Тур в Мексику - Мир ацтеков майя

Тур в Мексику - Мир ацтеков майя
Тур в Мексику - Мир ацтеков майя

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ

ДЕНЬ 1 МЕХИКО СИТИ

После вашего прибытия в город Мехико Сити ваш гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и отвезет вас в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2 ТУР ПО ГОРОДУ

После завтрака, в районе 09:00 начало вашего тура по городу. Вы посетите исторический центр с такими достопримечательностями как Со́кало (Площадь Конституции, одна из самых больших площадей мира), Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Национальный дворец и Национальный музей антропологии. После полудня вас отвезут в Сочимилько, где вы можете покататься на гондолах трахинера по старинным каналам (не входит в стоимость) и познакомиться с главным промыслом этой зоны — выращиванием цветов и растений. Далее возвращение в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 ТЕОТИУАКАН

После завтрака вы посетите Площадь Трёх Культур и храм Базилики Божьей Матери Гваделупской, далее вы посетите древний заброшеный город Теотиуака́н, расположенный в 60 километрах к северо- востоку от города Мехико Сити.Это один из самых древних и крупных городов западного полушария, его точный возраст и оригинальное название неизвестны, «Теотиуакан» — более позднее название. Ацтеки назвали его Городом Богов. Когда город был обнаружен, было сложно поверить, что все эти грандиозные сооружения были сотворены человеком. Поднявшись на пирамиды, перед вами откроется невероятный вид на всю территорию. Далее возвращение в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 МЕХИКО СИТИ – МЕРИДА

Сегодня вы покидаете столицу Мексики и отправляетесь на полуостров Юкатан. После завтрака вас отвезут в аэропорт, для перелета из Мехико Сити в Ме́риду. По прибытии в Ме́риду вас отвезут в отель. Остальная часть дня - ваша, чтобы вы могли самостоятельно насладиться городом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 5 МЕРИДА - УШМАЛЬ - МЕРИДА

Завтрак. После этого вы отправитесь на экскурсию по городу Ме́рида. Во второй половине дня вы отправитесь в город Ушмаль, где вас ждет экскурсия по его чудным археологическим обьектам: Пирамида Гессера, Площадь монахини, Дворец правительства и арены для игры в мяч. После ужина и свободного времени для покупок или просто прогулки, вы сможете насладиться невероятно зрелищным световым и звуковым шоу на археологическом объекте. После этого возвращение в отель в Ме́риде. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 6 МЕРИДА – ЧИЧЕН ИЦА – КАНКУН

Завтрак и отъезд в Чиче́н-Ицу, самый известный и лучший отреставрированный священный город народа Ица на севере полуострова Юкатан. Ваш тур включает посещение Замка, Площади для игры в мяч, Обсерватории, Площади 1000 колонн, Храма Ягуара и Священного Колодца (Сенота). Насладитесь этим потрясающим археологическим памятником и представьте, какова была жизнь майя в те далекие времена. После обеда вы отправитесь в город Канку́н, для регистрации заезда в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 7 КАНКУН

Свободное время для наслаждения райскими пляжами Канку́на. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 8 КАНКУН

Свободное время на райских пляжах Канку́на. В назначенное время трансфер в аэропорт для вашего обратного рейса. Окончание сервиса. В тур АндалеМехико включено: Транспорт: - трансферы в (из) аэропорт - туры в минивенах с кондиционером - перелет Мехико Сити – Ме́рида Отели: - Мехико Сити: Plaza Florencia - Ме́рида: Hotel El Conquistador - Канку́н: Casa Maya Другие услуги: - 7 ночей проживания, завтрак включен - сертифицированный двуязычный гид (английский/испанский) - все входные билеты - местные налоги - 1 ланч в Чиче́н -Ице, 1 ужин в Ушмале

От USD 998.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека

- Гарантировано ежедневное отправление

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 16 Apr 2018 01:36 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru