синхронное и естественное течение жизни. Наблюдайте вечную красоту Валь-Гардены из собственного дома, коим станет непревзойденный Pine Lodge Dolomites. Настоящее шале, наполненное теплой атмосферой альпийского уюта, сотканного из предметов искусства, мебели ручной работы, современного дизайна, и, конечно же, захватывающей дух горной панорамы. Pine Lodge Dolomites находится в самой высокой части курорта – в Сельве, в месте, где еловые леса перемешиваются с кедровыми, где горнолыжные трассы протяженностью 500 км формируют громадную зону катания под названием Super Ski Dolomiti (общей протяженностью 1200 км).

Pine Lodge Dolomites элегантно декорирован в стиле «рустик» и предлагает пятизвездочный сервис, даря Вам незабываемые мгновения пребывания в собственном альпийском доме. Имея площадь 360 кв.м, Pine Lodge Dolomites обладает просторной гостиной, кухней и четырьмя высококомфортными сьютами с собственными ванными комнатами, домашним кинотеатром, фитнес-залом, спа-зоной с сауной, парной и инфра-красной сауной, комнатой для отдыха, велнес-душем и бассейном с водопадом размером 7м х 3м. Более того, это шале предоставит Вам гастрономический опыт, которому позавидует ресторан высокой кухни, предложив Вам кулинарные изыски на Ваш вкус, включая местные деликатесы и традиционные итальянские блюда. На роскошной и просторной террасе, открывающей вид в южном направлении на деревню и горный массив Селла, Вы сможете целиком расслабиться, принимая солнечные ванны, пребывая в собственных раздумьях.

Будучи гостями Pine Lodge Dolomites, Вы получите эксклюзивное пользование шале и всех его сервисов, включая богатый завтрак по системе «шведский стол». Ваш шеф-повар и батлер позаботятся о том, чтобы накрыть для Вас ужин, состоящий из четырех блюд, на протяжении 6 вечеров Вашего пребывания в лодже. Вас также побалуют вкуснейшими сырами и лучшими тирольскими винами, проведут ежедневную уборку в доме. В пользование всего особняка также входит эксклюзивная косметика ”Bronnley”, банные принадлежности, бесплатный интернет, итальянское игристое вино и канапе при заезде, а также консьерж-сервис и трансфер от подъемников прямиком в Pine Lodge Dolomites. Кроме того, за отдельную плату Вы можете заказать сеансы массажа, трансферы и экскурсии на вертолете. В Pine Lodge Dolomites не составит труда добраться. Ведь Валь-Гардена находится всего в 2 часах езды от Инсбрука, 3 часах езды от Мюнхена и Венеции, а также 3,5 часах от Зальцбурга и Милана.

Опубликовано 31 Oct 2018 06:42 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru