Когда говорим о Сардинии, непременно представляем FORTE VILLAGE RESORT 5*

Когда говорим о Сардинии, непременно представляем FORTE VILLAGE RESORT 5*
Когда говорим о Сардинии, непременно представляем FORTE VILLAGE RESORT 5*

Трюк или суровая реальность жизни заключается в том, что мы приходим в мир чистыми и поначалу не несем ответственности за эскизы на своем холсте.

Жизнь сама по себе тайна, но при таких обстоятельствах она становится еще более загадочной.

А быть может, в этом и есть ее сакральный смысл вне зависимости от наших исходных данных и затраченного времени, отыскать свою нить, по которой мы спустились сюда с небес.

#fortevillagehotel#турывиталию#отдыхсдетьмивиталии #отдыхвиталии#роскошныеотеливиталии#туры #элитныеотеливиталии#сантур#лучшиеотелисардинии

Оставляя метафорические смыслы, достаточно просто сказать, что не имеет значения в каком положении мы находимся. Неважно даже то, что чувствуем или о чем сожалеем. Если бы это имело смысл, мир был бы полон счастливых людей. Мы по наитию ведомы всем загадочным и это не похоже на обыкновенный интерес. Будто бы находимся в ожидании чего-то, что изменит не только нашу жизнь, но и нас самих. Наши путешествия связаны с поиском себя. И часто новые декорации и все, что за авансценой указывает нам ориентиры для того, чтобы мы, скорректировав маршрут, как по компасу, могли двигаться в нужном направлении. Что не могут сделать новые места, как и новые люди, так это идти вместо нас, и сказать, что делать по прибытии в точку назначения. Любое путешествие это странствие вовнутрь.

Проще говоря, где бы мы ни оказались, ответственность за чувства, решения и действия остается только за нами. И порой для того, чтобы выйти на главную магистраль жизни, предстоит пересечь множество второстепенных дорог, на которых мы учимся лучше познавать себя. В этом, кажется, и есть главная загадка жизни. И все же, усеянные тайнами места на Земле, лучшие из направлений, куда мы можем отправиться в путешествие. Удивительный мир таково второе имя Сардинии. И это не просто так. Второй по величине остров Средиземного моря имеет такое количество уникальных достоинств. что, думается, перечислив их, мы упустим нечто особенное.

Сардиния одно из тех мест, приоткрыв тайны которого, можно помешать личному опыту знакомства. А, может, получиться и так, что Вы начнете путешествие по этому острову не выходя из собственного дома. Чтобы почувствовать всю глубину Сардинии, отправляйтесь туда без промедления! И вот почему. Сардиния это не очередной курорт с фешенебельными отелями и туристами, блуждающими по улицам ее городов или располагающимися на золотых пляжах. Конечно, роскошь составная часть этого средиземноморского уголка, но вовсе не определяющая его атмосферу.

Сардиния одна из редких в Европе земель, где до сих пор есть нетронутые человеком места, как правило, имеющие вид уединенных скалистых бухт, над которыми возвышаются обросшие сосновыми деревьями утесы. Здесь самое чистое море в Италии, к которому примыкают 1850 километров пляжей, составляющих четверть береговой линии всей страны. Этот остров Вы будете исследовать до тех пор, пока не обогатитесь до меры пресыщения. Звучит как в сказке, но от этого не перестает быть реальностью. Путешествие по Сардинии, как игра в квест. В каждой новой точке острова Вы будете находить все больше смысла.

Существует мнение, что «народы моря» облюбовали эту землю тысячелетия назад. И сегодня у Вас имеется возможность прикоснуться к древней цивилизации нурагов собственноручно, посетив «гробницы гигантов», предназначение которых до сих пор неизвестно. Вам захочется находиться среди них в безмолвии, просто наблюдая окружающее. Сардиния, как маленькая планета на ней есть все.

Горы сменяются равнинами, хвойные леса средиземноморскими кустарниками, обрывистые берега пологими склонами. Здесь соседствуют некрополи и амфитеатры, тысячи крепостей, романские церкви и готические соборы, составляющие общую мозаику Сардинии. Она не похожа на остальную Италию, впрочем, сардинцы редко сами именуют себя итальянцами, несмотря на то, что на местном языке говорят лишь пожилые крестьяне. Сардиния повидала многое на протяжении своей истории. И это не мешает ей придерживаться своего курса. Вобрав в себя все былое, она становится лишь сильнее день ото дня. Этот остров долго ждал своего часа времени, когда его по достоинству оценят. И лишь в конце XX века Сардиния стала широко известна как место для роскошного отдыха. Все время до этого она словно раздавалась своим сардоническим смехом, в преддверии нового рождения. Неповторимый остров требует присутствия на нем не менее особенного курорта. Forte Village Resort уже давно олицетворение острова.

Когда говорим о Сардинии, непременно представляем Forte Village. И причиной тому не хвалебная реклама, а уникальные особенности этого поражающего воображение места, в котором удивительным образом соединились все достоинства острова. Forte Village Resort это 8 отелей делюкс класса с 21 рестораном и 14 барами, расположенные на территории 47 гектаров закрытого средиземноморского парка с прямым доступом к пляжу у побережья на крайнем юге Сардинии, неподалеку от столицы острова Кальяри.

Здесь 300 дней в году солнечная погода, а благодаря горам, закрывающих! курорт от холодных северных ветров, преобладает особенный субтропический климате мягкой погодой. Forte Village также признанный «Ведущим международным зеленым курортом мира». Въезд на автомобилях на территорию комплекса воспрещается, а полив территории производится водой из собственного резервуара, что в том числе позволяет использовать продукцию органического происхождения.

Несмотря на масштабы курорта, у Вас займет всего 4 минуты, чтобы прогулочным шагом попасть в любую его точку от центральной рецепции. В каждом из 8 отелей Forte Village свой неповторимый дизайн и шарм, отдельный ресторан для завтраков и несколько ресторанов на выбор на ужин, стоимость которых уже включается в полупансион. За дополнительную плату и, предварительно забронировав столик. Вы также сможете отведать изысканные блюда в многочисленных гурмэ-ресторанах, расположенных на территории курорта.

Отели Bouganville, Le Palme и И Borgo это четырехзвездочные бунгало, расположенные среди роскошного тропического сада, которые являются идеальным вариантом для размещения пар и семей с детьми любого возраста. Отель Le Dune 5*. расположенный рядом с пляжем, предложит Вам на выбор просторные бунгало или изящные сьюты.

Полностью обновленный пятиэтажный отель Castello 5*, также расположен рядом с морем и имеет собственный бассейн. Пятизвездочный Villa Del Parco это идеальное решение для молодоженов и гостей, которые ценят спокойствие и уединение. Этот отель входит в цепочку Leading Hotels of the World и располагается посреди цветущего сада рядом со спа-центром.

Отель Pineta 5*, расположенный в сосновой роще, представляет собой три отдельно стоящих двухэтажных корпуса с обновленными номерами на первом этаже.

Тур в Италию (Сардиния) от САН-ТУР,
отель Forte Village - La Pineta 5*

Курортный отель с собственной спортивной инфраструктурой находится среди красивого соснового леса, рядом с живописным пляжем, в окрестности Санта-Маргерита-ди-Пула.

В числе удобств современные, интересно декорированные номера, СПА-центр, детский клуб.

Подходящее место для семейных оздоровительных каникул и занятий спортом.

Waterfront Suites находятся у пляжа и располагают 12 сьютами, а также предлагают высшую степень уединения, первоклассное обслуживание и живописный вид на море. Являясь частью отеля Villa Del Parco, сьюты входят в цепочку Leading Hotels of the World. Эксклюзивные виллы с частным садом и бассейном также являются частью отеля Villa Del Parco.

В 2016 году были построены 2 новые виллы, одна с тремя, а вторая с четырьмя спальнями. 21 ресторан в Forte Village это кулинарное путешествие вокруг света. 80 шеф-поваров, преданных своему делу, а вдобавок и возможность выбора из 180 блюд позволяют угодить самым взыскательным гурманах!. В основе любого меню лежат свежайшие ингредиенты, подаренные xiopexi и землей, большая часть из которых произведены на Сардинии. Forte Village гордится своим сотрудничеством с шеф-поварами, отмеченными звездами Michelin, некоторые из которых имеют собственные рестораны на курорте: Гордон Paxiзи звезда международного масштаба, Альфонс Шубек со своей концепцией Spice for Life и Рокко Йанноне исключительный представитель высочайших кулинарных традиций Италии.

Acquaforte Thalasso & SPA известный далеко за пределах! Сардинии спа-центр с множеством авторских процедур, включая эффективные программы талассотерапии. Для Вас здесь представлены расположенные в цветущем саду 6 талласотерапевтических бассейнов, каждый с разной концентрацией соли (магния и соды) и разной температуры. Кроме того. Вашему вниманию предлагается центр спортивной медицины, турецкая баня, массажи, тренажерный зал и детокс программы. В парке Аюрведы Вам предложат массажи с использованием древней индийской техники, чтобы придать Вашему телу и духу больше сил. Тренировки с чемпионами мечта каждого любителя вне зависимости от вида спорта.

В Forte Village эти мечты превращаются в реальность. Здесь в Вашем распоряжении множество спортивных академий под руководством знаменитых тренеров: футбольная школа Chelsea для детей и подростков, баскетбол и нетбол, теннис, плаванье, танцы, бокс, настольный теннис, картинг и академия шахмат. В Forte Village десяток бассейнов и безграничные возможности для занятий любым видом водного спорта, таким как виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, или парусный спорт. Также Вы можете поиграть в гольф в гольф-клу6е на 27 лунок, где проходил знаменитый кубок Italian Open, что всего в 15 минутах езды на автомобиле. Childrens Wonderland и Marios Village это место, где самые маленькие смогут поиграть во взрослых.

Forte Village построил настоящий мир развлечений в окружении роскошного сада для самых маленьких гостей. Wonderlandэто нечто большее, чем просто детский клуб. Marios Villageэто целый город для детей, с миниатюрными домами, где малыши могут вжиться в роль мэра, пожарного, парикмахера, диджея и прочих персонажей. Уникальные мастер-классы предоставят детям возможность создать поделки из глины, приготовить пиццу, научиться играть на музыкальном инструменте и танцевать. В Children’s Wonderland расположены два неглубоких бассейна, где можно от души повеселиться.

В Forte Village есть даже специальный детский ресторан. А на паровозе Thomas маленькие гости смогут прокатиться по курорту и вернуться на станцию в Wonderland. Leisureland это идеальное место, чтобы сразиться в боулинг или картинг с друзьями, а также протанцевать всю ночь до утра под современную музыку или спеть любимые композиции в караоке. Бутики высокой моды и ювелирные дома находятся на площади Piazza Luisa. Это известная в Европе эксклюзивная торговая площадка с более чем 80 модными брендами, такими как: Ermenegildo Zegna, Brunello Cucinelli, La Perla, Lanvin, Dolce & Gabbana, Fendi и многими другими.

Forte Village предлагает гостям услуги' аренды престижных яхт с первоклассным опытным экипажем. Ведь это незабываемый шанс изучить природную красоту Сардинии в полном уединении на борту яхты с самым изысканным обслуживанием. В Forte Village легко добраться. Курорт расположен в 45 км от Кальяри, на берег)'белоснежного пляжа, который тянется от Santa Margherita di Pula до Capo Spartivento. Международный аэропорт Кальяри принимает авиарейсы из всех основных итальянских и европейских городов.

Опубликовано 01 Aug 2019 03:07 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru