Пляжный отдых в октябре

Пляжный отдых в октябре
Пляжный отдых в октябре


#пляжныйотдых #турыосенью #турывоктябре #турывноябре #турывиспанию #отдыхвофранции #франциявиптуры#париж #диснейленд #впарижнедорого#турагентство#сантур#santour


Испания

Легенды о том, что в Испании круглый год светит солнце всего лишь красивая сказка. Вернее не так. Если кошелек выдержит испытание Канарскими островами — то сказочная погода обеспечена, а вот все курорты, которые располагаются севернее Барселоны, уже сворачивают пляжные забавы.

Пляжный отдых

Турция

Если кто-то настоятельно рекомендует ну очень подешевевшие путевки в Турцию, и не куда-нибудь, а в Мармарис, который считается одним из лучших курортных мест, и отдых в котором не каждый может себе позволить, то не спешите клевать на низкие цены. За 20-25 000 RUB побывать в одном из прекраснейших мест Турции — дешевле только даром. И извечная надежда на «авось» уже заставляет согласиться на выгодное предложение. Что же можно получить в итоге? Изредка моросящие дожди, возможно, прохладное море. Редкие дни будут радовать погодой погодой выше +25 °C, но по сравнению с российским октябрем — условия райские.

Лучшие пляжи мира

Если выбрать для отпуска юг страны, то на пляже еще можно будет погреть свои косточки. Сиде, Белек, Аланья обещают своим гостям такую возможность.

Но все равно важно не забыть упаковать в чемодан теплые вещи. Несмотря на то, что дневная температура колеблется в районе +30 °C, по вечерам бывает достаточно прохладно, да и дождичек нет-нет, да и напомнит, что на дворе осень.

Таиланд

В Таиланде в сентябре заканчивается сезон дождей, и на всех сайтах турфирм появляются «первые ласточки» — недорогие путевки. Такой отдых можно рекомендовать тем, кто не боится летних дождей, потому что они станут частыми гостями. Но гостями ненавязчивыми — идут они, как правило, ночью. С другой стороны, крайне невысокая цена за путевки, возможность увидеть красивейшие места и искупаться в чистом море — это те плюсы, за которыми маленькие неудобства можно и не заметить.

Кипр

Погода на Кипре в октябре очень комфортная — солнце будет ласкать кожу, прогревая воздух до +27 °C. И не нужно бояться сгореть — ровный загар покроет тело, а морской ветерок принесет прохладу.

Температура воды в октябре +22...+25 °C.

Куда недорого поехать на море

Туры в Грецию - все включено

Пляжный отдых

Тунис

Еще один вариант отдыха эконом-класса — это Тунис. Температура воздуха там по-настоящему летняя — до +30 °C, а вода нагрета до +26°C. А еще в октябре в Тунисе все отели скидывают цены на проживание. Стоит только учитывать, что нелишним будет прихватить с собой в поездку теплые вещи — редкий дождичек иногда норовит подмочить отдых. Для тех, кто едет в отпуск за развлечениями, подойдет Сусс — ночная жизнь здесь яркая и шумная, полно различных клубов и баров. Хаммамет также устроит любителей тусовок, а в свободные от танцев и солнечных ванн часы можно воспользоваться услугами известных во всем мире центров талассотерапии. Поклонников спокойного времяпровождения ждут Монастир и Махдия. Извилистые улочки, маленькие уютные кафешки — напряженный ритм больших городов отходит на второй план, уступая место умиротворению.

Израиль

Для октябрьского отдыха можно рассматривать и Израиль. В Эйлате еще стоит жара — до +32 °C, а температура воды не опускается ниже +27 °C. лучше всего выбрать для поездки первую половину октября, чтобы не застать дожди, хотя для кого-то это не станет помехой.

Марокко

В Марокко похожая ситуация. Жаркие дни и прохладные вечера. Правда, дожди — большая редкость. Если отдых запланирован всей семьей, включающей маленьких детей, то лучше выбрать другой курорт, потому что октябрьское море в Марокко не такое ласковое. Этот вариант сложно отнести к бюджетному, от России до Марокко слишком далеко, что сказывается на цене путевок.

 

Опубликовано 19 Sep 2018 12:15 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru