Лучшие пляжи Италии

Лучшие пляжи Италии
Лучшие пляжи Италии

Италию омывает достаточно большое количество морей: Адриатическое, Ионическое, Тирренское, Лигурийское, Средиземное. На Сицилии/Сардинии – самые престижные пляжные места.


VIP - ТУРЫ В ИТАЛИЮ . Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги в Италии от САН-ТУР: индивидуальный ВИП трансфер, ВИП залы и fast track в аэропорту, личный гид, отели класса люкс



#виптурывиталию #роскошныеотеливиталии #турывиталию #элитныеотеливиталии #отдыхвиталии #премиумотеливиталии #роскошныйотдыхвиталии #сантур #suntour #туры

VIP - ТУРЫ В ИТАЛИЮ - это великолепное предложение включает в себя огромный перечень услуг: бронирование билетов на самолет 1-ого и бизнес классов, предоставление президентских номеров в самых лучших пятизвездочных отелях Италии, аренда роскошных вил и даже замков, а также океанских яхт, трансферы с использованием автомобилей представительского класса и лимузинов, а также многое другое. Старинные виллы Тосканы и Портофино, солнечные острова Капри и Сардиния, озеро Маджоре. А может быть, стильные горнолыжные шале в Доломитовых альпах или геотермальные источники. Отдых в Италии станет незабываемым благодаря эксклюзивным VIP турам...


Амальфи

Побережье Амальфи прославилось во всем мире благодаря уникальной красоте своих пейзажей. С изгибающейся горной дороги, зажатой между скалами, открываются соблазнительные участки маленьких деревень, укромных заливов и небольших бухт с видом на чистое синее море, контрастирующее с сочной зеленью средиземноморской флоры на склонах холмов и утесов.


Monastero Santa Rosa Hotel & Spa 5*Италия. Неаполитанский Залив. Амальфи

Этот восхитительный роскошный отель располагается в здании бывшего монастыря 17 века, сохранившего свой оригинальный стиль. Его номера и люксы названы в честь трав, которые монахини использовали для создания снадобий и собирали в саду монастыря Санта Роса. Комнаты монахинь превратились в роскошные спальни с оригинальной архитектурой, сводчатыми потолками и великолепными видами на море, простирающимися от рыбацкой пристани Conca dei Marini’s до Амальфи. Monastero Santa Rosa Hotel & Spa – это принципиально новый стандарт комфорта и отдыха на Амальфитанском побережье.


Искья

Искья – самый красивый и крупный остров Неаполитанского залива, он пользуется славой знаменитого морского оздоровительного курорта и туристического центра отдыха не только Италии, но и всего мира. Несравненная красота природы, круглогодичный мягкий климат, термальные воды и высокоразвитая туристическая инфраструктура Искьи ежегодно притягивают к себе неиссякаемый поток туристов.


Regina Isabella & Royal Sporting 5*Италия. Искья

Шикарный отель с первоклассным сервисом и тематическим дизайном в классическом и современном стилях. Находится в Лакко Амено, рядом с пляжем. Размещение в просторных номерах с изящной обстановкой и восхитительными видами на море. В числе услуг - СПА-салон, фитнес-центр, детский клуб, ресторан итальянской кухни. В этом по-королевски роскошном отеле, расположенном в маленькой очаровательной бухте, останавливались многие знаменитости, приезжавшие отдыхать на Искью. Отель состоит из двух корпусов, соединенных переходом.Первое было построено в 1951 году на месте старинных римских терм. Пышный дизайн отеля создаёт ощущение тёплого средиземноморского солнца. В одном из зданий на стенах можно увидеть оригиналы работ Сальвадора Дали. Перед отелем расположен великолепный небольшой парк с летней террасой. Эксклюзивный отель класса люкс, по праву гордится своей историей. Здесь останавливались Ричард Бартон и Элизабет Тейлор, Чарли Чаплин и Мария Калласс и многие другие известные личности. Знаменит славными традициями, вышколенным персоналом и изысканным интерьером.


Капри

Остров Капри окружен и омывается Тирренским морем, расположен на расстоянии 35 км от неаполитанского побережья. Капри – это море эмоций, мечта, миллион очаровательных секретов, которые можно раскрыть. Может быть, Капри – это действительно очарованный остров, в нем находится много красивейших гротов и пещер.


Villa Marina 5*Италия. Капри

В отеле Villa Marina Hotel & Spa, расположена в живописном месте всего в нескольких шагах от пляжа Марина Гранде, недалеко от всех достопримечательностей Капри и самого большого пляжа на острове. Гостям отеля предлагаются роскошные удобства и отдых в атмосфере тишины и покоя. К услугам гостей велнес-центр Stai, где проводятся самые разнообразные лечебно-косметические процедуры и ресторан Ziq?, где можно попробовать эксклюзивные блюда, в которых современные кулинарные тенденции сочетаются с региональными и средиземноморскими традициями..


Лигурия

Один из самых маленьких регионов Италии – Лигурия – протянулся от границы с Францией узкой полосой, ограниченной с одной стороны Лигурийским морем, а с другой – Приморскими Альпами и соседними итальянскими регионами. Прибрежный район Лигурии часто называют Итальянской Ривьерой.

Так же, как и его соседка – Французская Ривьера, это побережье гордится своими лазурными водами, великолепными курортами с казино и прогулочными зонами, усаженными пальмами, а также милыми рыбацкими деревеньками и городками.


Royal Hotel San Remo 5* Италия. Лигурия

Впечатляющий гостиничный комплекс занимает обширную благоустроенную территорию, украшенную пышным парком. Находится на живописном побережье города Санремо, рядом с пляжем. К услугам отдыхающих - большой ландшафтный сад с бассейном, современный СПА-салон, яхт-клуб, спортивная и детская инфраструктуры, несколько тематических ресторанов.


Римини

Римини – это курорт номер один на побережье Адриатического моря. Город располагает прекрасным побережьем, протяженностью 32 км, с множеством великолепных, наверное, лучших в Италии, песчаных пляжей. Из всех городов на побережье Римини является самым большим и самым популярным.


I-Suite 5*Италия. Римини

Бутик-отель I-Suite представляет собой архитектурный проект известных итальянских дизайнеров Simone Micheli и Giovanni Quadrelli. Отель расположен прямо напротив пляжа, в пешей доступности до старой части Римини.


Риччионе

Маленькое искрящееся сокровище Адриатического побережья – Риччионе – по праву называют «Зеленой Жемчужиной Адриатики» за ее элегантную и очаровывающую атмосферу улиц с изысканными ресторанами, пляжей с типичными навесами, сказочных садов, фешенебельных отелей и величественных вилл.


Waldorf Milano Maritima 5*Италия. Риччионе

Роскошный, эксклюзивный отель, предлагает своим гостям домашний уют, роскошную обстановку, высокий уровень сервиса, находясь всего в нескольких метрах от моря. Отель расположен на первой линии от моря в центральной части курорта. «Рожден чтобы быть уникальным…» девиз этого отеля. Внутренние интерьеры отеля, выполненные в стиле хай-тэк, великолепный сервис, выгодное положение по отношению к пляжу и центру города с его многочисленными магазинами, ресторанами, делают этот отель одним из лучших.


Palace Milano Marittima 5*Италия. Риччионе

Красивый отель расположенный в нескольких минутах пешком от пляжа, среди сосновой рощи. К услугам отдыхающих - просторные номера с интерьерами в классическом стиле, СПА-процедуры, детский клуб, ресторан с интересным меню.


Сардиния

Сардиния, расположенная в центре Средиземного моря, считается одним из самых популярных мест среди любителей водного спорта и отдыха на морском побережье – не только из-за природной красоты и географического положения этого острова, но и благодаря его истории, которая берет начало с древнейших времен.


Falkensteiner Capo Boi 5*Италия. Сардиния

Стильный современный отель с восхитительными видами на побережье залива Капо-Карбонара, расположенный рядом с пляжем, в 10-ти минутах на транспорте от города Вилласимиус. Для гостей - просторные светлые номера с традиционными декоративными элементами, СПА-процедуры, элегантный ресторан.


Colonna Resort 5*Италия. Сардиния

Уединенный отель с прямым выходом на пляж, находится на территории живописного природного парка, в окрестности Порто-Черво. Для гостей - шикарные интерьеры в средиземноморском стиле, просторные уютные номера с великолепными видами на Тирренское море, аква-комплекс, СПА-салон. Отличный выбор для расслабленного и романтического отпуска на прекрасном острове.


Forte Village - Le Dune 5*Италия. Сардиния

Входит в комплекс Forte Village. Подобно завораживающей магии песчаных дюн, отель Le Dune, расположенный в нескольких метрах от моря в тишине восхитительного сада, очаровывает своей гостеприимной теплой атмосферой. Исполненные элегантности и роскоши бунгало и люксы покоряют своим теплом и уютом. В двух шагах от отеля - все необходимое для полноценного комфортабельного отдыха.


Сицилия

Все итальянское кажется в Сицилии более аппетитным: не только пища, но также история и культура. Путешественники все чаще убеждаются, что сицилийцы – добрый, великодушный и гостеприимный народ, а сам остров содержит множество великолепных природных и исторических достопримечательностей, вызывающих огромный интерес.


Grand Hotel Mazzaro Sea Palace 5*Италия. Сицилия

Исключительно элегантный и изысканный отель, оформленный в классическом стиле, имитирующий уступы вулкана, является наилучшим местом отдыха для любителей экзотической природы. Интерьеры общих помещений изысканно декорированы, сочетая роскошь и стиль. Отель расположен между двумя скалистыми утесами в одном из красивейших заливов Маццаро, на побережье Таормина Маре. В двух шагах от отеля имеется фуникулер (канатная дорога), ведущая в Таормину.


Сорренто

Сорренто расположен недалеко от Неаполя, это популярный итальянский курорт, привлекающий туристов и посетителей своими захватывающими дух видами и ландшафтом. Греки называли город «землей сирен», римляне сделали Сорренто местом отдыха римских патрициев. Знаменитые художники, музыканты, поэты черпали вдохновение в этом романтическом городе.

Чинкве Терре

Чинкве Терре в переводе означает «Пять Земель», это пять рыбацких поселений, угнездившиеся на утесах с видом на лазурный океан Итальянской Ривьеры, на северо-западном побережье страны. Чинкве Терре – мечта, так часто изображаемая на художественных открытках: искрящиеся чистые воды и потрясающие виды, заключенные в объятиях спокойных деревень, связанных между собой живописными тропами, проходящими через оливковые рощи и виноградники.


Италия - информация о стране Отели Италии Цены и Туры в Италию Достопримечательности Италии Новогодние туры в Италию
Опубликовано 20 Sep 2019 12:23 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru