Северная и Западная Европа с Princess Cruises

Северная и Западная Европа с Princess Cruises
Северная и Западная Европа с Princess Cruises

Самые интересные места на вашем маршруте в круизах по Северной и Западной Европе:

#круизы#vipкруизы#круизыпоевропе#европакруизы#нудистскиепляжи#нудистскиекурорты #princesscruises#туры#сантур #suntour

СТОКГОЛЬМ. ШВЕЦИЯ

Стокгольм – одна из красивейших столиц мира: это город, расположенный на 14 островах, соединённых между собой 57 мостами. Тур с посещением Городской ратуши, где ежегодно 10 декабря вручается Нобелевская премия. Затем Вы увидите Cтарый город, старейшую часть Стокгольма. Здесь можно прогуляться по знаменитой корабельной набережной и Главной Площади Старого города – Сторторгет. Далее маршрут идет на остров Юргорден, где расположен корабль-музей Васса, в котором находится единственный в мире, сохранившийся до наших дней корабль XVII века.

КОПЕНГАГЕН. ДАНИЯ

Копенгаген – основанный в 12 веке на множестве островов и островков, сегодня украшен кружевом изящных каналов и самой изысканной архитектурой во всей Северной Европе. Неповторимый шарм городу придают постройки в стиле позднего Ренессанса и Рококо, настоящая архитектурная сокровищница. Копенгаген наших дней – это европейский центр искусства, предлагающий посетителям разнообразные развлечения и исторические памятники, а любителям пеших прогулок – крупнейшую в мире систему пешеходных улиц Stroget.

ЛОНДОН. АНГЛИЯ

Лондонцам есть чем гордиться, на улицах города уживаются сооружения разных эпох и культур: Лондонский Тауэр, нормандская башня времен Вильгельма Завоевателя, великолепные замки и общественные здания эпохи триумфа Британской империи, знаменитое Вестминстерское аббатство и собор Св. Павла, а изысканные районы Вест Энда познакомят Вас с Трафальгарской площадью, Пикадилли, зданием Парламента и Букингемским дворцом. ПАРИЖ. ФРАНЦИЯ По дороге в Париж вы сможете увидеть красоты Нормандии и Иль-де-Франс, региона, наиболее любимого французскими королями. Париж встретит Вас Триумфальной Аркой, 23 мостами, самый красивый из которых был подарен Парижу русским царским домом, Елисейскими полями и исторической набережной д’Орсэ. Лувр – старинная королевская резиденция, прекрасный собор Нотр-Дам де Пари и Эйфелева башня – также не оставят никого равнодушными. Кроме обзорной экскурсии, у Вас будет свободное время для самостоятельной прогулки по Парижу.

Круизы от САН-ТУР

Коллекция круизов от САН-ТУР

ЭДИНБУРГ. ШОТЛАНДИЯ

Красота Эдинбурга строга и величественна, Эдинбург не похож ни на один другой из городов мира. Эдинбург по праву гордится грандиозными, историческими памятниками, которые можно увидеть, проезжая через центр города по главной улице – Королевской Миле, соединяющей дворец Холлируд и Эдинбургский замок. Проведя весь день в этом городе, Вы обязательно полюбите его, и он будет рад встретить Вас снова на своих улочках!

 

ОСЛО. НОРВЕГИЯ

Осло – столица Норвегии, окруженная великолепной красотой зеленых холмов, лесов и фьордов, считается старейшей столицей всей Скандинавии. Есть версия, что название «Осло» означает «луг богов». В память об этом жители Осло и сегодня любят культурные мероприятия на открытом воздухе: разнообразные концерты и театральные представления в многочисленных парках города. Осло – не только столичный город, но и крупный, культурный и деловой центр Норвегии, а также один из передовых торговых портов мира, известный около тысячи лет.

ТАЛЛИН. ЭСТОНИЯ

Уникальность Таллина в том, что это - один из очень немногих европейских городов, полностью сохранивший историческую планировку, сложившуюся к XV веку, а также огромное количество архитектурных памятников той далекой эпохи. Именно поэтому Старый Таллин был включен в список мирового наследия ЮНЕСКО. Вы увидите Старый город с его знаменитой улицей Пикк, которой уже более 1000 лет. Именно здесь когда-то появилось городище эстов, выросшее в Таллин. Ратушная площадь, аптека, работающая с 1422 года, и самый красивый парк города Кадриорг найдут, чем вас удивить .

Что необходимо знать о круизных классах: стандарт, премиум и люкс

Круизы - лучший вид путешествий

Дорогие друзья!

Если Вам необходима помощь в подборе круизом, воспользуйтесь нашим чатом. Мы быстро ответим и подберем круиз на индивидуальных условиях, учтем все Ваши пожелания. С уважением, Александра, менеджер САН-ТУР.

Опубликовано 04 Dec 2018 01:49 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru