Cицилия - здесь непременно нужно побывать

Cицилия - здесь непременно нужно побывать
Cицилия - здесь непременно нужно побывать

Поспешим разочаровать (или обрадовать) некоторых туристов: отправляясь на Сицилию, мафиози вы вряд ли встретите.


Выгодный тур в Италию (Сицилия) от Туроператора САН-ТУР, отель Oasi Azzurra Village 3*

Прекрасный семейный отель на берегу моря. Находится в рыбацкой деревушке Сан Саба, через пешеходную дорогу от собственного бесплатного песчано-галечного пляжа. В сезон по вечерам проводятся шоу-программы и детская анимация. Вкусное питание.

От 94881 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Но изумительная музыка Морриконе из «Крестного отца» будет играть в вашей голове все дни пребывания на этом острове — она словно растворена в местных пейзажах, в солнечном свете, которого на Сицилии в избытке, в терпком вине, в улыбках местных женщин, поражающих то неземной красотой, то грубоватостью итальянской провинции. Здесь непременно нужно побывать.

Это та Италия, которую не встретишь ни в помпезном Риме, ни в изысканной Флоренции, ни в холодной Венеции. Это Италия чистого солнца и наслаждений, а густая провинциальность острова только украшает его.

Куда поехать в мае: откройте Сицилию!

Бархатный сезон для Сицилии — это время для самых смекалистых туристов, ведь все радости летнего отдыха можно получить осенью без толкотни на пляжах и потратив гораздо меньше денег. В сентябре- октябре на острове еще жарко, а море достаточно теплое для купания, дожди случаются редко. На Сицилии вам пригодятся все ваши органы чувств: всё же мы жители северной страны, не привыкшие к буйству средиземноморских красок, к разнообразию ароматов цветов, специй и моря, к свежести южных фруктов, морепродуктов и марсалы. Здесь всего много. Здесь всё хочется попробовать.

Скажите, что вы были в Италии, и вам начнут завидовать!

По острову нужно путешествовать. Проведя весь отпуск на пляже, вы наверняка упустите много чудес, которыми Сицилия щедро потчует своих любознательных гостей. Поэтому тщательно спланируйте свой вояж. Кстати, английский язык здесь вряд ли пригодится — практически никто из местных его не знает.

Но это же Италия — здесь запросто можно объясниться жестами! Еще одна особенность острова — откровенная лень сицилийцев: многие начинают работать после позднего завтрака и заканчивают с началом сиесты, поэтому в музеи попасть во второй половине дня часто бывает сложно. Учитывайте это во время поездки.

Побывать на Сицилии и не увидеть Этну — непростительная ошибка. Вулканом здесь гордятся и в то же время немного побаиваются. Одна дорога сюда чего стоит: подножие огромной горы буквально утопает в апельсиновых садах и виноградниках! Добраться до Этны удобней всего, арендовав автомобиль, но есть и автобусные экскурсии из Палермо и Катании. Главный курорт острова — Таормина. Этот город — сборная солянка истории; кто в нем только ни жил: древние греки, римляне, вестготы, сарацины.

Сицилия-самый просторный регион Италии

До сих пор здесь попадаешь в какой-то исторический морок: эллинские памятники соседствуют с католическими храмами и роскошными современными отелями. А тихая Таормина словно и не замечает своей славы самого модного места для осеннего отдыха у европейцев, которые приезжают сюда, чтобы на время забыть о пасмурных днях и суете больших городов. Осенняя Сицилия — прекрасный способ продлить лето, причем сделать это со вкусом, модно. Путешествуйте по солнечному острову, благо здесь есть что посмотреть, чему удивиться, или проведите отпуск чисто по-сицилийски, лениво нежась на курорте

 

Опубликовано 07 Jul 2018 12:37 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru