Лечебно-оздоровительные курорты Австрии

Лечебно-оздоровительные курорты Австрии
Лечебно-оздоровительные курорты Австрии

Благодаря уникальному сочетанию таких природных ресурсов как мягкий климат (зима не холодная, снежная, лето тёплое, солнечное), горы, наличие термальных и минеральных вод (сернистых, йодсодержащих, солевых, радоновых), лечебных грязей разного минерального состава, а также развитой инфраструктуре Австрия занимает третье место в Европе по организации оздоровительного отдыха.

#турывавстрию#австриялечение#luxurylifewinter#viptoursaustria#отдыхвавстрии#лечениевавстрии #медовыймесяц#туры#сантур#лучшиеотелиавстрии


SPA-туры от САН-ТУР

Грамотное использование перечисленных природных ресурсов позволило австрийским врачам наработать солидный опыт в курортологическом лечении большинства заболеваний, а в особенности неврологических. Примечательно, что лечение в Австрии не ограничивается процедурами в клиниках и медицинских центрах.

Несмотря на то, что клиники Австрии имеют весомый авторитет в Европе, многие выбирают лечебные курорты. Здесь находится масса термальных и радоновых источников. Общему процессу лечения сопутствует и чистейший горный воздух, царящий почти в каждом регионе страны.



Следует заметить, что исцеление природными источниками и, в частности, лечебными водами, в Австрии осуществляется под строжайшим контролем опытных докторов. Среди российских туристов весьма популярны 3-дневные оздоровительные туры, а также комплексные программы. Последние сочетают в себе не только лечебные процедуры в клиниках и лечебницах, но и насыщенные экскурсии по наиболее интересным природным и историческим местам Австрии.

Некоторые даже умудряются совместить лечение с экстремальным и одновременно полезным отдыхом. Поскольку большая часть австрийской территории занята Альпами, здесь очень развит горнолыжный спорт, а также спуски по горным рекам. Большой популярностью пользуются клиники Австрии, расположенные в курортных районах. Такие медицинские учреждения совмещают в себе лечение и оздоровление. Более того: врачи здесь способны составить лечебные курсы наиболее всесторонне. В курортных регионах можно пройти реабилитационный курс сразу после каких-либо сложных клинических процедур. Австрия занимает третье место в Европе по организации оздоровительного отдыха.



Основными природные факторы-это мягкий климат, целебный горный воздух, термальные воды (сернистые, йодосодержащие, радоносодержащие, солевые), радиоактивные радоновые штольни, ил и грязи различного минерального состава. Лечебнооздоровительные курорты Австрии Прекрасные результаты дает восстановительное лечение в Австрии при заболеваниях нервной системы, истощении организма, после перенесенных травм и операций, при длительных стрессах и состояниях хронической усталости. Клиники, расположенные в курортных районах, – это двойное лечение в Австрии (лечение и оздоровление), врачи таких клиник имеют больше возможностей составить курс лечения таким образом, чтобы принести максимальную пользу в минимальный срок и обеспечить эффективный курс реабилитации для больного после любых операций, сложных методов лечения.





Опубликовано 02 May 2021 11:41 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru