Открыть природу Тироля на снегоступах

Открыть природу Тироля на снегоступах
Открыть природу Тироля на снегоступах

Будь то в природном парке Каунерграт (Kaunergrat), в Национальном парке Высокий Тауэрн или вокруг последней дикой реки Лех – на снегоступах и в зимних походах отдыхающие откроют нежную сторону тирольской горной зимы. Обучающие курсы на снегоступах и специальные трассы для зимних походов открывают новые перспективы даже для новичков в Альпах.


#новогодниетурывавстрию #турывавстрию #austria#горнолыжныетуры#austriatours#австрия#турвавстрию#турыввену#viptoursaustria #отдыхвавстрии#австриявиптуры #spaaustria #turyvaustria #вена#турагентствопоавстрии#сантур#suntour


туры в Австрию недорого

Чтобы открыть природу зимнего Тироля в первозданном виде, отдыхающим нужны лишь немного времени, терпения, чуточку выносливости и снегоступы на ногах. Самые красивые природные объекты окажутся совсем близко, потому что многие тирольские регионы специализируются на зимних походах и прогулках на снегоступах. Эксперты по "зимнему волшебству", они делают путешествие в горах для своих гостей легким и доступным. Вводный курс на снегоступах в природном парке Каунерграт

Вводный курс на снегоступах укрепляет уверенность в собственных силах. В природном парке Каунерграт гости сделают вместе с гидом свои первые шаги на снегоступах. Пробный курс занимает два часа, старт и финиш – у природного павильона Naturparkhaus Каунерграт. Особые впечатления подарит факельный поход в Пфундсер Чей (Pfundser Tschey). На снегоступах любители природы смогут исследовать уникальный ландшафт на высоте 1700 метров. В долине Лехталь (Lechtal) волшебство горной зимы превратится в познавательное путешествие: например, в организованных экспедициях по следам зверей в Бахе и Ройтте.

Многочисленные маршруты в горах вокруг последней дикой реки Европы приглашают Вас в зимние походы – в одной из 16 традиционных, открытых в зимнее время хижин и пастбищ Вас ожидает кулинарное вознаграждение. В снегоступах по тропе Bichlholf и у вершины "Koasa" Наилучшие виды в регионе Кицбюэль - Санкт-Йоханн можно открыть в различных походах на снегоступах. На любовно продуманных маршрутах, таких как тропа Бихлхоф (Bichlhof) длиною 2,5 км, с перепадом высот 110 м, путешественников на снегоступах ждет приятная дорога. Кроме того, здесь еженедельно проводятся экскурсии: зимой 2014/15 каждую среду в 10 часов начинается организованное восхождение на снегоступах «Kas-Kreuz-Koasa», в которой сертифицированный гид приведет группу к кресту на вершине. Снегоступы, транспорт, провиант с региональными продуктами и впечатляющая панорама на фоне Вильдер Кайзер (Wilder Kaiser), «Koasa», включены в цену 45 евро.

Новогодние туры в Австрию

Зимние экспедиции на озере Ахензее и в Восточном Тироле В регионе вокруг Ахензее полудневная экскурсия ведет через заснеженный лес к действующей санной хижине Родлхютте (Rodlhütte). На пятикилометровой трассе Вас ожидают захватывающие виды на Ахензеe и Пертизау. В местечке Восточного Тироля Штреден туристы проходят на снегоступах двухкилометровый круговой маршрут по долине вдоль Изель. При этом они многое узнают о жизни местных животных, потому что следы зайцев, оленей и лисиц являются постоянными спутниками в этой экскурсии. Кроме того, в расположенной в Восточном Тироле части национального парка Хоэ Тауэрн возможна прогулка вместе с егерями национального парка. Оснащенные снегоступами гости смогут пройти по следам козлов, серн, орлов и лис.

Зимние походы в Таннхайм

Особенно красивый зимний поход ведет к вершине Нойеркепфле (Neunerkoepfle) в долине Таннхайм. Полуторакилометровый, по большей части равнинный маршрут проходит на высоте 1900 метров над уровнем моря. Он обслуживается ежедневно. Отправной точкой является горная станция Нойнеркепфл (Neunerköpfl), откуда тропа ведет на вершину. Здесь простирается вид на долину Tаннхайм вплоть до Альгойских Альп - желающие могут вписать себя в самую большую альпийскую книгу.

Выгодные туры в Австрию (Вена) от САН-ТУР

Туры в Вену – отели, трансферы и экскурсии по очень привлекательным ценам.

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

 

Опубликовано 22 Oct 2018 02:29 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru