Туры в Австрию - Арльберг колыбель альпийского лыжного катания

Туры в Австрию - Арльберг колыбель альпийского лыжного катания
Туры в Австрию - Арльберг колыбель альпийского лыжного катания

Арльберг – это легенда. С давних пор он магическим образом притягивает тех, кто ищет мгновения совершенства бытия в природе

#турывавстрию#австрия#luxurylifewinter#viptoursaustria#отдыхвавстрии#роскошныйотдых #медовыймесяц#туры#сантур#suntour

Арльберг - колыбель альпийского лыжного катания

ЕГО СЛАВА ЛЕГЕНДАРНА, ЕГО ИМЯ СОЗВУЧНО СТРАСТИ

Для любителей зимних видов спорта он просто предел мечтаний! Скользить практически без усилий по сверкающему морю снежных кристаллов посреди захватывающего дух горного мира. Именно таким Арльберг знают настоящие короли снега – и это с незапамятных времен! Арльберг – вторая родина для всех тех, кто поддался очарованию альпийской зимы. Вряд ли какая-либо местность в Альпах столь же разнообразна, столь же сложна и одновременно столь же привлекательна. Арльберг со своими пятью курортами: Санкт-Антоном (St. Anton), Санкт-Кристофом (St. Christoph), Штубеном (Stuben), Цюрсом (Zürs) и Лехом (Lech), в первую очередь, дает название и является синонимом одной из лучших горнолыжных областей в мире! Здесь каждый год собираются поклонники зимних видов спорта и фанаты внетрассового катания со всего мира, гурманы, любители походов на снегоступах и все те, кто предпочитает организовывать свой отдых посреди снега с максимальным разнообразием.

Подготовленные спуски любой сложности, нетронутые склоны с рыхлым снегом или обширные территории для внетрассового катания – отпускники могут кататься здесь на горных лыжах с утра до вечера, не спускаясь при этом в долину по одной и той же трассе. Фристайлеры и сноубордисты встречаются в фан-парке на Рендле (Rendl). Крутые склоны на Шиндлеркаре (Schindlerkar) в Санкт-Антон-ам-Арльберг, на Альбоне (Albona) в Штубене, на Цюрсертели (Zürsertäli) в Цюрсе или известный спуск Шлегелькопф (Schlegelkopf) в Лехе приводят в восторг даже тех, кто родился с лыжами на ногах. Все эти известные во всем мире склоны и спуски, а также многое другое гости могут оценить при помощи всего одного ски-пасса.

А бесплатные горнолыжные автобусы обеспечат зимних спортсменов удобным трансфером. В общей сложности, в распоряжении гостей 97 подъемников и канатных дорог, 340 километров отмеченных горнолыжных трасс и невероятные 200 километров высокогорных спусков по снежной целине. Кроме того, средняя толщина снега в семь метров с ноября по конец апреля и надежная гарантия солнечной погоды подарят превосходные зимние впечатления. Арльбергский ски-пасс обещает неповторимое удовольствие от катания на всех пяти курортах Арльберга. Короче говоря, удовольствие высшей пробы!


Зальцбург город из сказки

Кататься на горных лыжах в Австрии – одно удовольствие


Радость жизни зимой в Австрии Лучшие горнолыжные области в Австрии Горнолыжный спорт как национальная святыня Австрии Зимний отдых в Австрии. На вершине удовольствия Новогодние туры в Австрию Новогодние туры в Австрию

Курорты Австрии

Новогодние туры в Австрию


Бад Гаштайн
Бад Хофгаштайн
Баден
Бургенланд
Вена
Верхняя Австрия
Заальбах Хинтерглемм
Зальцбург
Зеефельд
Зельден
Инсбрук
Ишгль
Капрун
Каринтия
Китцбюэль-Кирхберг
Лангенфельд
Лех
Майрхофен
Нижняя Австрия

 

Новогодние туры в Австрии (онлайн-бронирование)

Заказывая новогодний тур в Австрии сейчас, Вы гарантируете себе 100 % наличия мест. Для поиска новогодних туров выберите даты вылета и нажмите кнопку "Найти туры".


 

Австрия о стране Отели Австрии Туры в Австрию Достопримечательности Австрии Новогодний тур в Австрию

Опубликовано 04 Feb 2019 02:45 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru