Borgo Egnazia - открыть Апулию

Borgo Egnazia - открыть Апулию
Borgo Egnazia - открыть Апулию

КАК ТУРИСТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ АПУЛИЯ ЗАЯВИЛА О СЕБЕ НЕДАВНО, НО УСПЕШНО. НА БАЗЕ МНОГИХ ФЕРМЕРСКИХ ДОМОВ СОЗДАНЫ ОТЕЛИ С МЕСТНЫМ КОЛОРИТОМ. В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ, BORGO EGNAZIA В САВЕЛЛЕТРИ-ДИ-ФАЗАНО ПОСТРОЕН “С НУЛЯ”. НО СТИЛЬ ТРАДИЦИОННОГО АПУЛИЙСКОГО СЕЛЕНИЯ В НЕМ ВЫДЕРЖАН ДО МЕЛОЧЕЙ.


#турывиталию#апулия#турывапулию #виптурывиталию #отдыхвиталии #шикарныйотдыхвиталии #италиятуры #экскурсиипоиталии #италияотдых #италия2019


В этом отеле отдыхает Мадонна и состоялась свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. За белокаменными стенами Borgo Egnazia течет размеренная жизнь, как в настоящей апулийской деревне. Среди зеленых холмов, под вековыми оливами рисуют пейзажи начинающие художники, местные хозяйки лепят равиоли и вышивают, на площади устраивают народные гулянья, играют музыканты, танцуют тарантеллу и пиццику, гарцуют лошади, выступают циркачи, меню процедур СПА-центра составлено на апулийском диалекте. Благодаря программе развлечений каждый может познакомиться с культурой и обычаями края и обучиться традиционным ремеслам.

Апулия или путешествие на итальянский каблучок

Дизайнер-архитектор Пино Брешиа использовал в отеле природные материалы: туф ручной обработки, камень местного происхождения. Светлые фасады, теплые сливочного тона интерьеры в деревенском стиле. В главном здании La Corte 63 номера разных категорий. В деревушке Il Borgo – площадь, узкие мощеные улочки, арки, фонтаны и башня с часами, 92 таунхауса и 29 вилл с внутренними садами и бассейнами. Кухней шести ресторанов заведует Доминго Шингаро. Ему помогает обладатель звезды “Мишлен” Андреа Рибальдоне. В блюдах используют отборные рыбу, овощи, фрукты. В ресторане высокой апулийской кухни Due Camini традиционные продукты в современной подаче.

Выгодный тур в Италию (Апулия) от САН-ТУР, отель Borgo Egnazia 5*

Большой семейный отель с обширной территорией. Хорошие условия размещения, хорошее обслуживание, условия для отдыха с детьми. Подойдет для семейного отпуска.

Обратите внимание! Рейтинг отеля по отзывам гостей - 4.3

Купить тур - от 263842 ₽

Заведение отмечено World Luxury Restaurant Awards. В карте вин от сомелье Джузеппе Купертино 600 ведущих марок, из которых 450 производятся в этом регионе. С местными кулинарными традициями познакомьтесь в La Frasca. Trattoria Mia Cucina – святая-святых Мимины. Она готовит апулийские блюда так, как это делали на протяжении столетий. Ее мастерство ценят владельцы отеля – семья Мельпиньяно. Оцените и вы, в том числе и во время авторских “Ужинов Мимины”. Вы прекрасно проведете время с близкими за домашним деревянным столом, понаблюдаете, как на открытой кухне выполняют ваш заказ. Если заинтересуетесь, добро пожаловать на кулинарный мастер-класс. В пиццерии Il Cortile на свежем воздухе коронное блюдо итальянской кухни готовят по всем правилам в дровяной печи из дрожжевого теста трех видов.

На прилавке Pescheria Da Vito представлен свежий улов. Здесь же вам его приготовят так, как пожелаете, или подадут, по старинке, “крудо”, то есть сырым. Ресторан Da Puccetta – только для детей. Но родители могут быть уверены, что крохам подадут лишь самое полезное и вкусное. СПА-центр Vair Spa (World Luxury Spa Awards) – один из немногих психологических СПА, где можно полностью преобразиться и обрести гармонию. Его название переводится как “правдивый”. В Vair Spa приходят, устав от стрессов и внутренних конфликтов, а уходят окрыленными и воодушевленными. Над преображением трудятся массажисты, специалисты по натуропатии, ароматерапии, гидротерапии по методу Кнейпа, психологи, музыканты, композиторы, тренеры по местным народным танцам, художники, йогины, стилисты, визажисты. Все практики направлены на то, чтобы убрать эмоциональные зажимы, высвободить чувства и обрести контакт со своим “я”. Женщинам в СПА-центре Vair помогают пробудить внутреннюю силу и творческие способности. В парных процедурах вы лучше почувствуете свою “вторую половину”. А если вы решитесь на смену имиджа, команда стилистов и визажистов создаст ваш новый гармоничный образ.

В Апулию приезжают созерцать, любоваться красками и ароматами, купаться в море. У Borgo Egnazia два собственных оборудованных пляжа: галечный Cala Masciola и песчаный La Fonte. По соседству с отелем находится поле для игры в гольф San Domenico Golf на 18 лунок с видом на Адриатическое море. В 200 м от него руины древнего города Эгнации. А для того, чтобы вы в полной мере узнали и “распробовали” регион, в Borgo Egnazia создали меню для досуга Be Free. Среди его четырех направлений вы можете выбрать занятия по настроению. Если сегодня вам не хочется никуда спешить, нарисуйте пейзаж под руководством профессионального художника, играйте в гольф, посетите массаж лица, маникюр или педикюр в Vair Spa, займитесь фитнесом в оливковой роще или на берегу моря. Если вы настроены на открытия, отправляйтесь на место археологических раскопок или на ферму на велосипеде, научитесь танцевать пиццику и тарантеллу, посетите рыбный рынок и кулинарный мастер-класс. Соскучившись по приключениям, заводите “Веспу” и в путь, на старинную массерию, посетите один из самых красивых пещерных комплексов Италии – Кастеллана, узнайте все о папье-маше в коммуне Путиньяно. Если соскучились по необычному, освойте гончарство в Casa Vestita (коммуна Гротталье), прокатитесь на ретроавтомобилях в Полиньяно-а-Маре, прогуляйтесь винными тропами, посмотрите на Апулию с высоты птичьего полета.

ОТЕЛЬ BORGO EGNAZIA – ЭТО НОВЫЙ ПОДХОД К РОСКОШНОМУ ОТДЫХУ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Опубликовано 13 Sep 2018 05:59 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru