Отель Palais Hansen Kempinski Vienna олицетворение культуры и изящества Европы Австрия

Отель Palais Hansen Kempinski Vienna олицетворение культуры и изящества Европы Австрия
Отель Palais Hansen Kempinski Vienna олицетворение культуры и изящества Европы Австрия

Изучая историю, можно легко заметить, что города, которые мы сегодня называем выдающимися, таковыми были с самых истоков. Ничего в этом мире не случайно и хорошо разобравшись, можно понять, почему звание «великих» никогда не покидает определенные места на карте мира.

По какому-то магическому велению отдельные города то стремительно развивались, поражая всех вокруг своим расцветом, то неожиданно теряли былой блеск, превращаясь в малозначительные провинции, однако со временем вновь обретали силу и утраченное величие. Что же стоит за этим бесконечным чередом повторяющихся событий? Это как представить, что у Земли есть память, которая постоянно возобновляется. Как мысль, возникшая когда-то, никогда не пропадает навсегда, но живет в душе человека, так и судьба городов – обязательно проявит свой потенциал, который в нее заложен изначально. Всему свое время. Европа не зря называется Старым Светом. Здесь, как нигде в мире, понятия созидания и разрушения идут один за другим, как война и мир.

В Европе зарождалась Западная культура в ее многогранных аспектах, которая, несмотря на исторические волнения, всегда оставалась нетронутой и даже возведенной в ранг неприкосновенных. Материальная европейская культура поддавалась уничтожению не раз, но видимо, такова ее суть – быть невидимой, неподвластной физическому исчезновению. За одним выдающимся умом, Европа рождала другой, из, казалось бы, непоколебимой некогда традиции она формировала революционную перспективу, которым всегда не было конца. Лишь только города Старого Света оставались незыблемыми, на арене которых происходили исторические события человечества. Одним из таковых по праву считается место с красивым женственным именем – Вена. Сегодня Вена является столицей Австрии, важным городом Европейского союза, одним из самых комфортных для жизни городов планеты, а также местом расположения штаб-квартир международных организаций.

Вена крайне ассоциативна с Европой, с ее негласной традиционной классикой, легким снобизмом, присущей важностью и развитой демократией. Римляне, основавшие город дали ему кельтское название Vindobona. Удивительно, но границы центра древнего города идентичны топографии современной Вены. По форме Вена напоминает круг, пересеченный хордой реки Дунай. А сегодняшняя знаменитая кольцевая улица Рингштрассе опоясывает Старый город чередой потрясающей красоты бульваров, возведенных в стиле историзма.

Гуляя по ним, Вы ступаете на землю, где когда-то располагался древний крепостной вал. Прогуливаясь здесь в новогоднем туре, Вы ощутите присущий Вене глубокий символизм, заключенный в ее кругообразную форму, напоминающую цикличность истории. Прошлое города познало небывалые взлеты и горькие падения. В течение многих столетий Вена являлась городом-резиденцией Габсбургов, а во времена их правления и столицей Священной Римской империи германской нации, превратившись в культурный и политический центр Европы. От этого города веет легкостью, несмотря на ее официальный облик. Здесь творила плеяда венских композиторов, среди которых Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Йоганнес Брамс, Франц Шуберт и Иоганн Штраус.


Отель PALAIS HANSEN KEMPINSKI VIENNA (бронирование туров онлайн)



Продолжением мирового романтизма стал рожденный в Вене стиль бидермейер, ставший основополагающим направлением архитектуры и дизайна германоговорящей Европы. Тут же, самый романтичный писатель двадцатого века Стефан Цвейг писал трогательные новеллы, а физик Эрвин Шрёдингер разрабатывал основы квантовой механики. Вена изящна исторически. Она как магнит притягивала к себе достойных. Здесь жили и работали знатоки человеческих душ Зигмунд Фрейд, Альфред Адлер и Виктор Франкл. Вена не стремится узнать себя в будущем, как остальной современный мир. Она самодостаточна, ее историческое достояние органично вплетено в жизнь сегодняшнего дня. Вена будто знает, что с течением времени она лишь преображается, при этом не теряя своих красок. Старинное в Вене легко становится новым. И потрясающий Palais Hansen Kempinski Vienna тому наглядное подтверждение. Этот совершенно новый отель делюкс класса – настоящее олицетворение культуры и изящества Европы. Здание, в котором расположена гостиница, было возведено 1873 году для проведения Международной выставки, сегодня является охраняемым историческим памятником. Отель идеально расположен на знаменитой улице Рингштрассе в самом сердце дунайской метрополии, в непосредственной близости от старой биржи, Собора Святого Стефана и других достопримечательностей города.

Изысканная роскошь в дворцовом стиле и неповторимая атмосфера старой Вены прекрасно сочетаются с ультрасовременным комфортом отеля. 152 элегантных просторных номера и сьюта с видом на потрясающую архитектуру города, два великолепных ресторана, представляющие кулинарные шедевры известного шеф-повара Филиппа Фогеля, три стильных бара, сигарный лаунж, залы для деловых встреч и торжеств, и первоклассный Kempinski The Spa в османском стиле – все это и многое другое ждет гостей Palais Hansen Kempinski Vienna, новой жемчужины престижного гостиничного бренда. Окунитесь в богатую историю, наслаждаясь современной роскошью. Пастельные цвета, благородные материалы, классический дизайн и соединение современного стиля с исконно венским определяют атмосферу номеров и сьютов отеля. Ванные комнаты сверкают великолепным мрамором, а элегантный и гармоничный дизайн, продуманный вплоть до мельчайших деталей, помогает окунуться в необычайное, великое прошлое города. Побалуйте себя напитком из минибара, или чашечкой кофе Verlängerter, наслаждаясь панорамой Вены или видом на историческую улицу Рингштрассе.

Palais Hansen Kempinski Vienna готов порадовать Вас вершинами кулинарного мастерства. Два ресторана отеля – оба очень разные по оформлению и атмосфере, но с первоклассной кухней под руководством шеф-повара Филиппа Фогеля и его креативной команды. Ресторан «Edvard» недавно получил первую мишленовскую звезду и 15 пунктов в справочнике ГоМийо. Настоящее кулинарное искусство без излишних затей и вычурности. Превосходные продукты из различных стран, с акцентом на лучшее из того, что может предложить Австрия.

Если Вы цените традиции и любите их современные версии, то кухня ресторана «Die Küche» Вам будет особенно по душе. В этом ресторане предпочтение отдается сезонным продуктам, свежим, прямо с рынка, привезенным из регионов, которые держат марку качества и, конечно же, эксклюзивным. Из этого многообразия шеф-повар Филипп Фогель творит исключительные кулинарные шедевры, подкупающие своей простотой. Kempinski The Spa – это место, где объединяются мудрость и сила природы, мощь воды и традиции купания Османской империи. Сауны, бассейн с гидромассажем, массажные кабинеты с комнатой SPA и парной вынудят Вас позабыть о времени и пространстве.

Природная музыка и ритмы захватят Ваше тело и душу, обострят Ваши чувства. Во время Вашего романтического путешествия отправляйтесь в Шёнбруннский зоопарк при резиденции Габсбургов, который является самым старым из до сих пор действующих зоопарков мира. Или же посетите Зоосад-Лайнц, являющийся частью венского леса и парком-заповедником с большим разнообразием обитающих животных.

Ваше путешествие в столицу Австрии не будет полным без посещения знаменитого на весь мир Венского филармонического оркестра и государственной оперы.

Провести свадебную церемонию в Palais Hansen Kempinski Vienna – значит прикоснуться к вечной красоте. Здесь Вам предложат уникальные тематические возможности. Выбирая венский вариант, Вы погрузитесь в необыкновенную атмосферу. Вы приезжаете из хойригера в отель на старинном фиакре. Вам встречают венскими сортами кофе и сервируют особый венский послеобеденный чай. Вечерняя программа в бальном зале с меню австрийской империи и, конечно, много венского вальса. Что может быть трогательней Дня Святого Валентина в Вене? Специально для влюбленных Palais Hansen Kempinski Vienna разработал предложение Time Together.

Новогодние туры в Австрию

Вена - самый комфортный город Европы

Вена - город дворцов

Новый год и рождество в Вене

Опубликовано 19 May 2018 04:35 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru