Hotel Lord Byron - дух истинного ар-деко в Риме

Hotel Lord Byron - дух истинного ар-деко в Риме
Hotel Lord Byron - дух истинного ар-деко в Риме

Богатая история несомненно украсит любое настоящее. Точнее сказать, величественное прошлое имеет настолько мощное значение, что даже не самая броская реальность заведомо расценивается как привлекательная.


#турывиталию #виптурывиталию #отдыхвиталии #шикарныйотдыхвиталии #италиятуры #экскурсиипоиталии #HotelLordByron #италия2019


Наша личностная история, вне зависимости от своей эмоциональной окраски, имеет малую связь с настоящим моментом. По крайней мере, так должно быть. Ведь нелинейное время все убегает, и будь то счастливая история или грустная череда событий, тянуть их с собой день ото дня означало бы, что мы приняли решение остановить собственный пыл исследовать эту жизнь и себя в ней вдоль и поперек . Как научиться жить настоящим? Не влюбляться в образы, которым отведено лишь положенное время, но бесконечно ловить поток надвигающейся из будущего перспективы? Разговор по душам с самим собой позволит выявить то, к чему мы тяготеем, к чему привязаны и чего боимся.

Неизвестность, как правило, пугает и что случится с нами, если мы перестанем оценивать себя и просто решимся неуклонно идти навстречу к тому образу, который то и дело преображается день ото дня? Скорей всего, мы обретем небывалой силы смелость и уверенность, обрекая себя на связь с бесконечным творчеством под названием «жизнь». А как насчет истории городов? Как неуклонно преображаться тем, возраст которых насчитывает не одну тысячу лет?

Старый Свет уже давно является прообразом традиций и уставов, закрепленных еще столетия назад, и в настоящее время Западная Европа демонстрирует всему миру то, что она создала в своем великом, без капли преувеличения, прошлом. Быть гением не трудно. Сложно быть его сыном. Такова историческая реальность многих людей, государств и городов. Ведь чем выше достижения и образ жизни одного поколения, тем ярче по законам эволюции должно быть продолжение. «Вечный город» познал именно такую судьбу.

Рим - вечный город Италии

Риму к лицу всевозможные эпитеты и высказывания, он как сама Вселенная – многоаспектен, и в то же время, устойчив. Об этом городе сказано, быть может, больше, нежели о любом другом месте на Земле. Им восторгались во все времена, всегда отмечая его броский монументализм, будь то античной эпохи, Ренессанса или XX столетия, за которым таится нечто большее, нежели архитектурная сложность. Какие бы времена не проносились сквозь Рим, этот город всегда отображал Величие и грациозность. Являясь при этом центром католицизма, город с берегов реки Тир никогда не переставал быть всем в одночасье.

Идеальный отдых в Риме

Столица современной Италии – это целостное понятие. И вряд ли кому еще по плечу оставаться воистину «вечным городом» с атмосферой современного мегаполиса. Риму удается совмещать устойчивое многовековое культурное и архитектурное богатство со всегда современным… шармом. Именно вкус и стиль итальянской столицы и ее граждан привносит свежесть и новизну самому городу. Не нужно присматриваться для того, чтобы почувствовать образ жизни Рима. Просто прогуливаясь его узкими и широкими улицами, Вы будете вдыхать его изысканные ароматы. А приблизившись к знаменитым садам Виллы Боргезе, следуя по улице Via Giuseppe De Notaris, Вы убедитесь сами в том, насколько Рим современен и многообразен.

Здесь в квартале Париоли, выделяющемся особняками знатных семей столицы, находится Hotel Lord Byron. Лучше всего о Hotel Lord Byron некогда сказал его владелец г-н Amedeo Ottaviani, отметивший то особенное чувство каждого из нас, которое мы испытываем к своему дому. Именно это чувство семья Ottaviani дарит своим гостям – ощущение пребывания у себя дома, безусловно, – самом лучшем. Hotel Lord Byron расположился в вилле начала XX века постройки, в которой царит дух истинного ар-деко в обрамлении ультрасовременного комфорта и технологичности.

Отель входит в сеть Small Luxury Hotels of the World, а его небольшие размеры создают атмосферу неповторимого уюта. Ступая на порог Hotel Lord Byron, Вы попадаете в мир коллекционера с безупречным вкусом. Стены гостиницы усеяны богатой коллекцией картин и скульптур, которые изящно сочетаются с общей теплой цветовой гаммой. В этом отеле Вы получите несравнимый ни с чем эпикурейский опыт, будь это отдых в собственном просторном номере или ужин в гастрономическом ресторане. В Hotel Lord Byron 28 номеров различных категорий и особенного внимания заслуживает Panoramic Roof Suite площадью 55 кв.м, расположенный на последнем этаже отеля, с частной террасой 55 кв.м, панорамным видом на парк Вилла Боргезе и квартал Париоли.

Будучи элегантно меблированным, этот сьют располагает большой двуспальной кроватью, зоной для отдыха и столовой, а также роскошной ванной комнатой, отделанной мрамором и наполненной дорогой косметикой. Наслаждайтесь восхитительными блюдами в ресторане Sapori del Lord Byron с шикарным интерьером, зеркальными стенами и столами в виде восьмиугольника. Начните Ваше утро с домашних круассанов и свежего хлеба, органических мюсли и йогурта, свежих сезонных фруктов, а также чашечки отменного кофе.

А вечером наслаждайтесь креативным средиземноморским меню шеф-повара, аккомпанируя свое застолье превосходным итальянским вином. В Hotel Lord Byron идеально все до мелочей. По любому Вашему запросу внимательный консьерж позаботится о том, чтобы Ваше пребывание в Риме было радостным. Для Вас пригласят опытного гида, закажут трансфер на роскошном автомобиле, забронируют столик в ресторане или организуют кулинарный мастер-класс.

Опубликовано 22 Oct 2018 03:03 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru