Для того, чтобы ощутить современную Вену отправляйтесь в Hotel Altstadt Vienna

Для того, чтобы ощутить современную Вену отправляйтесь в Hotel Altstadt Vienna
Для того, чтобы ощутить современную Вену отправляйтесь в Hotel Altstadt Vienna

Мир меняется. И в этом нет ничего нового. Так было всегда. Разница лишь в том, что в ушедшие «медленные времена» виновниками его изменений были люди, именовать которых принято гениями от природы. Наше же настоящее – процесс замкнутого цикла, где каждый способен, как из конструктора, формировать реальность, выражая взгляды, и при этом подвергаться такому же воздействию извне – в ежедневном неугомонном изобилии.


#austria #austriatours #австрия #турывавстрию #турыввену#viptoursaustria #отдыхвавстрии #австриявиптуры #spaaustria #turyvaustria #вена#турагентствопоавстрии#сантур#santour


Венские балы

Вена в атмосфере праздника

Совершенствоваться и преображать – главные качества человека, заложенные в наши гены. Обращать свое внимание на окружающий мир, проникать в его смысловые значения, формировать взаимосвязи причин и следствий, комбинируя знания смежных наук с врожденной нравственной духовностью, позволяет нам сегодня создавать тот мир, которого никогда не было прежде. Все мы несем большую ответственность. Обладая высокой информированностью и социальными возможностями, недоступными в массе нашим предшественникам, осознавая собственное влияние на мир, мы становимся подотчетны силам свыше, пронизывающим все наше существо. Непроизвольно мы начинаем чувствовать, что живем для высокой цели и посвящаем ей каждый свой день, и внезапно осознаем, что наши мысли, поступки или их отсутствие – все оказывает воздействие на окружающую жизнь и, что более важно, – на ту, которая впереди.

Новогодние туры в Австрию

Личностная внутренняя честность и душевная чистота не позволяют нам излучать в мир то, что может нанести вред его целостности, пусть даже в ущерб собственной легкодостижимой славе с печатью уникальности мировосприятия. В этом заключается особенность нашей современности: в свободе самовыражения мы стоим на распутье между глобальной перспективой и временным вредоносным самодовольством под прикрытием революционного взгляда на жизнь. О красоте не спорят. Ее считают субъективной категорией; ей приписывают разницу вкусов в связи со сформированными предпочтениями. Так повелось: то, что проблематично облечь в слова, что размыто в характеристиках – того не существует.

Лишь человеку, способному проникнуть своим сердцем глубоко в окружающую реальность, по плечу распознать истинную красоту. Она откликнется ему учащенным пульсом и распирающим грудь тихим, упоительным восторгом, станет ни на что не похожей вибрацией, вселяющей уверенность в том, что его творение несет в себе…

Любовь. Любовь, способную стать исцеляющим прикосновением, первородным вдохновением, служащим людям помощью, выходящей далеко за пределы эстетики, культуры и коммерческой привлекательности. Следуйте своему сердцу, любите непреклонно, развивайте в себе стойкость и силу духа, балансируйте на грани отметки между черным и белым, но при этом окрашивайте мир лишь в цвета радуги, осознавая в себе всю палитру возможностей. Ведь создавать новое, творить красивое, проявляя в себе лишь лучшее – дело благородное.

Любовь разрушает, лишь достигнув финальной точки, когда снести лучше, чем перестроить, уравновесив как цель, так и способ. Взгляните свежим взглядом на то, что столь привычно считать Старым Светом. Посмотрите иначе на воплощение классики и верности традициям. Исследуйте место, преданное устоям и высокой манерности – просто почувствуйте Вену. Вену, которую Вы не знали, но явно желали бы лицезреть ее таковой – формирующую новое, искреннюю и наполненную любовью к миру.

Австрийская столица – это культурологический кладезь Европы, город, который на протяжении истории прошел через взлеты и падения и дошел до наших дней в лучшем воплощении, вобрав в себя все великолепие последней Империи на континенте. Мы привыкли говорить о Вене, как о месте изучения прошлого, где можно прикоснуться к историческому величию. Безусловно, все это есть в этом городе на берегах Дуная. Город просто «усыпан» дворцами, музеями и театрами, парками и скверами, ресторанами и кафе, где подают известный венский кофе и яблочный штрудель.

Новогодние туры в Австрию. Курорт Вена

Вена - самый творческий город мира

Новый год и Рождество в Вене

Вена - самый комфортный город Европы

Вена - город дворцов

Однако, данные достопримечательности – лишь очевидная сторона столицы Австрии. Для того чтобы ощутить Вену современную, творящую настоящее, где человеческая смелость и верность новизне взглядов не знает границ, безотлагательно отправляйтесь в Hotel Altstadt Vienna. Hotel Altstadt Vienna был изначально возведен в 1903 году в качестве многоквартирного дома в местности, известной как Spittelberg, в Седьмом районе Вены. Благодаря множеству маленьких бутиков и магазинов, этот артистичный район внезапно стал чрезвычайно популярным в последние годы. Он также известен своим Рождественским базаром, на котором ежегодно размещается более 100 стендов с произведениями искусства и изделий ручной работы. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля располагается Museumsquartier – один самых больших в мире арт- и культурных пространств с более чем 60 разными направлениями. Кроме того, гостиница находится рядом с известной Ringstrasse, что в 10 минутах ходьбы от дворца Hofburg – бывшей королевской резиденции.

Hotel Altstadt Vienna – идеальное место для знакомства с богатой историей города, его не менее яркой современностью, включая известный шоппинг на Mariahilferstrasse.

Hotel Altstadt Vienna своим успехом обязан комбинированию креативности и венского стиля жизни. В 2016 году отель отметил свое 25- летие и, соответственно, признание своего отличительного характера с атмосферой в стиле “casual” в окружении великолепной истории. Еще в 1991 году собственник отеля – г-н Otto E. Wiesenthal нашел идеальный дом для того, чтобы воплотить в жизнь свою самую большую мечту. Воодушевленный коллекционер произведений искусств, он открыл отель, которому суждено было стать резиденцией и арт-галереей в одновременно.

Он выставляет напоказ лишь те произведения, которые отзываются глубоко в его сердце, в душах его дочерей и команды гостиницы, и, конечно же, восторгают гостей Hotel Altstadt Vienna! С самого начала Hotel Altstadt Vienna сотрудничает с необыкновенными художниками, дизайнерами и архитекторами, приглашая их отобразить в новом виде искусство роскошного гостеприимства.

Сегодня Hotel Altstadt Vienna располагает 58 номерами и сьютами, каждый из которых не похож на другой. Номера и сьюты отеля – это не стандартные гостевые комнаты, к которым все привыкли, а Ваша собственная квартира или отдельное арт-пространство. В каждом из них Вы найдете дизайнерскую мебель, яркие картины и инсталляции и, несомненно, большую любовь к деталям. Два апартамента отеля располагают большой гостиной, отдельной ванной комнатой, небольшой кухней и обеденной зоной. Оба апартамента при желании могут быть объединены, что превратит их в целый дом на 170 кв.м. На выбор в Hotel Altstadt Vienna Вам предложат категории номеров «Altstadt Classic» и «Altstadt Reloaded». Среди бесподобных, без исключения, номеров бутик-отеля отдельно стоит отметить номер Bösendorfer Suite, в котором Вы сможете стать концертным пианистом, пусть даже на некоторое время. В свою очередь, названный в честь владельца отеля номер Otto Suite, выделяется большой 20-ти метровой террасой. Номера и сьюты гостиницы созданы в стилях начала XX столетия: элегантном минимализме, модерне, традиционном лофте и невероятных комбинациях элементов разнообразных направлений в дизайне и архитектуре.

С 2017 года гости отеля имеют возможность пребывать в четырех новых номерах, созданных австрийскими талантливыми дизайнерами. На стенах Hotel Altstadt Vienna Вы сможете увидеть всевозможные произведения искусства: от картин и фотографий, до скульптур и мебели. Здесь для Вас представлены более 300 арт-объектов, украшающие холлы отеля, коридоры, гостевые номера и сьюты.

В 2014 году российский ZUK CLUB и австрийский художник Alexander Ruthner придали стенам у самого входа в отель несколько новый внешний облик в виде пышной живописи зеленого цвета с цветочной композицией. Red Salon отеля создан так, чтобы Вы, находясь в публичном месте, куда с удовольствием заходят гости и жители столицы, ощущали себя при этом как в собственной гостиной. Здесь, помимо завтрака, в дневное время Вы можете наслаждаться блюдами, приготовленными из местных продуктов, включая сыры, мюсли, джемы и йогурты.

Высокие потолки, открытый камин и крупного размера инсталляция от Iris Kohlweiss создают атмосферу уюта, в которой Вам непременно захочется выпить вечерний бокал вина с приятной закуской. На цокольном этаже Hotel Altstadt Vienna с 2012 года находится креативное пространство level_41 площадью 210 кв.м, разделенное на две зоны. Это идеальное место, обставленное винтажной мебелью, для проведения переговоров, конференций и воркшопов.

Hotel Altstadt Vienna признан мировой индустрией роскошного гостеприимства. Отель входит в состав Small Luxury Hotels of the World, является частью коллекций White Line Hotels, Castle Hotels & Mansions и не менее известной Romantik Hotels.

Опубликовано 22 Oct 2018 01:19 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru