Мексика дивная Эксклюзивный тур

Мексика дивная Эксклюзивный тур
Мексика дивная Эксклюзивный тур

Это тур-фаворит по МЕКСИКЕ
подходит для индивидуальных путешественников, которые предпочитают путешествовать бюджетно, но в то же время со всеми преимуществами заранее спланированного отдыха.

Мексика дивная Эксклюзивный тур 17 ДНЕЙ / 16 НОЧЕЙ

ДЕНЬ 1 МЕХИКО СИТИ

После вашего прибытия в город Мехико Сити гид встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и отвезет вас в отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2 МЕХИКО СИТИ и ТЕОТИУАКАН

После завтрака начнется ваш тур по городу. В ваш тур включена обзорная экскурсия по площади Сокало (Площадь Конституции, одну из самых больших площадей мира) и историческому центру города, Национальный дворец с изображениями мексиканской жизни в сказочных фресках Диего Ривера, Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Площадь Трёх Культур и храм Базилики Божьей Матери Гваделупской. Далее вы посетите захватывающий дух древний заброшенный город магический Теотиуакан. Это один из самых древних и крупных городов западного полушария, его точный возраст и оригинальное название неизвестны, Теотиуакан более позднее название. Ацтеки назвали его Городом Богов. Когда город был обнаружен, было сложно поверить, что все эти грандиозные сооружения были сотворены человеком. Поднявшись на пирамиды, перед вами откроется невероятный вид на всю территорию. Далее возвращение в Мехико Сити, по пути визит в район Лас Ломас и парк Чапультепек. Возвращение в ваш отель. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 3 МЕХИКО СИТИ и OAXAКA

После завтрака за вами заедут в ваш отель и отвезут на автовокзал для поездки в город Оахака (билет на автобус не включен в стоимости тура). Это довольно долгая поездка, около 8 часов, но время пройдет быстро, так как вам понравятся невероятные пейзажи за окном. Когда вы приедете в Оахаку, вы можете взять такси (не входит в стоимость тура) до вашего заранее забронированного отеля. После этого у вас будет свободное

время, чтобы познакомиться с этим чудесным колониальным городом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 4 OAXAКA - МИТЛА – МОНТЕ АЛЬБАН - TУЛЕ – OAXAКA

Завтрак. Ваш тур сегодня включает посещение красивых руин Митлы и Монте-Альбáн (Белая гора). Здесь вы узнаете больше о культуре Миштеков и Сапотеков, древних месоамериканских народов, населявших штат Оахака до прихода испанцев в 1492 году. Вы также посетите городок Туле, где увидите крупнейшее в мире дерево и церковь рядом с ним. Сегодня вы можете выбрать либо остаться в отеле в городе Оахака, либо взять ночной автобус до Пуэрто-Эскондидо (билет на автобус не входит в стоимость).

ДЕНЬ 5 OAXAКA / ПУЭРТО ЭСКОНДИДО

Сегодня вы либо проснетесь по прибытии в Пуэрто Эскондидо, и заселитесь в ваш отель, либо вы начнете свой день в городе Оахака. Во втором случае вас будет ждать поездка до Пуэрто-Эскондидо в течение дня и прибытие в вечернее время. Это будет довольно долгий путь по извилистым дорогам через горы штата Оахака с великолепными видами. Ночь в отеле Пуэрто Эскондидо.

ДЕНЬ 6 ПУЭРТО ЭСКОНДИДО

Свободный день, чтобы исследовать область или насладиться пляжным отдыхом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 7 ПУЭРТО ЭСКОНДИДО - САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС

Свободный день, чтобы насладиться пляжным отдыхом. Вечером вы продолжите свое путешествие в город Сан-Кристобаль-де-лас-Касас общественным автобусом первого класса (12-13 часов) (не входит в стоимость тура). Ночная поездка.

ДЕНЬ 8 САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС

После прибытия в Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, вы отправитесь в свой отель на такси (не входит в стоимость тура). Остальная часть дня принадлежит вам, чтобы вы могли самостоятельно исследовать очаровательный город Сан-Кристобаль-де-лас-Касас и его окрестности. Очень рекомендуем посетить калоритные местные рынки! Ночь в отеле.

ДЕНЬ 9 САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС - КАНЬОН ДЕЛЬ СУМИДЕРО - ИНДЕЙСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ - САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС

Сегодня вы насладитесь лодочной экскурсией по Каньону дель Сумидеро. После этого вы отправитесь в Сан-Хуан-Чамулу, где у вас будет возможность узнать о религии индейского народа - Цоцили. Затем вы отправитесь в город Синакантан, где вы посетите центральную церковь и семейный дом, где вы можете попробовать местный ликер, и посмотреть, как производится текстиль на традиционном ткацком станке. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 10 САН КРИСТОБАЛЬ ДЕ ЛАС КАСАС - АГУА АСУЛЬ – МИСОЛЬ ХА – ПАЛЕНКЕ

Рано утром вас отвезут в город Паленке на комфотном микроавтобусе. По пути вы посетите водопады Агуа-Асуль, где вы сможете искупаться и насладиться кристально-синей, теплой водой, а также дивный водопад Мисол-Хá, окруженный тропическими джунглями. Затем вас привезут в ваш отель в городе Паленке. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 11 ПАЛЕНКЕ - КАМПЕЧЕ

Утром вы посетите город Паленке, потрясающей красоты восстановленные археологические раскопки, расположенные прямо в джунглях Чьяпаса. После этого вы продолжите путешествие на автобусе в город пиратов - Кампече (билет на автобус не входит в стоимость туда). Ночь в отеле.

ДЕНЬ 12 КАМПЕЧЕ - МЕРИДА

После завтрака вы отправитесь в город Мерида на автобусе (не входит в стоимость тура). Остальная часть дня принадлежит вам, чтобы вы могли насладиться самостоятельным исследованием города. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 13 МЕРИДА - УШМАЛЬ - МЕРИДА

Завтрак. Утром у вас будет экскурсия по городу Мерида. Во второй половине дня вы отправитесь на минивэне в город Ушмаль, где вас ждет экскурсия по его чудным археологическим обьектам: Пирамида Гессера, Площадь монахини, Дворец правительства и арены для игры в мяч. После этого вы будете приглашены на ужин. Затем у вас будет немного свободного времени. Вечером вы сможете насладиться невероятно зрелищным световым и звуковым шоу майя. После этого возвращение в отель в Мериде. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 14 МЕРИДА – ЧИЧЕН ИЦА - КАНКУН

Завтрак. Отправление в город Чичен-Ицу, который является самым известным и лучшим отреставрированным священным городом народа Ица на севере полуострова Юкатан. Ваш тур включает посещение Замка, Площади для игры в мяч, Обсерватории, Площадь 1000 колонн, Храма Ягуара и Священного Колодца (Сенота). После ланча вы отправитесь в город Канку́н, где вас отвезут в отель. За дополнительную плату вы можете изменить пункт назначения на другом пляже Ривьера Майя. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 15 КАНКУН

Свободный день. Насладитесь релаксирующим пляжным отдыхом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 16 КАНКУН

Свободный день. Насладитесь релаксирующим пляжным отдыхом. Ночь в отеле.

ДЕНЬ 17 КАНКУН

Свободное время на райских пляжах Канкуна. В назначенное время трансфер в международный аэропорт для вашего обратного рейса. Либо у вас есть возможность продлить свое пребывание в отеле по вашему выбору.

В тур включено:

Транспорт: - трансферы в аэропортах Мехико Сити и Канкун - туры в минивенах с кондиционером на 8-12 персов - трансфер на автобусную станцию в Мехико Сити Hotels: - Мехико Сити: Plaza Florencia - Oaxaкa: Hacienda La Noria - Пуэрто Эскондидо: Villa Belmar - Сан-Кристобаль: Casa Vieja - Паленке: Maya Tulipanes - Кампече: Hotel Ocean View - Méридa: Hotel Caribe - Канкун: Casa Maya Beach Resort Другие услуги: - 15 ночей проживания, завтрак включен - все входные билеты во время экскурсий - сертифицированный двуязычный гид - 1 ланч в Чичен -Ице, 1 ужин в Ушмале - местные налоги Пожалуйста, обратите внимание, что билеты на автобусы и такси не включены в стоимость тура. Однако наша команда всегда будет доступна, для всесторонней поддержки в случае необходимости.

От USD 1,675.00 с человека в Двухместном номере*

- Минимум 2 человека

* Одноместный номер по запросу

Опубликовано 24 Dec 2021 12:00 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru