Время отпусков: полный список стран, куда россияне могут отправиться без визы

Время отпусков: полный список стран, куда россияне могут отправиться без визы
Время отпусков: полный список стран, куда россияне могут отправиться без визы

Для кого-то впереди, а для кого-то уже наступил летний отпуск, который хочет запомнить надолго. Лучшее решение для отдыха — путешествие, ведь поездка позволяет сменить обстановку, узнать много нового и интересного и получить заряд эмоций на весь последующий трудовой год. Для многих вопрос путешествия становится в единственный стопор — отсутствие загранпаспорта и визы в нем. При этом список стран, в которые россиянам можно попасть на достаточно длительный срок без наличия визы, достаточно разнообразен — отправляться можно в множество точек планеты, с разным климатом, культурой, архитектурой и прочими характеристиками, которые вас интересуют во время отдыха.

#виза#страныбезвизы#отпускбезвизы#туры

 

Отпуск за границей: советы туристу

Безвизовые страны для России — куда можно поехать в 2019

Итак, для тех, кто хочет отправиться в Азию, отличным решением станет Таиланд. Здесь отдыхают сотни тысячи жителей нашей страны ежегодно и практически на сервис не жалуются. Правда, чтобы точно отдохнуть нормально, сервис стоит выбрать подороже. Для того, чтобы выбрать место отдыха, определитесь в первую очередь с тем, чего вы хотите. Курорт предлагает массу вариантов проведения досуга от активных до самых ленивых, от этого и будет зависеть регион вашего приземления, так что обратите внимание.

Также бесплатно могут россияне посетить Вьетнам, Филиппины, Индонезию — внимательно следите за списком документов, ведь в отдельных странах для въезда вам потребуется приглашение. Если вы хотите активный, незабываемый отдых, выбираем Аргентину — въезд в страну россиянам также разрешен без визы. Поваляться на пляже у вас не получится, так как страна в первую очередь рассчитана на странников, не жалеющих своих ног в поисках архитектурных и культурных диковинок.

Также в Латинской Америке россиян ждут Перу, Бразилия и Венесуэлла. Если за океан ехать не охота, рассматриваем страны поближе. Грузия, Абхазия, Армения — здесь точно найдется что посмотреть и где получить положительные эмоции. Захотелось зимнего отдыха? Отправляемся в Сербию. Она также пускает граждан нашей страны без визы. Здесь вы найдете горнолыжные достаточно бюджетные курорты. Из европейских стран также свободный доступ имеем к Македонии, Черногории, Боснии и Герцеговине. Отдых на островах без наличия визы — пожалуйста. Жарким солнцем, теплой водой, чистыми пляжами и нзеабываемым колоритом готовы россиян принять Куба, Гаити, Барбуда и Барбадос.

Отдых направлен на тех, кто может сутками нежиться на пляже под палящим солнцем. Восточную сказку расскажет вам Израиль, ОАЭ, Иордания, Марокко — здесь россиян также принимают без наличия визы. Отдых будет средним между активным и пассивным, ведь посмотреть в странах есть на что, но и понежиться на пляже можно без проблемно.

Услышать африканские мотивы и посмотреть на настоящие джунгли, увидеть уникальных животных и птиц, а также получить немало новых впечатлений поможет Африка. Без визы россиян принимают Кения, Мадагаскар, Танзания, ЮАР. В какой бы уголок нашей прекрасной планеты вы ни собрались, каким бы безбашенным ни был ваш настрой, не забудьте о двух важных вещах, которые помогут избежать проблем и сохранить хорошее настроение. Речь идет, во-первых, о страховке – оформить ее можно за 10 минут в интернете, а во-вторых, о картах, которые будут работать полноценно и без интернета, например MAPS.ME, там же на картах можно найти ближайший отель, кафе, больнице, банку, достопримечательностям и другим важным объектам, а также отметить все точки для посещения. Приятного отдыха!

Опубликовано 05 Jun 2019 06:34 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru