Grand Hotel Sitea (Италия) – место, в котором гостили выдающиеся личности планеты

Grand Hotel Sitea (Италия) – место, в котором гостили выдающиеся личности планеты
Grand Hotel Sitea (Италия) – место, в котором гостили выдающиеся личности планеты

Свобода вызывает страх. Ее перспектива пугает отсутствием очертаний новых границ. Высвобождение – процесс неизбежный, который можно сдерживать лишь искусственно. В конце концов, в жизни невозможно приобретать что-то новое, не лишившись при этом старого. И, противясь обретению независимости, мы обрекаем себя на жизнь под контролем других, подарив им силу, которая принадлежит нашей слабости.

туры в Италию

Быть в зависимом положении – удобно. Это кратчайший, хоть и иллюзорный, путь к счастью. Ведь в подобной привязанности любовь приобретает форму неуравновешенности. Более слабый спутает теплое чувство со страхом нести ответственность за себя самого, а более сильный, ощущая свою влиятельность, будет вынужден злоупотреблять наделенными полномочиями или же просто остановится в развитии, ведь вся его энергия будет отдана тому, кто безмерно в ней нуждается. В подобном сценарии, безусловно, есть баланс.


Выгодный тур в Италию от Туроператора САН-ТУР, отель Grand Hotel Sitea 4*

Отель с первоклассным сервисом находится в Турине, недалеко от знаменитых достопримечательностей, музеев и парков. Для гостей - элегантные интерьеры в классическом стиле, большие, со вкусом декорированные номера, фитнес-зал, изысканная итальянская кухня. Прекрасное место для комфортного проживания и знакомства с городом.

От 106513 р. (2 взрослых, 7 ночей)



 

туры в Италию

Таких историй – множество в океане жизни, где каждый получает необходимое. Вот только подобное существование никак не может вырваться из порочного круга, в котором каждая из сторон знает, что несчастлива, и при этом привязана к обоюдной зависимости. Все стремится к равновесию. В жизни важно лишь оканчивать один цикл, чтобы обрести новый, и справляться с задачами иного ранга вследствие врожденной эволюции. Равными могут быть только самодостаточные люди. Их взаимообмен является осознанным выбором и походит больше на радостное творческое обогащение, в котором обе стороны, уважая независимость друг друга, наполняют свои сердца по доброй воле.

туры в Италию

Подобный союз – лучший сценарий жизни, соответствующий законам Вселенной, в которой мы призваны оказывать помощь друг другу с открытой душой, при этом неустанно совершенствуясь. Для того чтобы стать целостным, необходимо пройти тернистый путь, длина которого зависит от обучаемости и жизненной миссии. Так, приоткрывая окно свободы и делая шаг за шагом, мы обретем решимость, при этом испытывая постоянных спутников – страх и неуверенность. Поступая так с любовью к самим себе, мы окрепнем в собственном намерении совершенствоваться, воспринимая этот процесс неизбежной, но радостной реальностью. Некоторые места на карте мира, как особенные люди, кажется, впитали в себя сам дух свободы и весь путь по ее обретению. Они, как правило, прочно стоят на своих ногах и мало интересуются посторонними, так как целиком сконцентрированы на дороге, по которой имеют смелость идти. Выбирая точку назначения для Вашего следующего глубокого путешествия, обратите Ваш взор на Турин.

туры в Италию

Его кроткое название намекает нам об отличительном характере, но, тем не менее, внутренний мир одного из самых главных городов Италии готов поведать о множестве ярких историй, которые вызовут у Вас самые теплые чувства. Турин – это столица региона Пьемонт, где Альпы встречаются с равнинной частью Италии. Этот город является своего рода вратами в Альпы. Именно здесь берет начало самая большая река страны с милозвучным именем – По. В нашем восприятии Турин – это родина итальянской автопромышленности, а сам город плотно ассоциируется с его выдающейся футбольной командой «Ювентус». Конечно, этого вполне достаточно для того, чтобы причислить Турин к значимым местам Апеннинского полуострова. Однако подобное восприятие не является полным. Ведь Турин, как свойственно личностям с сильным характером, не кричит о своем достоянии.

туры в Италию

Он горячо примет каждого, кто придет к нему с открытым сердцем, чтобы наполниться его неповторимым духом. Этот город удивительным образом соединяет в себе некую нордическую строгость и южную приветливость. Попав к нему в объятия, Вы заметите, насколько разнообразны его богатства. Все, что Вы будете наблюдать в Турине, все будет иметь характер достоинства, полученного по заслугам. Турин – место, где зародилось «Рисорджименто», – событие более известное как объединение всей Италии. Этот город был первой республиканской столицей страны, а до этого – главным городом Савойского Герцогства. Куда бы ни устремился Ваш взор в Турине, Вы всегда заметите нечто примечательное. На протяжении столетий Турин вбирал в себя богатства эпох и сегодня предстал перед нами в своем лучшем виде. Все свои ценности он гордо пронес сквозь время, и сейчас демонстрирует их с присущей только ему современной манерой! Турин – это город театров, дворцов и арт-галерей, музеев и парков. Его внешний облик состоит из смешения ярких стилей барокко, рококо, модерна и неоклассицизма. Здесь, наряду с духовной мощью, царит атмосфера власти интеллекта.

туры в Италию

Здесь находится первый в мире музей исследования древнеегипетской цивилизации, а также известнейшей музей Моле Антонеллиана и занесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – монастырь Суперга, расположенный на холме. Духовная и культурная составляющие – лейтмотив Турина. Именно таким Вы его увидите, почувствуете всей душой, останавливаясь в Grand Hotel Sitea.Как и следует месту, которое целиком собой олицетворяет город, Grand Hotel Sitea является неким слепком Турина. Расположившись в самом центре города, на одной из его брусчатых улиц вблизи улицы Рима, площади Святого Карла и Площади Замка, этот отель поведает Вам все о своем городе. Находясь в историческом здании, являющимся культурным достоянием страны, Grand Hotel Sitea выделяется своей приверженностью традициям и современному укладу жизни.

Этот, во всех смыслах, роскошный отель принадлежит местной семье уже в нескольких поколениях. Согласно некоторым источникам, здание отеля ранее было монастырем, а сегодня целиком трансформировано в восхитительный палаццо с уютным зеленым патио прямо в сердце города. Grand Hotel Sitea – место, в котором гостили выдающиеся личности планеты в разные ее эпохи: Нобелевские лауреаты, политики, музыканты, артисты и писатели. Ступив на порог отеля, который недавно отметил свое 90-летие, Вы погрузитесь в атмосферу элегантности вне времени.

туры в Италию

В лобби гостиницы непременно будет сидеть стильный итальянец преклонного возраста, попивающий ристретто и листающий свежую газету. Рядом с фойе отеля находится и гордость Grand Hotel Sitea – ресторан Carignano в управлении шеф-повара, отмеченного звездей Michelin. Этот ресторан – идеальное место для романтического ужина и изысканного времяпрепровождения. Carignano имеет только пять столиков и открыт исключительно для ужинов по предварительной резервации. Здесь же рядом находит новое Bistrot Carlo and Camillo, которое Вы можете посетить во время ланча или ужина, окунаясь в атмосферу XIX столетия.

туры в Италию

В комнате Carlo Alberto, декорированной в Имперском стиле, Вам предлагается провести мероприятие любого масштаба в элегантной обстановке. В холле гостиницы Вы непременно увидите большие окна от пола до потолка, за которыми расположился уютный внутренний дворик. Здесь живут маленькие сухопутные черепашки – личные «друзья» семьи владельцев отеля. Тут же рядом находится American Bar и комната Vittorio Emanuele, напоминающая традиционный английский клуб, где приятно выкурить сигару, отдохнуть с чашечкой кофе или выпить виски, а также провести переговоры. Для Вас в Grand Hotel Sitea имеются 120 номеров с выраженной классической атмосферой. Каждый номер изысканно меблирован и напоминает больше просторную квартиру, нежели гостевой номер. В Grand Hotel Sitea легко добраться. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Турина и менее чем в 2-х часах езды от международного аэропорта Milan Malpensa, в который действуют прямые рейсы из Москвы (Аэрофлот), Баку (Alitalia, AZAL) и стыковочные рейсы через Стамбул и Франкфурт из Алматы.

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

туры в Италию

Опубликовано 16 May 2018 12:17 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru