Загадочная и чарующая Азия

Загадочная и чарующая Азия
Загадочная и чарующая Азия

Самая большая часть света, место встречи народов, языков и культур, Азия поражает разнообразием и не перестает удивлять даже самого искушенного путешественника. Турция и Израиль, Вьетнам и Мальдивы, Индия и Китай, ОАЭ и часть России относятся к Азии.

#азия#культураазии#путешествиявазию#турывазию#отдыхвазии#азиятуры#азияотели#suntour#сантур#туры

Именно в этом части света было изобретено колесо и письменность, тут расцветали и угасали великие цивилизации, рождались религии и велись кровопролитные войны. ствие в калейдоскоп впечатлений, красок, ароматов. Север, край суровых викингов и норвежских фьордов, поражает своей основательностью, а юг закрутит ритмами сиртаки и угостит блюдами из морепродуктов.

Традиции приветствия в Таиланде

Традиции приветствия в Таиланде

туры в Таиланд

В Испании, Португалии, Италии и на Балканах любят гостей и умеют радоваться жизни. В страны Западной Европы нужно ехать за бельгийскими вафлями, французскими винами, немецким пивом, голландским сыром и английским чаем. Вихрь вальса в Австрии, очарование альпийских лугов Швейцарии, всегда романтичная Прага и сытная и вкусная венгерская кухня — Центральная Европа радует в любое время года, но не стоит забывать и о Восточной Европы с ее Золотыми песками Болгарии, курортами Крыма и родными российскими просторами.

Тур в Таиланд от САН-ТУР, отель Veranda Resort Pattaya 5*

Современный отель, расположен недалеко от центра города, вблизи оживленного пляжа Джомтьен, с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Номера располагают ярким декором, элегантной мебелью, с видом на Сиамский залив. Качественное обслуживание, хороший набор услуг. На территории есть большой фитнес-центр, спа-салон. Достойный отель для молодежного отпуска, поклонников пляжного отдыха.

От 105811 р. (2 взрослых, 7 ночей)

Азия многолика, колоритна и экзотична. Здесь молятся у Стены плача, в буддийских храмах и мечетях. Сюда приезжают, чтобы познать истину в индийском ашраме, или чтобы весело провести время на курортах Патайи. Азия принимает всех, но открывается не каждому, как девушка, прячущая свое личико под чадрой. Тем, кто приезжает в Азию с открытым сердцем, она отвечает ароматом специй на восточном базаре, цветущей сакурой и великой мудростью.

Тур в Таиланд от САН-ТУР, отель Emerald Palace 3*

Паттайя

Хороший трехзвездочный отель в центре Паттайи, до пляжа можно быстро дойти пешком. Хороший вариант для экономичного размещения, активного отдыха.

От 83500 р. (2 взрослых, 7 ночей)

В Азии находится самое большое пресноводное озеро в мире — Байкал, а еще один из самых соленых водоемов на Земле — Мёртвое море. Снег и палящий зной, влажные тропики и морские просторы, современные Сингапур и Гонконг, удивительные Непал и Бутан, гостеприимная Грузия и райские острова Индонезии — за этим нужно ехать в Азию, а еще для того, чтобы подняться на Великую китайскую стену, посетить Святую Землю и столицу древнего кхмерского государства в камбоджийском Ангкоре и встретить рассвет в Стране восходящего солнца.

Опубликовано 23 May 2019 12:46 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru